-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stupid_bunny_lol

 -Интересы

12012 a brave heart of red rose a cat that loved a fish amv balloons benassi bross black eyed piece bugs bunny caramel danzen celldweller christophe mae cinema bizarre coloured pencils cyber cигареты cтальная тревога death note dj sisen dream of doll fetish

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 104
Комментариев: 644
Написано: 1522

















Аудио-запись: Еще одна хорошая песня из разряда хороших песен

Музыка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 19:04 + в цитатник

cтавлю новую мангу..лично мне она очень понравилась..)))

комментируйте

манга в коментах)

 (445x699, 1126Kb)

хачу в японию!

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:06 + в цитатник
  1. Воспитанием ребенка в японской семье традиционно занимается мама. Она полностью посвящает себя малышу. В некоторых случаях доходит даже до фанатизма, когда молодая женщина начинает ходить вместе с ребенком в детский сад или начальную школу, чтобы следить за тем, как он развивается. При этом японская мать никогда ничего не запрещает малышу. Она лишь предупреждает его о том, что то или иное действие может быть опасным или неприличным. Однако если ребенок действительно провинился, мама наказывает его довольно жестоко: говорит, что он ей больше не нужен. Отделение от группы, отчуждение, изоляция – самое страшное наказание для японца.
    В детском саду, куда детишки начинают ходить с трех лет, каждый маленький японец учится считать, писать и читать, играет в спортивные игры, занимается рисованием и аппликацией. Но это не самое главное. Большое внимание здесь уделяется общению и знакомству с окружающим миром. Детей часто водят на экс­курсии или просто на прогулки, которые носят познавательный характер.
    Очень популярным занятием в японском детском саду и начальной школе является хоровое пение. Это один из самых ярких примеров того, как в японцах воспитывают дух коллективизма.
    Если детский сад в Японии не является обязательной ступенью образования, то в начальную и среднюю школу должны ходить все.
    Учебный год в Японии начинается 6-го апреля, во время цветения сакуры. В начальной школе ребятам преподают обществоведение, арифметику, музыку. Здесь дети продолжают изучать нормы поведения в японском обществе, а также занимаются спортом и рисованием. Очень большое внимание уделяется воспитанию любви к природе. Ребят водят на экскурсии в зоопарки, а бывает и так: школьнику поручается завести маленького питомца и ухаживать за ним.
    Особое место отводится изучению японского языка и японской культуры. Важным моментом здесь является обучение ребенка письму. Еще в детском саду малыш посещает занятия, направленные на развитие мелкой моторики: например, оригами (искусство складывания бумаги) и оятори (умение плести узоры и узелки из натянутой на пальцы веревочки). Такие занятия не только облегчают процесс обучения письму, но и приобщают ребенка к культуре страны.
    Во многом начальная школа носит воспитательный, а не образовательный характер. Кроме правил поведения в обществе, школьник учится и тому, как правильно ухаживать за собой: его учат быть аккуратным и чистоплотным. Такое же трепетное отношение, как к себе, он должен проявлять и к окружающему миру. После окончания занятий дети проводят уборку в классе, а время от времени – и на школьной территории.
    Во многих школах нет столовых, и дети приносят с собой обед из дома. Учителя тщательно следят за тем, чтобы это была здоровая пища. Для этого японские мамы получают специальный инструктаж: что и как нужно приготовить, чтобы ребенок получал все необходимые его организму вещества.
    Кроме того, она должна позаботиться и о красоте блюда. Поэтому приготовление обычного школьного обеда превращается в настоящее искусство. Пища укладывается в коробочку очень аккуратно, так, чтобы ребенок не только утолил голод, но и получил эстетическое удовольствие.
    Дети обедают прямо в классной аудитории. Если ученик ест неаккуратно или в неположенное время, его наказывают.В начальной школе ребенок посещает примерно четыре урока в день, каждый из которых длится сорок пять минут. В средних и старших классах число уроков доходит до шести, и ребенок получает возможность выбирать некоторые предметы по своему усмотрению. В этом японская система образования схожа с американской.
    Все японские школьники, кроме самых маленьких, обязаны носить форму. Мальчики носят «гакуран» – брюки (или шорты) и пиджак темного цвета с воротником-стойкой. Форма девочек называется «матросская фуку» и напоминает костюм моряка. Это рубашка и юбка. Также в комплект женской формы входят носки, кофта, шарф и даже нижнее белье. В отношении формы существуют определенные правила. Так, например, мальчики должны ходить в шортах и зимой, и летом, вплоть до седьмого класса, когда им выдаются брюки. Девочки же круглый год ходят с голыми ногами, а на линейку с директором школы, которая проводится три раза в неделю, обязаны приходить в кофте, даже если на улице стоит жара.
    Самый сложный период для японского подростка наступает с окончанием средних классов. Именно в это время ему предстоят экзамены, по результатам которых он сможет поступить в старшую школу с тем или иным направлением. Если ученик плохо сдаст переводные экзамены, об обучении в университете он может забыть. Конкурс в вузы Японии очень высок, поэтому готовиться к поступлению нужно заранее, еще в средней школе.
    Иногда самостоятельной подготовки к экзаменам бывает недостаточно. И тогда подростка отдают в специальную школу – дзюку. Это явление можно сравнить с широко распространенным в России репетиторством. Но если наши родители стараются договориться об индивидуальных уроках для подростка, то в Японии школьники готовятся к экзаменам коллективно. Дзюку – это целый институт дополнительного школьного образования. Занятия здесь проходят в будние дни после уроков в обычной школе, а также в выходные. Это учебное заведение не только помогает школьникам устранить пробелы в знаниях, но и играет важную роль в их социализации. Здесь дети имеют возможность ближе общаться с преподавателями и своими сверстниками, так как в дзюку группы состоят из нескольких человек.
    Студент экономического факультета Токийского университета Казуя Хиросе делится своими впечатлениями: «В свое время я сильно отставал по математике. И если бы родители не отдали меня в дзюку, сам бы я не справился. В Токийский университет поступить очень сложно, сами понимаете. Еще в дзюку мне нравились преподаватели. Они обращали внимание на личные качества и способности каждого школьника. В обычных школах такое случается довольно редко».
    Кому-то может показаться странным, что в обычных школах преподаватели не особо жалуют индивидуальный подход к каждому ученику. Но вспомним об особенностях японского менталитета, о том, что для японцев главное – влиться в коллектив. Все попытки казаться не таким, как все, приводят к плачевным результатам. Одноклассники начинают дразнить, а нередко и вовсе травить ребенка, который чем-то отличается от сверстников. Самое неприятное, что преподаватели чаще всего не пресекают, а иногда и поощряют моральное издевательство над «белой вороной».
    В последнее время в Японии участились случаи суицида среди подростков, и эту проблему начали рассматривать на уровне министерства образования. Комитет по реформированию образования выработал ряд чрезвычайных мер, которые должны изменить ситуацию в учебных заведениях. Среди них – исключение из школы хулиганов, которые отравляют жизнь своим сверстникам, а также наказание учителей, которые поощряют насилие в классе.
    Некоторые префектуры выработали свои методы борьбы с насилием среди школьников. Например, в Осаке школьников учат обращать внимание на достоинства своих товарищей и помнить о том, что каждый человек уникален.



Процитировано 3 раз

Аудио-запись: Loveless_-_Tsuki_no_Curse_TV_Size.mp3

Музыка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: X-Japan - Crucify my Love

Музыка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
ab3c14e68644 (180x136, 223Kb)

                                                                                                            порстите что так долго не писала

                                                                                                                        проблемы

                                                                        смотрю валез ваще с ума сошел

поменялось все здесь не много

ааа ад

ипать

)

как у ваас жизнь?


ура!)

Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Kate_Zombie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телепузиков обвинили в пропаганде гомосексуализма xD

"Телепузиков" обвинили в пропаганде гомосексуализма


29 мая 2007


 









В Польше официальные власти обнаружили во всемирно известном детском сериале "Телепузики" пропаганду гомосексуализма.


"Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик", - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска в интервью газете Wprost. "Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст", - добавила она.


Ева Совинска требует провести психологическую экспертизу персонажа Тинки-Винки, и если гомосексуальный подтекст будет найден, то снять с эфира "Телепузиков" на государственном польском канале TVP, передает M&С.


Весной этого года госпожа Совинска уже предлагала ввести запрет для гомосексуалистов на работу на должностях, где необходим контакт с детьми. Ее последняя инициатива перекликается с недавней попыткой министра образования Романа Гиртича законодательно запретить "гомосексуальную пропаганду" в школах.


Эта идея вызвала резкое осуждение в странах Евросоюза, к которому Польша присоединилась в 2004 году, - страну обвинили в нарушении демократических принципов и свобод.


Программа Teletubbies (в российском варианте - "Телепузики") появилась на BBC 10 лет назад. Ее герои - четыре разноцветных смешных персонажа округлых форм.



Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения niilitt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не большой списочег, где навйти мангу

Качать мангу

http://www.mangaproject.ru/ Манга на русском есть зедсь. Это "Манга: Русский проект". Помимо прочего, в разделе ссылок много других источников.

http://www.dreams.anilab.ru/ (или http://www.dreamslab.narod.ru/, оттуда идет редирект на указанный адрес) На этом сайте тоже живут люди, которые занимаются переводом манги на русский язык. Стоит отметить, что более половины названий здесь относится к жанру yaoi.

http://www.animanga.ru/ Описания и ссылки для скачивания манги, а также субтитры к аниме и прочее.

Манга на английском здесь (в частности Евангелион, Слэйеры и Голден Бой). http://www.ayanami.fr0zen.com/manga/manga.htm

Манга и субтитры к "Наруто" (naruto) http://naruto.omake.ru/.

