-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:27
+ в цитатник
Так хочется написать о не справидливости жизни... Но что то меня останавливает, наверно не хочется развивать ПИСИМИЗМ.
Понравилось: 1 пользователю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:52
+ в цитатник
дУМАЮ НАДО МНЕ СТАРТОВАТЬ В МОЕМ ДНЕВНИКЕ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:29
+ в цитатник
Я ЛЮБЛЮ TOKIO HOTEL
Я БЫЛА НА ИХ КОНЦЕРТЕ !
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ
ИЗ ВСЕХ НА КАТОРЫХ Я КОГДАТО БЫВАЛА !
ИЩУ ФАНОТОК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