-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Д-А-Шутка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10




АЛОХА!

Старая любовь не ржавеет...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
7 (500x375, 43Kb)
Настроение сейчас - смутное

Потрясающе!... я почти год назад рассталась с парнем, с которым были вместе около года (чуть больше). Он бросил институт на 5-м курсе и ушёл в армию... Конечно, это его дело. Писем он мне не пишет, смски тоже редко получаю... У меня уже другая жизнь, другая любовь - у меня всё хорошо! Но позавчера я узнала, что он в больнице с воспалением лёгких! А в какой больнице - никто не знает, даже его родители... И опять что-то щёлкнуло в сердце, волнение постоянное, тревога... Хотя я и общаюсь с его семьёй (ну, с праздниками друг друга поздравляем, и всё такое...), но позвонить я не решаюсь. И перед моим МЧ мне не удобно, т.к. он ревнует естественно... Тупая ситуация!


Понравилось: 18 пользователям

Дневник Д-А-Шутка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:33 + в цитатник
я ЧУДО, и дневник у меня чудный!=)


Поиск сообщений в Д-А-Шутка
Страницы: [1] Календарь