"У нас
внутри - весь кайф в мире. Когда ты что-нибудь глотаешь или колешь, ты
просто высвобождаешь какую-то его часть. В наркотике-то кайфа нет, это же просто порошок или вот грибочки... Это как ключик от сейфа."
В колонках играет - утро наив дистемпер Настроение сейчас - ммм))))еще бы часок поспать)
решила что не хочу сидеть на шоде и осталась дома.потом пришлось приплести что я у зубного врача)))ха!по идее у меня еще три урока.ехать час.так что поеду как я через часика два к школе и там посижу в кафе и заберу своих какшек со шклы!
А ТЫ!xDDDDDDD
ЕПТА!!!!ХАХХА))ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ.....АААА ШАЛАВА БЛЯДЬ)))
ШЛЮХА ТЫ ДЕШЕВАЯ))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
как не крути-а ты все равно по уши в дерьме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты и так и сяк дорогая делаешь-а тольку нет!!
я не вижу в этом смысла!!!!
это бред!!!!(карин,не про тя)))
*она знает что мои мысли тут из-за неё*
так дура же ты крашеная!уродуешь себя-а ради чего?
теряешь свое время....пьешь..
..зачем?
ты разве видишь что что то у вас выйдет?
ахххах)))да детка я ж тебя люблю и все у тебя будет хорошо!!!
но только не с этим балваном в красивом фантике!!!
во!так что меня осинило!))))
ты долго ждала моего глупого совета!
так на!получай!
ты же знаешь что это правда!))
мм))люблю тебя :***
В колонках играет - снег снег:я люблю её Настроение сейчас - пьяное запойное усталое ...)
странно)в родь все так хорошо...а близкие мне люди ,ведут себя как полные засранцы))ну что ж-ладно!!)
снег -снег(детчки маи)отыграли оч даже нечего)вобщем насрааать)
ужрались в сопли....дааа водка люкс и демидрольное пиво...ммм))
фу.))
не помню как ,но ударилась или обожглаладошки так что теперь бо-бо!))
далее почти драка...но не ....я больше ни ни никогда))
+ что ваще просто шикарно,отправляла сообщение относитльно дорогому мне человечку,а отправила своему преподу по истории))на что мне пришел ответ"хе-хе,ты лучше мне эссе перешли по почте)))))))"
бля )я так долго угарала)))
в общем не плохое начало весны))