-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стервиссима



 

..............There is a little bit of Bitch in every woman.................


 

Без заголовка

Четверг, 21 Октября 2010 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Принчи_Песса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 20 Октября 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8592-

Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны...  (с)


Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверно

помни, если что - я сбегу к тебе даже с собственной свадьбы (с)

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

комиксы FFFUUU

 


 
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Всю ночь я буду смотреть черно-белые фильмы о настоящей любви, пить яблочный чай и размазывать соленые слезы по щекам из-за чувства обиды.
А с утра просто не пойду на учёбу.
Мне можно.
Я умница. ©

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

я морячка, ты мудак. я рыбачка, ты мудак. ты на суше,я на море. смысл песни: ты мудак

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Наверное, это круто когда говоришь кому-то: «Я без тебя жить не могу».
А я такое разве что к сигаретам чувствую.
Иногда.

Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8545-

Вот идёшь. Куришь. И думаешь. Вспоминаешь.
Как сидели как-то лет так в шесть на горке и "курили" сладкие сигареты, где внутри жвачка. Затягивались. Крутые были. Сладкий запах. Ни о чём не думали.
Если бы мы знали...Что через каких-то 10 лет мы будем курить настоящие. Всамделишные. Толстые. И чем крепче, тем лучше. С горьким вкусом. Впитывать капли никотинового яда. Чтобы просто отлегло чуть-чуть. Мы больше не крутые. Мы - как все.
А родители? А родители воспитывали ангелов. Кутали в шарфики, одевали в платьица, полосатые штанишки. Покупали кукол, грузовички, цветные книжки, раскраски, фломастеры. Вытирали нос, коленки. Возили на юг. Пихали в нас витамины. Ласково наблюдали за нами, когда мы играли в песочнице, и просили нераскачиваться сильно на качелях. Звали из окна домой обедать. Выбирали с нами первый портфель. Проверяли уроки. Наказывали. Дарили подарки. Смешно прятали их под ёлку. Выслушивали пресловутое "Мам я больше не бууудууу...мам я больше не бууудууу...". Радовали нас словами "Ну не хочешь, не ешь". Звонили по сто раз в день, спрашивая, покушали ли мы. Ласково будили с утра, стягивая одеяло и вопя на ухо "Ты знаешь, который чааас?!!". Расписывались в дневнике, не глядя. Рассекречивали подделанные оценки. Приходили с собрания и капали валерьянки. Беседовали с родителями одноклассников, повторяя "А моя то!А мой то!".
А мы отплатили. А мы отплатииили. Сполна. "Мам, я никогда не буду как этот дядька", сказала однажды я, увидев в фильме матерящегося мужика с сигаретой в зубах. Даа, девочка. Не будешь. Ты уже стала. Ты хуже. Мы все такие. Мы все обещали. Мы клялись. Божились.
Если бы знали мамочки, папочки, как их дети матерятся на каждом углу. Во весь голос. Посмотрите, как мы можем! Мы взрослые, твою мать! Мы ж нажираемся, как свиньи постоянно, мы тушим бычки каждые 15 минут.
Мы скрываем от вас боль. Если бы вы знали, как нам порой бывает паршиво.Если бы вы только знали. Вы всё думаете, что у нас не проблемы, а так...неприятности. А вам никогда не хотелось узнать, почему нам так порой хочется спрыгнуть с крыши, нет? Почему мы в ванной, включаем воду и орём из-за двери, что у нас насморк? Почему мы ничего не едим? А если б вы еще знали, куда уходят ваши деньги .Как мы называем вас суками и мразями.
Мама, прости меня. Мам. Если бы ты знала всё про меня,мам. Если бы ты знала всю мою историю за этот год. Если бы ты знала,что у меня на душе. Если бы ты знала, как мне стыдно себе признаться, в том, что...Неважно. Так вот если бы ты знала, ты бы простила меня за то, что я не слушаю тебя. Что я постоянно ору. Хотя...Ты и так меня всегда прощаешь. Мам...Я очень люблю тебя. Несмотря ни на что.
Прости меня.

(с)


Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_пуст [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8550-

когда мне говорят что все будет хорошо, я затягиваюсь сигаретным дымом и отвечаю...хорошо уже было (с)


Без заголовка

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrin_Grenouil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Есть сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.
Вот несколько сообщений.

