Фаргус, простите, не поняла, где тут подписываться:( фотографию прикрепляла. видимо, пока не зарегистрируешься, она не отоброжается. Меня зовут Анюта, мой др. 11.09.1981, его зовут Антон. его др 13.03.1981 г. Заранее спасибо.
тогда могу просто по фотографии человека попробовать описать - о чем думает, кто он, что чувствует, кто рядом, как он относится, чего хочет, что у него дома, чем занимается))