12
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:17
+ в цитатник
Что люди такого делают когда занимаются сексом??? Я иногда подглядавала и ничего такого чтобы кричать от радости не было. Не канфеты ж они ели. Непонимаю. Мож обясните?
Понравилось: 12 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2342271/post66839387/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2342271/post66839387/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:02
+ в цитатник
Немного обо мне. Меня зовут Оля, я гламурная, классная, обожаю барби, розовое, мне 16. Всем буду рада! Ставьте симпы отвечу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2342271/post66839193/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2342271/post66839193/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:00
+ в цитатник
Я не отрозимоя и прекрасная, буду писать сдесь о своей сексуальной жизни и письке!