-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАЛАШ_МНЕ_В_ЗАД

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --2x2--
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 39
Комментариев: 82
Написано: 239




"У нас внутри - весь кайф в мире. Когда ты что-нибудь глотаешь или колешь, ты просто высвобождаешь какую-то его часть. В наркотике-то кайфа нет, это же просто порошок или вот грибочки... Это как ключик от сейфа."

ахххах...утро..

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - утро наив дистемпер
Настроение сейчас - ммм))))еще бы часок поспать)

решила что не хочу сидеть на шоде и осталась дома.потом пришлось приплести что я у зубного врача)))ха!по идее у меня еще три урока.ехать час.так что поеду как я через часика два к школе и там посижу в кафе и заберу своих какшек со шклы!

А ТЫ!xDDDDDDD
ЕПТА!!!!ХАХХА))ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ.....АААА ШАЛАВА БЛЯДЬ)))
ШЛЮХА ТЫ ДЕШЕВАЯ))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

 (522x480, 42Kb)

ня! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:33 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - I miss you
Настроение сейчас - теперь намного легче!

как не крути-а ты все равно по уши в дерьме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты и так и сяк дорогая делаешь-а тольку нет!!
я не вижу в этом смысла!!!!
это бред!!!!(карин,не про тя)))
*она знает что мои мысли тут из-за неё*
так дура же ты крашеная!уродуешь себя-а ради чего?
теряешь свое время....пьешь..
..зачем?
ты разве видишь что что то у вас выйдет?
ахххах)))да детка я ж тебя люблю и все у тебя будет хорошо!!!
но только не с этим балваном в красивом фантике!!!
во!так что меня осинило!))))
ты долго ждала моего глупого совета!
так на!получай!
ты же знаешь что это правда!))
мм))люблю тебя :***

ну что за дела?!...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - The Unforgiven II
Настроение сейчас - вгрузило

девушка...как общественный туалет....то занято....то гавно.....

 (700x525, 82Kb)

все так хорошо..но и не понятно...

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - снег снег:я люблю её
 (525x700, 31Kb)
Настроение сейчас - пьяное запойное усталое ...)

странно)в родь все так хорошо...а близкие мне люди ,ведут себя как полные засранцы))ну что ж-ладно!!)
снег -снег(детчки маи)отыграли оч даже нечего)вобщем насрааать)
ужрались в сопли....дааа водка люкс и демидрольное пиво...ммм))
фу.))
не помню как ,но ударилась или обожглаладошки так что теперь бо-бо!))
далее почти драка...но не ....я больше ни ни никогда))
+ что ваще просто шикарно,отправляла сообщение относитльно дорогому мне человечку,а отправила своему преподу по истории))на что мне пришел ответ"хе-хе,ты лучше мне эссе перешли по почте)))))))"
бля )я так долго угарала)))
в общем не плохое начало весны))

///

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:04 + в цитатник
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаHero от Leekeworld.comimage

все гадания на aeterna.ru

жизнь налаживается)

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - музыка...)
Настроение сейчас - счастливое)

как то все дела идут в гору!
прям я так довольна!
а запой продолжается...
спать хочу...ну пожалуй я и пойду спатьки....ммм...
люблю друзей....
:***

 (700x525, 197Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:20 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


запой

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:14 + в цитатник
ушла в запой с 22 февраля)до скорой встречи)

Дневник КАЛАШ_МНЕ_В_ЗАД

Среда, 20 Февраля 2008 г. 04:18 + в цитатник
стерва
 (699x475, 100Kb)


Поиск сообщений в КАЛАШ_МНЕ_В_ЗАД
Страницы: 3 2 [1] Календарь