-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haru_no_Tenshi


LM.C в Релаксе 4. 04.2010 и мысли вслух

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:02 + в цитатник
Наконец-то мы открыли сезон «японцев»! Лмс, наверное, не самый плохой вариант для этого.

Поехать «на японцев» - священный обычай, и пофигу, кто играет. Билет-то я купила, но что за группа – понятия не имела. На слух могла опознать максимум песни 4, но вроде позитивненько и задорно. Опять же Аиджи играет. Можно сгонять.

Добравшись до клуба и получив номер (как-то их в этот раз невразумительно ставили), задумались мы глубоко – что делать дальше? До концерта еще пара часов, особым фанатизмом мы не отличаемся… Побродили по окрестностям, попили пива, чтоб веселее было, около половины 6 вернулись в толпу. Имхо, очереди в Раше становятся кавайнее. Лолиты появляются, некоторые очень даже милые. Но посмотрела я на их каблучищи и платформы, и стало мне грустно: как вы, бедняжки, будете в клубе-то скакать на таком? Да и тем, кто будет стоять сзади вас, не позавидуешь.

Запуск почему-то начался на полчаса позже ожидаемого, но ничего страшного – в куче народа и теплее, и веселее. Конечно же, все перемешались и забили на номера, но и это нормально – пихались все весьма вежливо и того фарша, который был в прош году перед Икрой на Деспах, не повторилось.

Внутри. Ну, маловат че-то клуб. Сцену можно было и побольше сделать. И вип какой то странный. Ну да ладно, надо занять позицию поудобнее. В центр пихаться – без вариантов, это удел безумных фанов. Аккуратненько пристроились справа – сторона гитариста как-никак. Сначала стояли примерно за три человека до сцены, но к концу концерта вынесло-таки вперед.

А дальше, собственно, сам концерт. Хорошо отыграли. С залом пообщались. Хотя в начале мне показалось, что Майя нас боится ХД, но потом вроде как разошелся)). Спасибо Аиджи, что скакал так близко от нас – наконец-то я как следует рассмотрела его ауительные скулы ХДДДДД. И гитара у него классная, правда, мы так и не поняли, хамбакер на ней или сдвоенный сингл ><. И на сцене гуд себя ведет. Опыт^^. Майя лил на нашу сторону воду – спасибо, мне досталось минимум полбутылки на голову. После этого я напоминала кудрявого барашка, ну да ладно. Хорошо, что плевался он в центр, а то еще и от чужих слюней оттираться бэээ.
Музыканты у ЛМС шикарные!!!! Басист, драммер, клавишник (которого я толком смогла разглядеть только ближе к концу) просто умнички! И отдельно про денкимана, ну или как его там правильно. Ааа, человек-чумааааааа, человек-ЫЫЫЫ ХДД. Начиная с маски (которая у меня почему-то ассоциировалась с черепом зайца, а не с черепом с ирокезом) и заканчивая бешеными танцами – он роскошен!!!! Я б пришла только на него посмотреть!!! Когда надоедало смотреть на надрывающегося майю и извивающегося аиджи, всегда можно было скосить глаза на денкимана – и вот уже губы сами расплываются в улыбке ^___^



После концерта музыканты очень мило пофоткали\поснимали фанатов – традиция, фигли. Ушли. Орги сказали, что группа выйдет пообщаться с поклонниками, можно остаться. Пока они там собирались, я нашла JaME)). Жалко, познакомилась не со всеми, видела только Тейру и Айми)))))))))).
Пожали мы руки музыкантам (ы, они такие мелкие ХД музыканты сами, не руки), сказали аригато от чистого сердца и выдвинулись в сторону дома. Хороший был вечер^^.

Очень понравилось, как Майя во время вступления прям на сцене рассматривал себя в зеркало, я такой озабоченности своим внешним видом даже у Мияви не видела Хд. Улыбнуло.

А мысли вслух у меня о русском фандоме лмсшном. Я в шоке, люди готовились чуть не полтора месяца!!! Альбомы, фотографии, плакаты, коробки чупа-чупсов, матрешки (потрясные кстать), еще че-то там. Низкий поклон им за такое. И тем, кто ехал на концерт из Украины, дежурил у клуба с 5 утра, разучивал танцы – нет слов.
А вот если приедут (ну мало ли, всякое бывает, в чудеса тоже надо верить) к нам Элис найн, нам, админам, ваще не спать два месяца? И приехать за двое суток до лайва, разбить палатку у клуба? Хммм. А что, это вариант))). В любом случае, надо будет об этом подумать на досуге ХДД
Рубрики:  Events
Метки:  

не_буди_клайда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:21 (ссылка)
а по-моему 185роста это не особо мелкие хДД
да и лапища у айджи..мм О_О моя в ней утонула )
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Tenshi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:25 (ссылка)
ну лапища да, согласна, не мелкая....
но вот 185 я не оценила((( им надо срочно еще раз приехать, а то я и скобки на зубах не рассмотрела ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку