-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _БеГуЩаЯ_По_ГрАбЛяМ_

 -Интересы

анимэ музыка эльфийская песнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 33
Комментариев: 14
Написано: 177





Цитата сообщения Шикарн-О_4000

смотреть

Цитата

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:59 + в цитатник
Файл находится в обработке
<стронг>КлипчеГ

Мой любимый клип)) про эльфийскую песнь...

Комментарии (0)

какой кошмар!!!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - Регги
Настроение сейчас - странное,наркотическое!!!!

Я подсела на эти тупые тесты!!!!!!!ААААААА помогите мне от них отучиться!!!!!!!я не знаю ка!!!!!!долбаные тесты!!!!!!епт........


Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Регги.

Солнце светит.. Ты это любишь.. Любишь, любишь и ещё раз любишь.. Ну а что же такое регги. Регги- это наше всё. Регги- это то, ради чего мы живём.. А теперь вспомни милово певца Боба Марли... Его песни просто пропитаны солнечным светом и радостью.. Тебе стоит послушать.. В настоящее время есть хорошая русская группа, похожая на регги 5nizza. послушай.. тебе должно понравиться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кенни Маккормик

kenny.gif (154x115, 2Kb) У этого парня трудное детство, определенно. Меж его родителями разлад. Его семья сидит на пособии и денег у него никогда нет. Его друзья (и особенно Картмэн) часто смеются над ним по этому поводу. Ради денег Кенни готов выполнить самое стрёмное и дурацкое задание. И в то же время, иногда Кенни готов подвергать свою жизнь смертельной опасности лишь во имя других людей. Больше всего Кенни известен тем, что он умирает почти в каждой серии. Смерть настигает его самым разнообразным образом на протяжении первых пяти сезонов, пока в конце пятого сезона он окончательно не умирает на больничной койке. Весь шестой сезон проходит без Кенни и только в последней серии шестого сезона он волшебным образом появляется вновь, чтобы не умирать на протяжении всего седьмого сезона (за исключением последней серии). Кенни всегда ходит в закрытом комбинезоне и из-за этого очень плохо слышно, что он говорит (хотя другие жители Саут-Парка хорошо понимают Кенни). Однако если прислушаться, то речь Кенни можно разобрать, хотя и с трудом. Как правило, Кенни матерится, отпускает грязные комментарии и не очень разнообразно восклицает перед лицом грядущей смерти.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Lumpy


Лось с причудами. Живет в фургончике на краю леса. Очень добрый, безобидный, но фатально невезучий и тупой. Искренне любит детей, но часто увлекается и случайно убивает их. Отличается неправильным прикусом и заворотом рогов. Часто выживает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

класные кеды

очень приколь ная модель....есть такие же, только с жёлтыми черепами... смотрятся ещё лучше....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы -растаман.

Растамана издалека можно узнать по дредам на голове. Дредлоки ('dredlocks') - это напоминание об африканских корнях и гриве льва-воина растафари. К тому же по дредам Джа узнает растаманов и, зацепив за них, вытащит растаманов, когда наступит Конец Света. К сожалению, по дредам же растаманов вычисляют скины, которые воюют со всеми, кто не похож на них, бритых.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Милые кавайные девчёнки

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стифок

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:01 + в цитатник
 (250x188, 7Kb)
Я ухожу навесегда
В другой мир, без сомнений
Я ухожу в никуда
От проблем и ранений...

Я ухожу туда,где нет проблем
Где нет тебя и эмблем
Моей любви и твоего страха
Мне было так больно от твоего маха...

Ты даже не знал обо мне
Ты думал что я невидимка
Возможно потом когда я умру
Ты увидишь как я была близко...

В мире много людей
Никто не заметит как я умерла
От несчастной любви
И такого говна...

Почему ты такой жестокий?
Ведь в мире радости стоко
Почему я должна все видеть и терпеть
Когда я просто могу умереть....

Наверное это будет не больно
Но будет обидно
Потому что я могла
Жить очевидно....

ЧИТАТЬ

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник
Ночью холодной, в безоблачной тьме
Дух-приведенье крадется к тебе
Сумрачно в замке, погасли огни
А тишину нарушают шаги.
Сердце застыло. Дыхания нет.
Лишь от луны излучается свет.
Падает луч на руины могил
С тенью сражаться нет больше сил.
Сзади подходит, подносит топор
Выхода нет. Ждет тебя вечный сон.
А что случилось секунду спустя?
Взмах топором. Больше нету тебя…
 (699x394, 31Kb)

Цитата сообщения -Warden-

отличный клип!!смотреть всем!!!!