Я была со своим парнем в ресторане.
Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку в своей и держа в другой коробочку с кольцом.
Сегодня мы женимся.
***
21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
Моя мама всегда дает мне надежду.
***
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.
Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
***
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следущее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***
Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
Мой брат герой, его будут помнить всегда.
Дениэл, ты даешь мне надежду.
***
Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.
Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.
Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду.
***
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.Я всегда носила этот листок в кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они дают мне надежду.
***
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
***
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
Мы женаты уже 3 года.
Он дает мне надежду.
***
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20детей.
Sharing the little he had GMH.
***
Сегодня я подсунула письмо в шкафчик моей лучшей подруге, рассказывая в нем, как я покончу с собой и что буду скучать по ней.
Когда я пришла домой после школы, я увидела всех своих друзей у себяв гостинной, они сидели с фильмами, печеньям, шариками и держали письмос 437 причинами, почему я не должна умирать.
Я не могу перестать плакать.
Понимающие друзья дают мне надежду.
***
Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить. GMH.
***
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, исказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жени.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду.

Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интуитивный



Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужские ошибки.

«Какой симпатичный парень, да, мальчик — прелесть!», — слышу я вслед периодически. Женщины от меня без ума, я общительный, в меру веселый (если у меня хорошее настроение), могу быть душой компании, с удовольствием помогаю по дому, и для любой мамы, у которой есть дочь, я — прекрасная партия. И надо сказать, я не беден, а это немаловажный аспект в мире капитала. Кроме всего прочего я обладатель приятной наружности, у меня хорошее телосложение, мне 31 год и, можно даже сказать, — покладистый характер... Но как только женщины узнают, что я не женат, что ни с кем не встречаюсь, начинают, конечно же, опускать взгляд на причинное место, с подозрением, а не импотент ли я. Торжественно заявляю, нет, я способный в интимной сфере и Бог меня не обидел с размером, я не половой гигант, конечно, но могу дать фору любому среднестатистическому юноше. Так в чем же дело, недоумеваете вы. Рассказываю. Я был женат 8 лет и хотел бы поделиться опытом в сфере понимания женщины, дабы парни не повторяли моих ошибок.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Agyness Deyn, Caroline Trentini, Gemma Ward, фотограф Steven Meisel

Agyness Deyn, Caroline Trentini, Gemma Ward, Iselin Steiro, Lily Donaldson и Sasha Pivovarova, фотограф Steven Meisel

(2007)


push

This is Erotic


Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8529-

больно не тем,
в ком боль.

а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят в суете.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
приоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой

(с) Превзойти Всех


Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8531-

Забавно, но факт:
у каждого в жизни однажды появляется человек,
который обучает нас самой крутой способности - способности забывать.
забывать всё, что было до появления этого человека в нашей жизни.

© человек из папье-маше


Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Magdalena Frackowiak, фотограф Greg Kadel

Magdalena Frackowiak, фотограф Greg Kadel

для Numéro  #115


push

This is Erotic


Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2452-

Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались.

© Фредерик Браун. Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных.

Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DIETS

То  как  я  вижу  всем  известные  цитаты.


стимул

Без заголовка

Четверг, 14 Октября 2010 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8523-


осень - это такое время, когда каждый кай
когда бежишь за санками с криком "не отпускай!
когда догоняешь, хотя не стоило бы, не сто...
осень - время луж, океанических пустот.

осень - это когда засыпает все, прячется по домам
когда хочется печь пироги и не сходить с ума,
а варить себе теплый кофе или глинтвейн
осень - это такое время домашних фей

осень - это движение из центра и изнутри
когда тебе говорят не смотри больше не
смотри
а ты взгляд оторвать не в силах, все трешь глаза
осень - это когда все уже было и удержать нельзя

осень - она вбегает по капелькам в кровоток
и уже ты стоишь и смотришь как льнет листок
к чьему-то затянутому в кашемир плечу...
осень? она будет такой, как я этого захочу.

(c)

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7617-

Даже если женщина говорит, что не любит сладкое и цветы, ей все равно надо приносить тортики, подарочки и букетики. Обязательно несите что-нибудь из стандартного джентльменского набора помимо хуя. Чтобы сделать ей приятное. Нельзя приходить без чего-то такого. Пусть ей не нужны эти цветы и конфетки, да она сама может сбегать и купить. Но вы все равно дарите. Просто становится понятно, что вы о ней подумали и принесли с собой что-то такое, чтобы ей было приятно, по-настоящему хорошо и радостно. Хотя с другой стороны,… если подумать,… то… в общем-то, да. По большому-то счету остается только хуй. Не надо конфет. Приходите так.
(с)
 


Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8524-


еще неделю назад я глотала ядовитые слезы,
мне казалось что его больше никогда не будет в моей жизни.
ни как друга. ни как кого-то еще. вообще никак.
а сегодня он обнимает меня на промерзлой улице,
шепчет, уткнувшись в шею, что стоять бы вот так вечность.