Manganews.net - Premier Manga Scanlation Information Site http://www.manganews.net/

Мангу можно искать зесь http://tentoumushi.narod.ru/manga.html

http://mangazz.host.sk/index2.html Здесь "Love Hina" и "Card Captor Sakura".

http://mangascans.otaku.ru/ "Наусика из долины ветров".

Ссылки на мангу есть здесь http://vanime.tts.lt/index.php?id=manga.

http://hokuto.narod.ru/ Здесь "Angel Sanctuary".

Те, кого не смущает английский язык, могут найти много интересного здесь: http://omanga.net/. Также там стот поискать в разделе ссылок.

Здесь в разделе Manga. В частности, Hellsing. http://multa.narod.ru/

http://www.mangatranslation.com/

http://hushproject.cjb.net/

http://www.syuura.com/manga.shtml

http://www.aku-tenshi.com/manga.php


http://anime.plan9.de/anime/manga/ Еще манга на английском.

http://www.mangacity.net/ И еще здесь.

Здесь "Yokohama Kaidashi Kikou". На сколько я понимаю, целиком. http://ykk.misago.org/Contents

Здесь, помимо манги, есть еще интересные вещи. Например ссылки на ресурсы по игре Го. http://www.toriyamaworld.com/

http://grayfantasy.dotnet.lv/

http://mangaproject.cjb.net/ На самом сайте манги практически нет, только последние поступления. Там можно посмотреть названия и статус проектов. За всей мангой предлагается обратиться в IRC: #MangaProject на irc.irchighway.net. Ребята на столько добры, что разрешают кому угодно выкладывать переведенную ими мангу на своих сайтах, переводить на другие языки или делать с ее помощью обои, при соответствующем указании на их авторство и сохранении целостности архивов.

А здесь http://sakura-crisis.net ребята напротив предлагают свои материалы только для чтения. Ни переводить, ни где-либо использовать не разрешено.

http://www.snoopycool.com/ Здесь кое-что из манги на английском.

Тут, вроде, тоже что-то можно (Crono Crusade)... http://totallychibi.com/

http://bahamutland.narod.ru/manga.htm

http://directory.google.com/Top/Arts/Co … ons/Scans/

http://www.video.elcom.ru/Manga.htm

Поиск манги в интернете http://www.manganews.net/

"Arr!! Hera there be manga!!" http://www.abildsoe.com/manga/index.html

Здесь (http://www.anime-source.com/) есть --- Kimagure Orange Road, I"s, Ichigo 100%, Lilim Kiss, Pastel, Full Metal Alchemist, Pretty Face, Monster

http://www.iscariote.org/ А для тех, кого не пугает французский язык, можно найти много нужного здесь.



Наруто http://naruto.omake.ru/translation.html (на русском)
http://user.cs.tu-berlin.de/~rmazores/naruto/ (на английском)
http://narutofan.com/index.php/content-multimedia,manga (на английском)

Fullmetal Alchemist http://www.fullmetal-alchemist.com/manga.php (было до 8 тома)
А здесь дальше: http://www.anime-source.com/banzai/modu … amp;cid=20

Rurouni Kenshin (3 том; 1 и 2 тома есть на мангапроджекте) http://ruroken.narod.ru/main.htm

Blade of Immortal http://multa.narod.ru/bladmanga.htm.htm

Лес Русалок (Румико Такахаси) http://tenshi.pp.ru/manga.htm

SaiKano http://www.saikano.ru/manga.html

Violnist of Hameln http://www.abildsoe.com/manga/index.html

http://bleachexile.com - здесь лежит манга bleach с еженедельным обновлением. Ну и собственно аниме здесь же.

http://www.stoptazmo.com - после регистрации на сайте доступна для скачивания манга:
337 Byooshi
666 Satan
Addicted to Curry
Ah My Goddess
Air Gear
Aishiteruze Baby
Ai Yori Aoshi
Aka Chan to Boku
Anastasia Club
Angel Dust
Ao No Fuuin
Appleseed
Arigatou
Ashita No Joe
Ayatsuri Sakon
Bad Company
Basilisk
Believers
Black Cat
Blame
Bleach
Bobobo
Bokurano
Bowling King
Boys Be
Breaction
Busou Renkin
BxB Brothers
B Shock
Cafe Kichijoji
CannonGod Exaxxion
Chaosic Rune
Chobits
Chokotto Sister
City Hunter
Cowboy Bebop
D.Gray-Man
Daa Daa Daa
Dan-Doh
Deadman
DearS
Death Note
DNAngel
Elfen Lied
Emma
Escaflowne
Eternal Sabbath
Eyeshield21
Family Compo
Freesia
Fruit Basket
Full Metal Alchemist
Full Metal Panic
Fushigi Yuugi Genbu Kaiden
Futari Ecchi
Gacha Gacha
Gakuen Heaven
Gantz
Gekkoh
Get Backers
Gintama
Good Morning Call
Gto
GunBlazeWest
G Senjou Heavens Door
Hagane
Hen
He is My Master
Hot Gimmick
Hunter X Hunter
Island
Kekkaishi
King of Thorns
Kiseijuu
Koi Kaze
LevelE
Lovely Complex
Love Monster
Love Scar
Mahoromatic
Mahou Sensei Negima
Mai-Hime
Najica
Naruto
Onegai Teacher
Onegai Twins
One Piece
Open Sesame
Pastel
Peace Maker
Perfect Girl Evolution
Planetes
Pretty Face
Prince Of Tennis
Red Eyes
Rookies
Rough
Ryuguden
Samurai Baby
Samurai Deeper Kyo
School Rumble
Shaman King
Shamo
Shounan Junai Gumi
Show Me The Money
Shura No Mon
Slamdunk
Spiral
Suzuka
Tenjou Tenge
The Hating Girl
Tsubasa Reservoir Chronicle
Yamato_Gensouki
Yuuyuuhakusho
Zetman
Zombie Hunter

Shinnosoruda
Hoshi no Koe лежит: www.animesakh.ru
Полностью 15и томное издание манги Urusei Yatsura
от издателя Wideban.

http://urusei-yatsura.ru/nis_50.htm

Все издатели.
34 тома Tankoubon - Полная версия
15 томов Wideban
18 томов Bunkoban

почитайте!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:10 + в цитатник
  • Больше 100 образцов спермы были украдены от банка спермы в индийском городе Аурангабад на прошлой неделе, пишет газета Times of India. Пропажа была обнаружена, когда вор попытался продать украденную сперму в городе Мумба, в одной из клиник по лечению бесплодия – прежде чем покупать сперму там заинтересовались ее происхождением. Человек по имени Индиго Панджаба Мохайт, вероятно, не осознавал ценность своей добычи и просил за образцы спермы всего 25 тысяч рупий (около 600 долларов). Вор был арестован и возвращен в Аурангабад. Полиция выяснила, что был родственником Сунил Мохайт сотрудницы ограбленной лаборатории. Сотрудницу препроводили на допрос в полицию.

    Эксперты из центра репродукции в Мумбаи отмечают, что грабить банки спермы – занятие неблагодарное. «Какой доктор в Мумбаи захочет купит образцы спермы? Большинство клиник имеет свои собственные запасы спермы», – сказал доктор Анираддха Малпани.

    Доктор Индира Хиндуджа, которая первой в Индии провела операцию по выведению ребенка «из пробирки», сказал, что ее клиника имеет собственный фонд спермы и никогда не использует сперму со стороны из-за опасений ВИЧ.

    Другой медик Гаутам Аллахбадиа говорит, что образцы спермы хранятся в жидком азоте, который опасен для человека. Для работы с ним нужны перчатки и спецоборудование, а кроме того, контейнер для хранения и перевозки весит около 150 килограммов. Если же контейнер небольшой, то жидкий азот быстро испаряется, а приобрести его можно только по специальной лицензии.


я пад столом!)

Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:33 + в цитатник
ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - большая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_$_) - новорусская жопа
(_^_) - заносчивая жопа.
(_#_) - жопа зека
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа (вариант2)
(_~_) - хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
{-------O-------} - очень большая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_2007_) - Здравствуй, жопа, Новый Год!

ПОЛИТИЧЕСКИЕ жопы
(_/_) - правая жопа
(_\_) - левая жопа
(_><_) - центристская жопа
(_&_) - жопа согласия
(_?_) - яблочная жопа
(_|>_) - право-радикальная жопа
(_<|_) - лево-радикальная
(_1_) - первая жопа
"(_|_)" - жопа в отставке

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) – Кинотеатр
 



Процитировано 4 раз

мм

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:59 + в цитатник

Охаё годзаймасу (Ohayou gozaimasu) - "Доброе утро". Вежливое приветствие. В молодежном общении может использоваться и вечером. Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Охаё годзаймас".
Охаё (Ohayou) - Неформальный вариант.
Оссу (Ossu) - Очень неформальный мужской вариант. Часто произносится как "Осс".
Коннитива (Konnichiwa) - "Добрый день". Обычное приветствие.
Комбанва (Konbanwa) - "Добрый вечер". Обычное приветствие.
Хисасибури дэсу (Hisashiburi desu) - "Давно не виделись". Стандартный вежливый вариант.
Хисасибури нэ? (Hisashiburi ne?) - Женский вариант.
Хисасибури да наа... (Hisashiburi da naa) - Мужской вариант.
Яххо! (Yahhoo) - "Привет". Неформальный вариант.
Оой! (Ooi) - "Привет". Весьма неформальный мужской вариант. Обычное приветствие при перекличке на большом расстоянии.
Ё! (Yo!) - "Привет". Исключительно неформальный мужской вариант.
Гокигэнъё (Gokigenyou) - "Здравствуйте". Редкое, очень вежливое женское приветствие.
Моси-моси (Moshi-moshi) - "Алло". Ответ по телефону.

группа со значением пока


Саёнара (Sayonara) - "Прощай". Обычный вариант. Говорится, если шансы скорой новой встречи невелики.
Сараба (Saraba) - "Пока". Неформальный вариант.
Мата асита (Mata ashita) - "До завтра". Обычный вариант.
Мата нэ (Mata ne) - Женский вариант.
Мата наа (Mata naa) - Мужской вариант.
Дзя, мата (Jaa, mata) - "Еще увидимся". Неформальный вариант.
Дзя (Jaa) - Совсем неформальный вариант.
Дэ ва (De wa) - Чуть более формальный вариант.
Оясуми насай (Oyasumi nasai) - "Спокойной ночи". Несколько формальный вариант.
Оясуми (Oyasumi) - Неформальный вариант.

да или нет

В этом разделе описаны популярные выражения, часто встречающиеся в речи японцев и персонажей аниме и манги и выражающие различные варианты согласия и несогласия.

Группа со значением  да


Хай (Hai) - "Да". Универсальное стандартное выражение. Также может значить "Понимаю" и "Продолжайте". То есть, оно совсем не обязательно означает согласие.
Хаа (Haa) - "Да, господин". Очень формальное выражение.
Ээ (Ee) - "Да". Не очень формальная форма.
Рёкай (Ryoukai) - "Так точно". Военный или полувоенный вариант.

Группа со значением "Нет"


Иэ (Ie) - "Нет". Стандартное вежливое выражение. Также вежливая форма отклонения благодарности или комплимента.
Най (Nai) - "Нет". Указание на отсутствие или несуществование чего-либо.
Бэцу ни (Betsu ni) - "Ничего".

Группа со значением "Конечно":


Наруходо (Naruhodo) - "Конечно", "Конечно же".
Мотирон (Mochiron) - "Естественно!" Указание на уверенность в утверждении.
Яхари (Yahari) - "Так я и думал".
Яппари (Yappari) - Менее формальная форма того же самого.

Группа со значением "Может быть"


Маа... (Maa) - "Может быть..."
Саа... (Saa) - "Ну..." В смысле - "Возможно, но сомнения еще остаются".

Группа со значением "Неужели?"


Хонто дэсу ка? (Hontou desu ka?) - "Неужели?" Вежливая форма.
Хонто? (Hontou?) - Менее формальная форма.
Со ка? (Sou ka?) - "Надо же..." Иногда произносится как "Су ка!"
Со дэсу ка? (Sou desu ka?) - Формальная форма того же самого.
Со дэсу нээ... (Sou desu nee) - "Вот оно как..." Формальный вариант.
Со да на... (Sou da naa) - Мужской неформальный вариант.
Со нээ... (Sou nee) - Женский неформальный вариант.
Масака! (Masaka) - "Не может быть!"

Выражения вежливости

В этом разделе описаны популярные выражения вежливости, часто встречающиеся в речи японцев и персонажей аниме и манги, но не всегда однозначно переводимые на русский и другие языки.

Группа со значением "Пожалуйста"


Онэгай симасу (Onegai shimasu) - Весьма вежливая форма. Может использоваться самостоятельно. Особенно часто используется в просьбах типа "сделайте нечто для меня". Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Онэгай симас".
Онэгай (Onegai) - Менее вежливая, более часто встречающаяся форма.
- кудасай (kudasai) - Вежливая форма. Добавляется как суффикс к глаголу. Например, "китэ-кудасай" - "Пожалуйста, приходите".
- кудасаймасэн ка? (kudasaimasen ka) - Более вежливая форма. Добавляется как суффикс к глаголу. Переводится как "не могли бы вы сделать нечто для меня?". Например, "китэ-кудасаймасэн ка?" - "Не могли бы вы придти?".

Группа со значением "Спасибо"


Домо (Doumo) - Краткая форма, обычно говорится в ответ на небольшую "бытовую" помощь, скажем, в ответ на поданное пальто и на предложение войти.
Аригато годзаймасу (Arigatou gozaimasu) - Вежливая, несколько формальная форма. Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Аригато годзаймас".
Аригато (Arigatou) - Менее формальная вежливая форма.
Домо аригато (Doumo arigatou) - "Большое спасибо". Вежливая форма.
Домо аригато годзаймасу (Doumo arigatou gozaimasu) - "Огромное вам спасибо". Очень вежливая, формальная форма.
Катадзикэнай (Katajikenai) - Старомодная, очень вежливая форма.
Осэва ни наримасита (Osewa ni narimashita) - "Я - ваш должник". Очень вежливая и формальная форма.
Осэва ни натта (Osewa ni natta) - Неформальная форма с тем же значением.

Группа со значением "Пожалуйста"


До итасимаситэ (Dou itashimashite) - Вежливая, формальная форма.
Иэ (Iie) - "Не за что". Неформальная форма.

Группа со значением "Простите"


Гомэн насай (Gomen nasai) - "Извините, пожалуйста", "Прошу прощения", "Мне очень жаль". Весьма вежливая форма. Выражает сожаление по некоторому поводу, скажем, если приходится кого-то потревожить. Обычно не является собственно извинением за существенный проступок (в отличие от "сумимасэн").
Гомэн (Gomen) - Неформальная форма.
Сумимасэн (Sumimasen) - "Прошу прощения". Вежливая форма. Выражает извинение, связанное с совершением существенного проступка.
Суманай/Суман (Sumanai/Suman) - Не очень вежливая, обычно мужская форма.
Суману (Sumanu) - Не очень вежливая, старомодная форма.
Сицурэй симасу (Shitsurei shimasu) - "Прошу прощения". Очень вежливая формальная форма. Используется, скажем, чтобы войти в кабинет начальника.
Сицурэй (Shitsurei) - Аналогично, но менее формальная форма
Мосивакэ аримасэн (Moushiwake arimasen) - "Мне нет прощения". Очень вежливая и формальная форма. Используется в армии или бизнесе.
Мосивакэ най (Moushiwake nai) - Менее формальный вариант.

Прочие выражения


Додзо (Douzo) - "Прошу". Краткая форма, предложение войти, взять пальто и так далее. Обычный ответ - "Домо".
Тётто... (Chotto) - "Не стоит беспокоиться". Вежливая форма отказа. Например, если вам предлагают выпить чаю.

Стандартные бытовые фразы

В этом разделе приведены бытовые фразы, часто встречающиеся в речи японцев и персонажей аниме и манги, но не всегда однозначно переводимые на русский и другие языки.

Группа "Уход и возвращение"


Иттэ кимасу (Itte kimasu) - "Я ушел, но еще вернусь". Произносится при уходе на работу или в школу.
Тётто иттэ куру (Chotto itte kuru) - Менее формальная форма. Обычно значит нечто вроде "Я выйду на минутку".
Иттэ ирасяй (Itte irashai) - "Возвращайся поскорей".
Тадайма (Tadaima) - "Я вернулся, я дома". Иногда говорится и вне дома. Тогда эта фраза значит "духовное" возвращение домой.
Окаэри насай (Okaeri nasai) - "Добро пожаловать домой". Обычный ответ на "Тадайма".
Окаэри (Okaeri) - менее формальная форма.

Группа "Еда"


Итадакимасу (Itadakimasu) - Произносится перед тем, как начать есть. Буквально - "Я принимаю [эту пищу]". Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Итадакимас".
Готисосама дэсита (Gochisousama deshita) - "Спасибо, было очень вкусно". Произносится по окончании еды.
Готисосама (Gochisousama) - Менее формальная форма.

Восклицания

В этом разделе приведены различные восклицания, часто встречающиеся в речи японцев и персонажей аниме и манги, но не всегда однозначно переводимые на русский и другие языки.
Кавайи! (Kawaii) - "Какая прелесть!" Часто употребляется по отношению к детям, девушкам, очень красивым парням. Вообще, в этом слове сильно значение "видимость слабости, женственности, пассивности (в сексуальном смысле этого слова)". По мнению японцев, наиболее "кавайи" создание - это белокурая пай-девочка лет четырех-пяти с европейскими чертами лица и голубыми глазами.
Сугой! (Sugoi) - "Круто" или "Крутой/крутая!" По отношению к людям используется для обозначения "мужественности".
Каккоии! (Kakkoii!) - "Крутой, красивый, офигительный!"
Сутэки! (Suteki!) - "Крутой, очаровательный, прекрасный!" Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Стэки!".
Ковай! (Kowai) - "Страшно!" Выражение испуга.
Абунай! (Abunai) - "Опасно!" или "Берегись!"
Хидой! (Hidoi!) - "Злюка!", "Злобно, плохо".
Тасукэтэ! (Tasukete) - "На помощь!", "Помогите!" Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Таскэтэ!".
Ямэро!/Ямэтэ! (Yamero/Yamete) - "Остановитесь!"
Дамэ! (Dame) - "Нет, не делайте этого!"
Хаяку! (Hayaku) - "Быстрее!"
Маттэ! (Matte) - "Постойте!"
Ёси! (Yoshi) - "Так!", "Давай!". Обычно произносится как "Ёсь!".
Икудзо! (Ikuzo) - "Пошли!", "Вперед!"
Итай!/Итээ! (Itai/Itee) - "Ой!", "Больно!"
Ацуй! (Atsui) - "Горячо!"
Дайдзёбу! (Daijoubu) - "Все в порядке", "Здоров".
Кампай! (Kanpai) - "До дна!" Японский тост.
Гамбаттэ! (Ganbatte) - "Не сдавайся!", "Держись!", "Выложись на все сто!", "Постарайся на совесть!" Обычное напутствие в начале трудной работы.
Ханасэ! (Hanase) - "Отпусти!"
Хэнтай! (Hentai) - "Извращенец!"
Урусай! (Urusai) - "Заткнись!"
Усо! (Uso) - "Ложь!"
Ёкатта! (Yokatta!) - "Слава богу!", "Какое счастье!"
Ятта! (Yatta) - "Получилось!"




Процитировано 5 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:45 + в цитатник

                                                                                                      а давайте делать дорожки из

                                                                                                                                         сахорной пудры?ммм

 (500x68, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:55 + в цитатник
1207765364_19086267_2cc9b428656d0f53 (500x472, 117Kb)

такс

пошла по тропинам моего зайки памелки

начала удалять дневы которые я не читаю и которые мне не интересны

и потом поняла простую вещь...

кто меня читает

отпишитесь

то есть

оставте коммент

кто не отписался

тех удаляю

срок-неделя

 *вах*


спиздила с сообщества)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Accessible_Now [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реально мега .я валялась под столом..ВСЕМ СМОТРЕТЬ

подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями, короче трешак я под столом валялась)))



это жесть
1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
 (525x700, 126Kb)
 (525x700, 114Kb)

2.Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :


 (700x525, 56Kb)


 (700x525, 59Kb)



 (700x525, 345Kb)


 (500x375, 33Kb)

Смотреть дальше

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:36 + в цитатник

cегодня с сестрой делали пельмени


ипаать)


я не думала что это так сложно собирать кухонный комбайн


мдя


все таки две блондинки на кухне


это великая сила


хохохо


мну прет)


(когда плачут цикады)

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:22 + в цитатник
УМОЛЯЮ!!! ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА!!!ПОЙМИТЕ ТЧО ЗНАЧИТ ХОТЕТЬ ЖИТЬ!!!

В память о покойной Юле

Уважаемая Юля



Юля я знаю что ты этого не видешь но ты научила покрайне мере меня ценить жизнь....

Это записи её дневника....





Я решила сделать одну вещь. Эту запись я обнаружила y Draklina Asakura.Посвящяется покойной Юле. Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.



Почитайте его и вы начнете ценить жизнь!







Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.







2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу







Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое







Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?







А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.







Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться











----------------







2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу







нет силы







даже .







------------







2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна







это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!







----------





2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир







Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!







Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!







Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!







Меня захарил компьютер. Зачем он мне?







Зачем?







И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»







Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.







----------







2003-05-16 21:39:14 >>







редставление о смерти







Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.







Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.







Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.







С улыбкой на лице.







Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.







Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.







Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.







Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.







В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.







---------







2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы







мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.







Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.







У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было







Когда я наконец умру?







-------------







2003-05-17 06:24:42 >> Сон







Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.







Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.







Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.







Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера







Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.







Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.







Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.







Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.







Немного мне плохо, пойду, лягу.







---------------







2003-05-17 09:19:49 >> Я сама







Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.







Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.







У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.







У меня нет.







Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?







Она же меня боится.







Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?







Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.







Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет







волос







Силы







Веры







Надежды







Не только я умираю!!!







-----------







-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда







Когда я умру мне будет легче.







----------







2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя







Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться







Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!







Именно поэтому я сделала эту страничку







Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы







Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит







Ели хватит сил







Буду себя жалеть.







------------







2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня







Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»







Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.







Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.







Но, в конце концов, это мой папа.







Жаль, что мама этого не понимает.







---------------







2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно







Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.







Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.







Боюсь.







Очень.







А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.







Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.







Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.







Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.







Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.







Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.







---------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души







Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!







Я уже не хочу!!







Не могу!!







У меня нет сил!!!







------------







2003-05-19 04:33:26 >> Слабею







Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.







Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.







Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую







Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.







------------







2003-05-19 09:22:26 >> 09:22







Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.







Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.







Я не хочу что бы она так мучалась.







Я предпочитаю уйти.







Я уже готова- почти.







-----------







2003-05-20 03:17:08 >> День рождения







Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.







Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит







Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.







Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.







И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.







Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля







Мы часто вместе плачем.







Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит







------------







2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю







Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.







Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.







Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.







И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.







Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.







Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.







Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.







И мы были.







Целых 2 года







мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.







Жаль…







Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)







Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить







Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств







Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.















Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать







Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает







Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.















Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.















Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.















Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.







----------







2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже















Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.















Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.















Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день







Нет сил:







..







---------------







2003-05-21 16:08:30 >> Клубника







Какой вкус у клубники? Не помню.







---------------







2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:







..







--------------







Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.







Царство ей небесное.







Окутанный болью Войтек.







----------







2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки







Oд: julkaa1@op.pl







Для: Wojtek27@o2.pl







Копия для:







Тема:







Дата: 19 мая 2003 03:21







Дорогой Войтек!(имя)















Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.















У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.















Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.















Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.







Спасибо за все-Друг.











Юлька.



Посмотрите и тут









p.s. Пусть это обойдет все дневы.Пусть узнают все.И отдадут дань уважения этой сильной девочке.Берите это себе в цитатник и распространите.Пусть все узнают цену жизни.И просто поставят себя на ее место...Да таких как она много...Так вот пусть через этот рассказ.Через ее историю мы поймем всех тех многих кто сейчас умирает,сгорает на глазах близких хватаясь за тоненькую ниточку жизни...Ребят она не просто человек она воин...Как и все другие кто познал и познает эти муки...Она прошла...Мы парой думаем что жизнь нас покалечила все плохо и ужасно а поставьте себя на их место...Давайте научимся ценить жизнь и любовь...
Написано Юлька_БЛАНдинка Прочитать цитируемое сообщение



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:51 + в цитатник

пообщалась с теми людьми


надеялась что будет более серьезный скандал


а жаль


многие похвалили за то,что я наконецто сказала  правду


хм..мило


у ми афигенное настроение


а вот еще порадовало


говорили что не врут


а так соврали


даже тупо


не умеют врать не врите


выдумали про какую то общую знакомую вику


1)одна говорит что она существует


2)другая говорит ,что её выдумали для избежания проблем


 


так что катя ты проиграла в этом бою


прости


хохо


лю тя памелка)


Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:45 + в цитатник

ммм пожалуй начнем

такс

я не писал несколько дней так как неочем было писать

но теперь появилась маленьгая проблема

карасева и дунаева я вас пригласила в свой днев только для того чтобы вы прочитали пост посвященный вам.И пусть какая нибудь пакость скажет что я остаюсь в строне в проблеме  отношений ваших и Памелки....---для этого я и пишу этот пост (так как он офицален и документально посвящен вам)

мое лирическое отступление закончено

читайте и наслаждаетесь

меня если честно бесят те люди ,которые говорят за спиной разные гадости,а на людях обнимаются и целуются....фу

вы(настя и катя) относитесь к этим людям....не говорите мне потом такой тупой вещи,что вы друг друга обажаете(ВСЕ ХУЙНЯ)

И ДУРАКУ  ясно что вы друг друга не навидете и гавните друг друга при каждом удобном случае..Скажете что нет?не пиздете,я не такая дура.

и хотя вы правы вы действительно достойны друг друга

проблема номер два

настюш,тебе ж совершенно посрать на елену.не правда ли?тебе только не посрать на свои проблемы.Поэтому ты дружишь с Леной чтобы она(когда тебе удобно)помогла в решении ТВОИХ проблем.Честно я её не понимаю..

ты просто тупо играешь на публику,пытаясь привлечь внимание дешевыми трюками.Пока ты сидела и рыдала в женской раздевалке(и когда тебя все успокаивали)я сидела в уголке и тихо все аналезировала..хм,да настя актриса ты никудышная..мне жаль....могла же сыграть по настоящему...бедняжка

переходим ко второй жертве

катя Дунаева

начну  с смс

Елена-катя позвони .мне нужна твоя помощь(или как то по другому,лично я не помню.Но я передаю тот смысл,который я поняла)

катя-Лен,скажи честно-мне в какой цвет перекрасится?Можт в блондинку?

Екатерина я тебе отвечу,тебе не стоит перекрашиваться,твоя манера общения и манера лгать  близкому тебе человеку уже все сказала

гм

сама общаться с этими людьми я не намерена.врут люди и точка.нахуй мне это надо?

спс что все вылушали и до конца прочитали этот пост.

может некоторым это будет наукой,что нельзя верить всем,даже тем которых ты знаешь достаточное долгое время)

P.S.девочки,если возникнут вопросы пишите в асю,т.к. личка у меня закрыта.Номер вы знаете.

The end

люблю всех,особенно тебя,Ленк)

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:53 + в цитатник

блин Watashi_wa_Mia_ какого хрена ты удалила дневник*ми плакаль*

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:58 + в цитатник

блин народ простите что не приходила,столье=ко проблем навалилась жуть!))

щас я вам расскажу по порядку что со мной было с прошлого четверга

Четверг

Ебнулась об деревоюБежала с собакой и прям прямо пизданулась лбом об дерево.картинка-девочка орет благим матом  с  запутаными волосами в в ветках.Гончая бегает рядом  и лает.ужас)а кстате мы в четверг на экскурссию ездили в пушкинский музей.Было круто,мне понравилось)Жаль по арбату не погуляла(

Суббота

проспала первый урок.На втром пошли с сестрой жрать в макдаке.Дали нам тупое задание по биологии)написать что вы ели за последние дни)_)я то написала))

Меню еды на 4 дня

Время

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Утро

Кофе Латте, Блины по американски с джемом и медом(Фаст Фуд)

Сырники со сгущенкой +оладьи(Домашняя выпечка))))

Большой завтрак + кофе(Фаст  Фуд)

---------------------

День

Грибной суп

  ----------------

Шоколадный коктейль+картошка фри+мороженное+роял Чизбургер

Кофе,гречка,котлета

Вечер

Печеные блоки в безе с корицей

Куринная грудка под соусом карри+рис

---------------------------------

Печенья)собачье)

ыыыыы

вот так мы жрем)

Понедельник)

1 урок -окно.на втром опять пошла жрать в мак дак)со знакомой)посдели там в инете-кайф)и потом потопали на экскурссию.Самое веселое по дороге к школе мы думали как бы нас не застукали училки.Говорили громко.и тут .блядь!перед нами идет наша училка по инфе(она меня терпеть не может)

 

блин пришлось нам обеем жопу драить,что не из самых приятных заятий)

Зато щас во вторник сижу и крашу пряди в фиолетовый цвет)) а как у вас дила?)



Поиск сообщений в Stupid_bunny_lol
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь