Аноним

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

08-04-2008 15:57 (ссылка)   Удалить
Фаргус, добрый день! Если можно-на отношения. Еще раз спасибо.
ясновидящая_Фаргус

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

03-04-2008 15:14 (ссылка)   Удалить
Аноним, на отношения смотреть или что?)
Аноним

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

03-04-2008 11:04 (ссылка)   Удалить
Фаргус, простите, не поняла, где тут подписываться:( фотографию прикрепляла. видимо, пока не зарегистрируешься, она не отоброжается. Меня зовут Анюта, мой др. 11.09.1981, его зовут Антон. его др 13.03.1981 г. Заранее спасибо.
ясновидящая_Фаргус

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

02-04-2008 20:10 (ссылка)   Удалить
Аноним, а фотографии будут или хотя бы имена?
Аноним

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

02-04-2008 19:14 (ссылка)   Удалить
Фаргус, а что Вы можете сказать о молодом человеке и девушке? заранее спасибо
ясновидящая_Фаргус

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

16-02-2008 03:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Алия_1982
а вдруг плохое?


тогда могу просто по фотографии человека попробовать описать - о чем думает, кто он, что чувствует, кто рядом, как он относится, чего хочет, что у него дома, чем занимается))
Алия_1982

ясновидящая_Фаргус: Гадаю)))

16-02-2008 02:34 (ссылка)   Удалить
а вдруг плохое?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»