Цитата

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Файл находится в обработке
Elfen Lied

Эльфийская песня..для Vavilet..

Комментарии (0)

катенаг

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:06 + в цитатник
котик (500x363, 22Kb)
Я тебя никому не отдам! -
Замерзающий плакал котёнок,
Умудрённый не по годам,
Рыл он снег серебристый под клёном. -
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки, -
Мимо быстро прошёл человек,
В зимней куртке и пуховой шапке. -
А потом всё опять расцветёт,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймёт,
Что пришлшось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьёзно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.
А котёнок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, ещё не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним на седом полотне,
Ещё тёплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать,
Всё равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О неё погреться ты сможешь.
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам.
И упрямо во мглу твердит:
"Я тебя никому не отдам".
Время - зА полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котёнка глаза блестят,
Он закончил работу свою,
Тихо-тихо ступая на снег,
Подошёл туда, где трупик лежал
И, почти как человек,
Он на ушко ей прошептал:
"Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам.
Я у клёна, под снежной горой
Нам устроил постельку, мам".
Он туда перенёс её,
А потом закопался сам.
Колыбельную пел мороз,
Но её не услышать вам.
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живёт,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несёт.
н, безумец, в холодном снегу.
Он, за ближнего душу отдал.
До последнего мига, в бреду,
Он за шею её обнимал...

грусня

Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Она встречалась с ним полгода,

У них все было хорошо,

Была хорошая погода,

Вокруг расло все и цвело.

Она любила его очень,

Он о любви твердил всегда.

Гуляла с ним она до ночи,

А ночью быть с ним не могла.

Но вот однажды сильно пьяный,

Он к ней с улыбкой подошел.

"Пойдем с друзьями погуляем,

Тебе там будет хорошо!

"Она немного помолчала,

Потом сказала:"Что ж пошли!

"В квартире той веселье было,

Звучала музыка и смех.

Там отмечали новоселье,

Она парней узнала всех.

Там было две всего девчонки,

Она их знала хорошо

К ним подошла она тихонько,

Заговорила про свое.

Потом все выпили за встречу,

За дружбу, верность и любовь,

Он закурил, пустив колечки

И всем налили до краев.

Но скоро за окном стемнело,

Она сказала:"Мне пора!"

И вот уйти уже хотела

И быстро к двери подошла.

Её догнал он у порога,

И сильно за руку схватил

"Останься здесь ещё немного"

-Её он грубо попросил.

Она сказала:"Уже поздно,

Меня ждёт мама, мне пора,

Ты позвони мне завтра утром,

Ну всё, пока, люблю тебя!"

Но он схватил её за руку,

И силой в спальню потащил,

А перед этим ещё рюмку,

Просто залпом осушил.

И вдрут ей стало страшно

И были слёзы на глазах,

Но слёзы лились понапрасну

И появилась дрожь в ногах.

И на лице с улыбкой глупой,

Ее он бросил на кровать,

Потом сказал:"Ну что, подруга,

Тебя хочу я поласкать!"

Он потянулся к ней всем телом

И начал в губы целовать,

Она от страха онемела

И тихо начала рыдать.

Но он вскочил, сказал:

"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?

С тобой встречаемся мы долго,

Хочу тебя я поиметь!"

"Не надо!"-вскрикнула девчонка,

"Ведь я же девочка еще!"

Ты поиграешь, после бросишь,

Не пожалеешь ни о чем!"

Но он сказал:"Неправда это!

У нас все будет хорошо!

Ведь нам дано так от природы

И это будет, как в кино."

Ее просил он очень долго,

Она твердила только "Нет!"

И был удар тот очень звонкий,

И на лице остался след.

От боли вскрикнула девченка

И посмотрела на него,

Он пьяный был и был жестоким,

Ему все было все равно,

Она кричала, вырывалась,

А он схватил ее сильней,

Он бил ее, она кусалась,

И очень больно было ей.

Он начал рвать на ней одежду,

И сил уж не было кричать,

Он стал белье с нее срывать.

Потом сказал:"Ну, что, шалава,

Давай-ка ногу поднимай,

И мне плевать на эти слезы,

Ты не реви, а помогай!"

Она немного приподнялась,

Прикрыла грудь своей рукой,

А про себя она молилась:

"За что мне это, Боже мой?"

В нее вошел он очень резко,

И вдруг ее пронзила боль,

От этой боли, чтоб не вскрикнуть,

Она прикрыла рот рукой.

Но вот конец,

Он слез с нее и лег с ней рядом

Она прикрылась простыней,

И жизнь ей показалась адом

Он захрапел, она привстала,

Часы пробили 5 утра

А за окном уже светало,

Она к одежде подошла.

Оделась быстро, как сумела,

Внутри болело у нее

И так ей плакать захотелось,

Она рыдала, вспомнив все.

И подойдя вдруг к телефону,

Набрала номер:"Это я

Прости меня, моя родная,

Прости за то, что не пришла."

И мама в трубку прошептала"

Иди домой, я жду тебя,

Тебя я дочка понимаю,

Сама ведь молодой была"

И положив тихонько трубку,

Надела туфли у окна.

Поправив порваную юбку,

Она домой к себе пошла.

Там обо всем сказала маме,

И мать была поражена.

"Ведь ты его давно уж знала,

Но не узнала в нем скота"

И вот спустя одну неделю,

Он все же к ней домой пришел

И листья на балкон слетели,

А он просил простить его

И у нее дрожали руки..

"Ну что сказать ему теперь?"

За что, за что мне эти муки?

Зачем ему открыла дверь?"

Она сказала: "Я прощаю.

Об этом я не расскажу."

Ушел он, не сказав ни слова,

С улыбкой гордой на губах,

И в ней тоска проснулась снова,

явились слезы на глазах.

Ну,а потом она узнала,

Он приходил из-за того,

Чтобы не сесть.И Рано утром

Ей мать сказала:"Слушай, дочь,

Твой срок беременности малый,

И я могу тебе помочь."

И вот лежит она в палате

И что-то пишет на листке

"Прощай, мамуля, все прощайте!"-

Проносится в ее уме

Она стоит на крыше дома,

И слезы льются по щекам,

И шепчет лишь 4 слова:

"Люблю, люблю тебя, прощай"

Милиция и лужа крови,

Стоит толпа, рыдает мать

А ведь такая молодая

Никто не мог предугадать...

О гибели ее узнал и он,

Но к гробу все ж не подошел.

Под руку шел с другой девчонкой,

Им вместе было хорошо...

А через день, придя с работы,

Он старую газету взял,

И из нее упало что-то,

Письмо то было от нее.

Он сел на стул читать записку:

"Ну, здравствуй милый, это Я.

Ты приходи, чтоб попрощаться,

И поцелуй в гробу меня.

Тебя любила я так сильно,

Была я счастлива с тобой.

Меня уж нету, я на небе,

Себя ни в чем ты не вини,

А нашего с тобой ребенка,

Я забрала с собой, прости.

Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!

Всего хорошего тебе,

Ты сам люби и будь любимым,

Не забывай лишь обо мне.

С подругой, я надеюсь, счастлив будешь,


Ее сильней меня полюбишь.

Теперь прощай, люблю тебя!"

Он прочитал записку дважды,

Из глаз его текла слеза...

Могиле, как и ей однажды,

Он прошептал "люблю тебя"!!

здрям)))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:46 + в цитатник
всем сдрасти))))если кто то читает этот бред,спасибо)))сегодня прикольный день,наконецто выпал снег)))я очень рада))))))) спасибо тем кто постучался мне в днеф)))и новым пчелкам))))чмоки вас всех моих любимых и нарядных))))

 (699x394, 29Kb)

Цитата сообщения kolobok-sluggard

простите)))но он украден)))

Цитата

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:17 + в цитатник
Просмотреть видео
455 просмотров
Без заголовка

Очень здоровский клип =)
Смесь "Эльфийской песни" и "Школы убийц"
Музыка "Evanesence"
Приятного просмота =^_______^=

Комментарии (0)

всем при

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:48 + в цитатник
Настроение сейчас - ждущее

Здрасте мои дорогие читатели))))хочу обзовестись друзьями и единомышленниками))))буду раде всем кто обратит на меня внимание!!!!

 (699x394, 48Kb)

2х2

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник

Дневник _ЛюСи_ДиКлОнИуС_

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:12 + в цитатник
Я очень люблю аниме))и хочу найти единомышленников)))


Поиск сообщений в _БеГуЩаЯ_По_ГрАбЛяМ_
Страницы: 2 [1] Календарь