-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХх_БеСкРыЛая_хХх

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) alternative_by My_Chemical_Romance Star_Boy_iS_LOVE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей: 83
Комментариев: 858
Написано: 2003





Без заголовка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 01:05 + в цитатник

ПриветЬ)))мои дорогие ПЧ)))

я уезжаю)))в Турцию на две недели)))ай,чёрная приеду)))аРрРрР)))круть))))

буду скучать по Вам,мои дорогие)))


кто симпу мну поставил???

Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:20 + в цитатник

а Хто ми СимПочГу поставил и не подписалсО???

призновайтесь!!!!!!!!!!!


отписываемся!!!!!!!

Четверг, 03 Июля 2008 г. 01:45 + в цитатник

не забывайте!!!у меня чистка!!!

отписываемя,кто этого ещё не сделал!!!

 

 (300x390, 33Kb)

чистка...

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:50 + в цитатник

так...я провоже ЧИСТКУ...

прошу отписаться до СУББОТЫ)))

всем вперёд)))

я вас люблю)))


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 12:30 + в цитатник

я всё отхожу от вчерашнего))))вчера у нас в городе был "БУМЕРАНГ" рок-концерт...

творилось что-то невероятное)))музыка ппц,такой драйв был,а СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ было у фанатов!!!это надо было видеть!!!

сейчас ,уши бомбят,шея болит и всю колбасит,но я просто СЧАСТЛИВА)))

как вы мои дорогие поживаете???


жду друзей)))

Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:53 + в цитатник

МММ...теперь я не часто тут поевляюсь...но всё равно вас ,мои ПЧ очень люблю♥♥♥

заходите ко мне и становитесь друзьями

http://vkontakte.ru/id14714142

жду вас там


у меня как-то не оч(((

Суббота, 21 Июня 2008 г. 14:26 + в цитатник


Всем приветиК)))что-то я уже давно не писала…надо меня наругать за это)))

У меня жизнь в последнее время какае-то полосатая…прям как зебра)))день всё нормально, а вот другой так вообще можно в психушку отправить…очень сильно доводит меня Миша(((я очень устала…вот хочу уехать на море лагерем. Мне все говорят, что это ПИЗДЕЦ как весело)))а  Миша начал так орать, что я не поеду, что он мне не верит и всякое такое…если честно, то мне было очень обидно и неприятно…вот он работает и я по его словам просто обязана ждать его дома…он работает в первую до 5 часов, а во вторую до  8 часов…а мне не интересно ждать его дома сложа руки… вчера он вообще сказал, что была бы его воля, то он бы меня засунул в чулан чтобы на меня никто не смотрел кроме его… мне очень трудно сейчас с ним…я не знаю что будет дальше…


Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:48 + в цитатник


ООО!!!у меня не всё здорово...бывало и по лучше...у нас 3 дня в городе Фестивали Словянских Культур. Был фейверк 2 дня.Очень красивый)))орала песни во всю глотку,теперь голос пропал...хммм...

а как вы???кто не отписал мой предыдуший пост,то записывайтесь ко мне в семейку)))


 


cоздаю семейку)

Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:50 + в цитатник


Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:12 + в цитатник

вот что-то на меня грусть нашла...

сома рисовала

 (480x640, 68Kb)

интересуюсь

Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:05 + в цитатник

Приветик!!! у меня всё здорово.Отдыхаю на полную,только немогу найти себе работу(((ну...ничего страшного.

 

у меня появился к вам ,мои дорогие вопрос:

откуда вы вы взяли себе такие интересные ники?почему именно этот ник вы выбрали???

мне очень интересно!!!





Процитировано 1 раз

записка для пч

Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:13 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 14:45 + в цитатник
 (525x700, 88Kb)

ПриветЫк))) гЫ0)) у ми ссё добра))) наконец-то сегодня доволЪнО теплО_о)))я лазила на крышу ,позагоратЪ)))знаете оч классно)))стоишь одна на крыше ,лёгкий ветерок обдувает тело,тебя греет солнышко и реалЪно, в этот момент тебя ничёго не волнует… вчера в городе я с Настей тоже ла3ели по крышам откуда весъ город как на ладони…

И всеже почему мы не можем летать, почему у нас нет крыльев???

 

А это Настюша)))мну нравиццо эта фота)))

 


Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:34 + в цитатник

я на вас сех обижаусЪ мои ПЧ((

(


флудДд)))

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:49 + в цитатник


              ФЛУД!!!


R

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:31 + в цитатник

Всем Доброе утро!!!я только проснулась))))на улице жутко сырО и мокрО….бяка…

Но…настроение у меня вроде бы как нормалЪное. Сегодня был последний звонок,но я не пошла. ДосталА эта ШК…НАКОНЕЦТо теперь я могу отдыхать от неё!!!

Всех вас с окончанием учебного года)))



Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 13:34 + в цитатник

Привет!!! ню…начну. ДР отметила норм)))Миша пришёл и подарил мне 3 белые розы)))но помирились мы с ним только на следующий день. сейчас лежу постоянно в кровати, потому что заболела…АНГИНА да причем ещё и гнойная.…

Сейчас буду немного реже появляться, так что, пожалуйста, не удаляйте меня.

А как вы мои любимые???

Я очень вас люблю)))


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:22 + в цитатник

бОже...мну сейчас плохо,как никому из вас(((Мои мо3ги уезжают вдаль хочется сделать что-то ужасное...

Почему почти все люди такие жестокие????почему все делают одно зло???с каких пор это стало модно???

одна моя любимая Надюша готова сделать всё для меня,даже потерять всё и всех - только ради меня...это согревает мне душу...

сегодня меня бросил Миша,а завтра ДР...

он бросил меня как никогда раньше...теперь я даже не могу понять любит ли он меня...

он сказал мне6"НА СВЕТЕ МНОГО ТАКИХ!!!"

ужасно , мы с ним 1год и 4месяца вместе и тут тупо всё обрывается...

СЕРДЦЕ ДЕРЖУ В РКАХ,ОНО НА ГРАНИ СМЕРТИ...

МНЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:30 + в цитатник

 у мну завтрО ДР...

16 лет

не буду его отмечатЪ,если чесНо , то я ваще не оч хотю...

Фу,буду старой)))


Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:24 + в цитатник

кТо сделает мну СИГНы???

пОжАло4к@)))...)



Поиск сообщений в хХх_БеСкРыЛая_хХх
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь