gannaaguz

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

13-04-2008 11:05 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /безпредоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO во всемирную сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 5 дней! Карта именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карта клиента метро
www.metro-cc.ru
пропуска метро
метро кэш энд кэрри
метро главная
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
gannaaguz

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

10-04-2008 13:23 (ссылка)   Удалить
Наша организация http://www. /без предоплаты по юридическим договорам оказывает помощь в оформлении карточки METRO Cash & Carry в сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
www metro-cc.ru
метро карта клиента
http://www./
свитера метро первомайская круглые пилы диаметром 500 мм для распиловки дерева в москве выпал снег 40 сантиметров снежная королева метро домодедовская метрология типовое положение что случилось сегодня в метро.москва расчет параметров вихревых теплогенераторов метро ул.подбельского убийство схема строящихся линий метрополитена спб метро кэш энд кэрри пермь метро смерть вождя метро чертановская парикмахерская европейский магазин метро киевская зимние шины метро кеш энд керри московское метро перспективы карта как проехат от метро чертановская до метро молодежная станция метро алтуфьево-количество погибших за выходные оптовый магазин метро москва метро площадь ильича таганско-краснопресненская линия метро клуб метро красноярск фото в метро санкт-петербурга расчет параметров радиатора курсовая работа теория погрешности в метрологии метро курская происшествие проезд метро москва 2007 сколько в 1 дециметре кубическом сантиметров кубических скачать карту метро москвы бесплатно сколько в тонне кубических метров глины подземка метро метро пушкинская улица кино 35 миллиметров служба метрологии в г.москве секретная карта метро города москва метрология неравноточные измерения температурный коэффициент параметров транзистора кт316а перспективы развития петербургского метрополитена закрыты станции метро наводнение г москва торговый центр метрополис выполнение важнейших параметров метро бульвар адмирала ушакова utp 5е 1000 метров бизнес метрополис cхема метро и метрополитена ст метро новогиреево метро аэропорт компьютерный магазин проишествие московское метро лапают в метро что сказать метрополис клуб петербург отзывы метро коньково островитянова фото
http://www./
Luinestel

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

27-03-2008 21:09 (ссылка)   Удалить
Народ сам себя развлекает)
Дух_сумрачной_стали

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

25-02-2008 15:07 (ссылка)   Удалить
А ты-то думал дал ссылку и все будут ждать пока появишься?))) Да к тому же в днев можно просто сливать понравившиеся мысли, идеи, картинки ^^
Аноним

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

25-02-2008 14:17 (ссылка)   Удалить
Ну хоть от концертов ощущения описывай)))
Странный_Хлебушек

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

25-02-2008 10:41 (ссылка)   Удалить
Ну ни себе фига! Нафлудили, блин)))
Вот моя первая писулька))) Я тут всё таки иногда бываю)))
А вот по поводу днева даж и не знаю... неприучен я к таким вещам))) Пожалуй меня проще спросить о чём - либо напрямую...
С другой стороны... кто знает что нас завтра ожидает))) всякое возможно =) может меня пробьёт =Р
Дух_сумрачной_стали

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

24-02-2008 18:46 (ссылка)   Удалить
Оо... хммм... а мне показался сговорчевым человеком оО
Аноним

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

23-02-2008 11:01 (ссылка)   Удалить
Хлебушка силой не заставить. Это как головой о корпус космического корабля стучаться в надежде проломить корпус...
Дух_сумрачной_стали

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

22-02-2008 20:51 (ссылка)   Удалить
Да, он сказал, что ты его чуть ли не силой заставил)))
Про комп я знаю, говорил) Будем надеятся на лучшее за неимением хорошего)))

Хех))) Не поверишь, Тезаурус, но о творческой стороне этого существа я знаю))) Правда в жизни пока не видела)))
Аноним

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

22-02-2008 20:22 (ссылка)   Удалить
В чём это я виноват?))) В том, что Хлебушек дневник завёл?))

на самом деле, у него просто комп сломался. В скором времени, может, порадует нас первыми дневниковыми записями)))

Кстати, Дух сумрачной стали: Хлебушек - композитор и гитарист Галатеи)))
Дух_сумрачной_стали

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

21-02-2008 19:18 (ссылка)   Удалить
Тезаурус, будем надеяться, что он ответит в скором времени... но мне он сказал, что это ты во всем виноват ^^
Аноним

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

21-02-2008 18:14 (ссылка)   Удалить
а я вот всё у Хлебушка хотел спросить:

Нахера козе - баян?)))

зачем дневник завёл?))
Дух_сумрачной_стали

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

20-02-2008 20:46 (ссылка)   Удалить
Это хорошо что есть разнообразие) Наверно больно целуется^^
У меня тоже был попугай... он не умел говорить, но забавно прыгал по клетке... но он умер... замерз( Вот и оставляй животных с родителями...
Аноним

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

20-02-2008 20:31 (ссылка)   Удалить
Не, он это чередует ещё со всякой ерундой))) регулярно представляется, знакомится и лезет клювиком целоваться)
Дух_сумрачной_стали

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

19-02-2008 15:45 (ссылка)   Удалить
Подруга с ума не сошла еще? О_о
Аноним

Странный_Хлебушек: Дневник Странный_Хлебушек

19-02-2008 10:43 (ссылка)   Удалить
попугай у подруги всё время трындит: "Ну и дела... Ну и дела..."
Очень прикольно слушать)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»