он мое прошлое, к нему вообще не следовало возвращаться.
я и не любила его никогда. но что-то тянет друг к другу, как
магнитом, вопреки всему. и нет сил порвать эти нити,
подобие наших отношений, состоящее целиком из контрастов,
из странных, резких переходов от безразличия к одержимости,
от холодного цинизма к трепетной нежности, от глухого молчания
к бесконечному потоку невысказанных слов.

и это упоительное "мы друг другу никто", и неизвестность, что будет завтра.

©
лолита_лондон

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Серебра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8514-

Осень прикинулась серою кошкой,
Очень обиженной белым котом.
Я серой кошке открыла окошко,
И осень прокралась в мой дом.

Пока я коньяк с анальгином мешала,
Решаясь стереть все твои смски,
Осень подкралась и забушевала,
Ветром мои растрепав занавески.

Осень шумела, стенала, вопила,
Я ей кивнула на стопочку водки.
Она без закуски ее проглотила,
И мы разревелись, как идиотки.

(c)Lenny Abelardo

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2671>



Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит, когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

(c)

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2671>



Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит, когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"

(c)

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

и пускай с другими всё перепутано,
зыбко, и недосказано, и непрочно
просыпаясь, он пишет ей "доброе утро"
засыпая, пишет – "спокойной ночи"

больше ничего, ни звонков ни писем
ни тем более встреч на аллее в парке
был бы набожен – за неё молился бы
был бы побогаче – дарил подарки

её кровь течёт у него под кожей
у неё словечки его, привычки
это всё что он теперь дать ей может
всё что ей принимать от него прилично

он всегда соблюдает свои законы
он ни словом ни телом её не греет
но становятся ночи её спокойнее,
но становится утро – чуть-чуть добрее.

© Ракель Напрочь

Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8518-

xорошее воспитание - это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике. (с)
 


Без заголовка

Вторник, 12 Октября 2010 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8519-


Девушке в жизни нужно три вещи -
любовь, чтобы быть слабой,
алкоголь, чтобы быть сильной,
и хороший друг, чтобы поднять ее,
когда первые две валят с ног

© автора не знаю

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

Господи, если это не жизнь, то что же?
Я курю одну за одной, без удержу, по-пацански
Узнаю себя в каждом втором прохожем
У них внутри вяло бренчат такие же точно цацки
Кофе, работа, и никакого завтра – все дни похожи
Сплошное сегодня, за что ты нас так наградил по-царски?

Господи, что ты думаешь, глядя на нас, болезных
Просто другой сеанс, песня, зачем-то поставленная репитом
Девочку тянет к мальчику, как магнитом
Ближайший клуб, танцпол, подтаявшее мохито
И тебе уже кажется, будто идёшь по лезвию
Если приходишь домой под утро и засыпаешь совсем разбитым

...

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]

Он мне пишет: "Ваш Кэп!", особо не предавая этому никакого значения,
даже не догадываясь, как чертовски трудно далась мне эта весна,
но у переломанных костей, перетянутых нервов,
есть на всё это свое мнение, они разъезжаются в разные страны, бьют зеркала.
прошлому суждено потерять свой вес, не наносить больше поражения,
ты бы стал лучшим из семи чудес, нет сомнений, а я разбавляюсь спиртным,
покупаю на поезд, на аттракционы, билеты, собираюсь бросить курить, провести с тобой,
даже если и не всю оставшуюся жизнь, а хотя бы так нужное нам это лето.

© Эцуко Сугимото

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые цитаты о мужчинах



Холостой мужчина однозначно больше знает о женщинах, чем женатый мужчина. Иначе он бы тоже уже был женат
Генри Луис Менкен

В слабости мужчин – сила женщин.
Вольтер

"Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование."
О.Уальд

"Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, кроме той, в которую он влюблен".
О.Уайльд

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
Кэтлин Норрис

Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем
Луиза Леблан
Далее


Поиск сообщений в Стервиссима
Страницы: 73 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь