Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
сладкая писька
сладкая писька
Аватар сладкая_писька
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (7)
GlaMoooR
Kaulitz-Kinder
Leniram
janika-dream
Гламурный_Пушистик
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
axeeffect_ru
-
Статистика
Создан: 14.02.2008
Записей: 3
Комментариев: 14
Написано: 29
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
_oBiZeNaYa_
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
20-03-2008 19:21 (
ссылка
)
воть советик
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_oBiZeNaYa_
Племянница_Марчинко
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
09-03-2008 12:25 (
ссылка
)
Так нахуя создавала??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Племянница_Марчинко
сладкая_писька
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
09-03-2008 09:35 (
ссылка
)
валите из маего днеффни4ка!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
сладкая_писька
Племянница_Марчинко
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
07-03-2008 14:26 (
ссылка
)
Dw novyj post!!! =DDDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Племянница_Марчинко
Катена-
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
07-03-2008 14:07 (
ссылка
)
Убейся ап стену:ДДДДДД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Катена-
Гламурный_Пушистик
сладкая_писька: Дневник сладкая_писька
04-03-2008 20:12 (
ссылка
)
Исходное сообщение Glam-Barbie
Гламурный_Пушистик, чмаффиг прелисть мая!
И типя)))
Ми супир!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гламурный_Пушистик
Гламурный_Пушистик
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
04-03-2008 20:12 (
ссылка
)
Дада!!! Точна!!!!!!!! глупыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ми очин пусичныи)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чмафффки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гламурный_Пушистик
сладкая_писька
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
04-03-2008 20:04 (
ссылка
)
Яна_-
, чем же
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
сладкая_писька
Медсестренка
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
04-03-2008 19:53 (
ссылка
)
Ну кричать не обязательно, а вот секс лучше конфет!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Медсестренка
Glam-Barbie
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
03-03-2008 16:00 (
ссылка
)
Гламурный_Пушистик
, дибилы какия та
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Glam-Barbie
Glam-Barbie
сладкая_писька: Дневник сладкая_писька
03-03-2008 16:00 (
ссылка
)
Гламурный_Пушистик
, чмаффиг прелисть мая!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Glam-Barbie
Гламурный_Пушистик
сладкая_писька: У меня вапрос давно уже
28-02-2008 19:10 (
ссылка
)
Я никада ни кричю... нипонятна, да????!!!...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гламурный_Пушистик
Гламурный_Пушистик
сладкая_писька: Дневник сладкая_писька
28-02-2008 19:09 (
ссылка
)
Ой!!! С дневничком!!!))))
Харошее начало!!!
И прям во время - 14 фивраля!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гламурный_Пушистик
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти