-Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_Karelia

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2199

Miss RichmonD






На меня призвело впечатление!!!!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - Лирическое........М-да!!!

Одно сообщество промзвело на меня впечатление это написать!!!Итак Разговор Билла....))) Том,что ты делаешь после концерта??? Ну как всегда найду симпотичную фанатку и мы пойдем ко мне в номер играть.... Впринципе я знал ответ!Чего я спрашивал!? Ой-ой-ой!!!Как бутто ты займешься чем-то другим!? (Я не такой как ты)Я просто пойду спать и нав............ Все заткнись!!!(Подходиит к девушке)"Привет"....Он ушел... Билл вышел на улицу и увидел ее!!!Она не была красива,и наверно не умна и не чего оссобенного в ней не было,но он не сводил с нее глаз!!!Она это заметила и все поняла!!!Что же в ней такого???-подумал Билл!!!Но подьехало такси и она уехала!!!Он еще минут 20 стоял и чего-то ждал!!! НАЧАЛСЯ КОНЦЕРТ!!! Выйдя на сцену Билл не мог ее забыть...И поя песню"Rettle mich"-он мысленно посветил ее ей!!!У него и не было надежды найти ее в огромном зале фанаток!!! ЗАКОНЧИЛСЯ КОНЦЕРТ!!! Билл шел к себе в номер и увидел ее...Но она не к нему на встречу шла она шла в номер Тома...Вся жизнь пронеслась у него перед глазами!!!Остоновясь и постоя возле номера,через 10 минут услышал стоны!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! Доброе утро,Билл!!!(Он все знал,она ему рассказала)!!!Какие планы на сегодня???-сказал Томми ухмыляясь!!!! Найду симпатиную фанатку и мы пойдем ко мне в номер играть......... Том посмотрел на него удивленным взглядом!!! Ты имеешь что-то против!?Он встал и ушел...........

О чем же писать!!!!???

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Lil Gon-Get Low!!!
Настроение сейчас - Прукольное!!!

Я не знаю о чем вам рассказать!!!(((Ах да Валя на меня обиделась изза вчерашнего прикола с гламуром(там упоминался Дима Билан(В предыдущем посту))!!!Вот так то!!!Я просто с чьего днева скопировала и там было про Диму!!!!Что-то же писать!?Я гулять вчера не пошла!!!(((У меня не получилось!!!Ладно пойду делать Д/З!!!А вот фоточка!!!Больше не слова про Диму....Я бы тоже обиделась если бы на Билла гнали или на Тома!!!

Цитата сообщения DeSMon

Супер!!!

Цитата

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:58 + в цитатник
Просмотреть видео
6372 просмотров
Avril Lavigne - The best damn thing

НОВЫЙ КЛИП)


Комментарии (0)

Всем всем всем............................читать!!!!!))))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy-prodigy Breathe(Вот так)
Настроение сейчас - Суперррррр......

Все круто я потом еще напишу!!!!))))

 (700x525, 309Kb)

Это все правда....)))

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_на_ЛиРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы и прикольные надписи

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей



У нас всего хватает. Другое дело, что не всем



Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают



Чего пить - того не миновать



Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится



Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет



Детей интересует вопрос "откуда всё берется?", взрослых - "куда всё девается?"



И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память



А не выкурить ли мне рюмочку чаю?



И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...



Собственный успех - хорошо! Но чужой провал тоже не плохо...



Люди, которые думают, что они все на свете знают жутко раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают!



Жена друга лучше, чем друг жены!



Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.



Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.



Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, Направо - сказку говорит".



Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.



Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.



На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...



Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?..



Девушка, Вы так прекрасны, у меня даже часы встали!



Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...



Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить корову (немецкая поговорка)



Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...



Когда поручик Ржевский напивался, его уже не интересовал ни возраст женщины, ни внешность, ни пол.



Не люблю водку, но люблю то что она со мной делает.



Причем тут расизм, черномазая гнида?



Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.



"Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее".



Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.



Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.



Хорошо, когда к тебе приходит успех, но еще лучше, когда при этом он Тебя застает.



Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. © Аль Капоне.



Только сядешь поработать-обязательно кто-нибудь разбудит.



Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе-никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.



Русский человек может решить любую проблему, если конечно не будет задаваться вопросом "А зачем?".



- Почему Германия дала миру так много философов? - А ты немецких женщин видел?



Ведь можем, когда не надо!



У вас есть неделя на выполнение этой работы и сегодня она заканчивается... (из высказываний шефа)



Не спрашивай по ком гудит трансформатор... это глупый вопрос, он гудит сам по себе...



Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.



Из женского дневника: "На завтра у меня истерика и шоппинг."



Когда неприятности отступают, главное - их не преследовать.



Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.



Если карта не идет к Магомету, то Магомету пишут в гору.

Слабый пол, а сколько сил отнимает!



Эх как хорошо празднуется 23 февраля когда ты знаешь что это не твой профессиональный праздник!



Стресс - это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.



Осень этим летом удалась на славу...



У нас в стране - всего хватает, другое дело, что не всем...



Из армейских перлов: если наше государство думает, что оно нас кормит, то пусть оно думает, что мы его защищаем.

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - AVRIL Lavigne-Keep Holiding on!!!
Настроение сейчас - Мего прикольон!!!

Все классно....))))Завтра еду на "кенгуру"(типа конкурса по алгебре)и еще Умка,Валя,Диана(по-моему)и еще пару челов!!!Я ходила на алгебру и думала она меня подготовит,но училка сама не видела задания...(((А я Вале обещала позвонить и рассказать по каким темам готовиться!!!Ой...Но я седня все повторила!!!Там в основном задания на смекалку!!!Ладно,что это я только о алгебре!!!Что там у меня нового!?Не знаю что писать!!!)))Вроде все в норме!!!Ладно пойду...........По своим делам!!!))))

 (300x596, 45Kb)

Привет Привет Привет

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:57 + в цитатник
В колонках играет - Ничего(я на инфороматике)
Настроение сейчас - Еслибы не УМКА!!!

Уже все вроде внорме....Как у вас???Почему меня так мало коментят???Ну ничего!!!)))Сижу на информатике с сучкой(не Дианой)УМКОЙ!!!:rasto: )))Сижу.Умка рядом.че писать не знаю!!!Гена разрешил целый урок сидеть в инете!!!Он рулит!!!!)))Интерестно второй группе разрешит???А то еще злой будет и заставит их писать....ВАухаха!!!Че это было не знаю....Ладно вроде пока все!!!Будут свежие новости пишите....И ксатати в Таврии "ПАНОРАМА"-продают значки с разными группами и певцами и приколами!!!Идите покупайте!!!

Да-да!!!ШКОЛА!!!!()()()()

Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - А по посту не видно.....

Всем привет!!!Как ваши делишки???Седня первый день школы после каникул!!!Рассказываю как у меня прошел этот день...Встала с очень нецерзурным настроением "Настя,вставай!!!Ты ничего не успеешь!!!Ты хоть видела что у тебя под глазами и на голове!?"-говорила я себе!!!Больная что поделаешь!!!Собралась и поехала в школу!!!Приехала....FUCK!!!Мы же дежурем!!!Первое лицо которое я увидела была Валя и Умка!!!Поднимаясь я думала чего на меня так Яночка смотрит...Блин я же с ней дежурю!!! "Наконец!!!Ты вовремя!!!28 минут!!!)))"-сказала Яна!!!И обратно начала читать!!!Потом увидела Юлю и Соню!!!"Привет,панда!!!)))"-сказала сначала Соня,а потом Юля!!!Зашла в класс...Положила портфель.Сижу.Жду.Интерестно чего!?так бы и седела,но увидела Диану.Пошла к ней!!!"Сними куртку,сучка!!!)))"-сказала Диана!!!)))Вижу Жорик заходит!!!"Привет!"-сказал он,а потом я!!!Увидев его лицо я поняла что у него настроение нелучше моего!!!"Пошли на физику!!!"-сказала Вика!!!Пошли...Пришли.Сели.Где этот Артем(мой сосед)???"Ну давай те же начинать урок"-подумала я и не заметила как сказала это вслух!!!И впервые за это утро заметила Игоря!!!"Привет,стерва"-сказал он!!!"Привет,садомазахист"-ответила я!!!:feminist: "Я смотрю ты в плохом настроение!!!"-ответил он и развернулся назад!!!Все начали.....Пришел этот Артем!!!Но сел с Денисом!!!И так почти весь день............ПИПЕЦ!!!!!Уходя домой рано(поскольку мне на английский)заметила,что Валя в плохом настроении!!!Узнавать не стала(думала что это только хуже будет)!!!Попращалась.Ушла!!!Едя в маршрутке видела Валю,Умку!!!Валя шла в переди еще в более плохом настроение чем раньше!!!Умка шла сзади!!!(Наверное с Жорой поругались)!!!Приехала.Домой.Поела.Собралась.Поехала.!!!!Че дальше то было????ААА!!!!Мужик в маршрутке не так смотрел на мои значки"КОЗЕЛ!!!"-подумала я!!!Вот-так....А как ваши делишки???

 (465x699, 101Kb)

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...недели.

ПоздрАвляЮ!! От любви тебя отделяют считанные часы! Причем она может нагрянуть в самый неподходящий момент. Поэтому тепрь помни, что твоя главная задача не искать любовь (она сама тебя найдет), а подумать, как ее можно подольше сохранить и быть всегда готовой/готовым ее встретить))) УдачГи!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все в норме!!!))))

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL-love is dead!!!
Настроение сейчас - КРУТОЕ!!!!))))))

Прищли домой с Настей!!!Кроме нас никто не ходил!!!Придлагали и Вале,Жоре,Соколову и даже девочке молнии(Ерошенко)!!!Ходила на алгебру и потом пошли гулять вроде ничего особенного....Ах да!!!От нечего делать прыгали на батуте 20 минут!!!)))Потом не чувствовали ног!!!)))Все классно!!!А нет....Впервые в жизни позвонила Жоре,а у него занято!!!Ладно-ладно!!!Больше баловать его не буду!!!Он не заслуживает.....)))) ))))Ладно пойду звонить Вале....Ах да!!!У Вали занято,потому что она говорит с Жориком!!!Это ирония судьбы!!!У всех кому не позвони я слышу такие звуки "ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ"!!!Как это жестоко!!!ЖЕСТЬ...........

 (500x418, 85Kb)

БИЛЛ.............

Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - AVRIL Lavigne-Losing grip!!!
Настроение сейчас - Классное и к лассное!!!

Наконец мне Валя дала ссылку того сайта!!!!Там где истории про Билла и Тома(где они "типо" педики!!!Скачала картинки!!!Вот опять собираюсь на алгебру!!!Только что закончила разговаривать с Валей!!!Вспоминала слово над которыми мы все ржем!!!Вот например;манда...рин,GTA,панды,Гена,еноты,Катакомбы и еще много!!!Не знаю что вам еще сказать!!!Кстати я помирилась с Настей!!!Поетому идем седня гулять!!!Может еще кто-то пойдет!!!Надо всех обзвонить!!!Ладно пойду собираться!!!Пока!!!

Собираюсь на алгебру.........(((((((

Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL-love is dead!!!
Настроение сейчас - Классное!!!

Вчера сидела на официальных и не официальный сайтах и еще на других.........Искала что там с Биллом!!!Но везде все по разному!!!Некоторые говорят что он сам сделал себя проблемы что-бы отдохнуть от концертов,кто-то говорит что ему перенесли операции(ПРАВДА) и самая большая фигня то что он после операции не будет петь,а вокалистом будет ТОМ,а Билл станет гитаристом.....МДА!!!И еще куча всякой такой хр**и я вчера читала до половины третьего!!!Пока мама не вышла и не наорала!!!!!Но через минут 20 я обратно села!!!Так хочу пойти погулять!!!Ладненько!!!!Ах да если узнаете что-то новенькое о Билле пишите!!!!!Вроде все........ПОКА!!!))))))

 (324x500, 48Kb)

Привет(хотя это уже не оригинально)!!!!

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL-SCREM!!!!
Настроение сейчас - Да-да.........

Все вроде а норме!!!Только седня не пошла гулять...Я еще болею!!!Должны были прийти Валя и Диана ко мне,но седня у нас гости!!!(((Самое страшное что могло только произойти со мной так это то что я узнала что Билл из TOKIO HOTEL на некоторое время уйдет на лечение!!!Вернее на операцию!!!Когда он вернется никто не знает!!!Поэтому все концерты на ближайшие 2,а то и больше месяца отменены...Миллионы фанатов!!!Вот это лажа!!!Самое хр*н***е то,что если(не дай Бог)операция пройдет не удачно Билл уйдет из бизнеса!!!У него операция на голосовые связки!!!Пи***ц если он не будет петь я сойду с ума!!!Завтра иду на алгебру......Вот видите как у меня весело проходят каникулы!!!Хотя веселее чем у Умки!!!У меня хотя бы инет есть!!!А она у бабушки.....Я не последний ЛУЗЕР!!!Ура!!!А вот картинка!!!Любуйтесь..........

Аудио-запись: Linkin Park_Faint

Музыка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
126 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

фсё_задыбало Первоисточник записи Классная ПЕСНЯ,,,,

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - AVRIL Lavigne-Losing grip!!!
Настроение сейчас - Да так себе...

Я все еще болею...Но я ездила на украинский!!!Да-да!!!Я не знаю о чем писать...Ладно пойду смотреть "Счастливы вместе"!!!)))Потом еще приду!!!

 (700x525, 159Kb)

ФУ!!!Я снова в теме!!!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL-SCREM!!!!
Настроение сейчас - Классное!!!

Инет не работал 2 недели!!!И вот на конец я в теме!!!Даже не знаю с чего начать...Столько всего!!!Я еду на маевку в Симферополь!!!И еще Валя,Жора,Диана,Игорь!!!!!И еще не которые!!!Умка не едет!!!О чем же вам рассказать.....Ладно если что-то интересует спрашивайте!!!Причем здесь эта картинка не знаю!!!Просто я ем конфетку!!!

Chocolate (240x320, 20Kb)

Приветик всем ПАНДАМ и не только!!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Как ни страннно но не TOKIO HOTEL!!!!
Настроение сейчас - Прикольное....

Как у вас делы?И только одна вещь испортила мне настроение(даже не испортила,а просто сказали то,что я знаю)!!!!Мне сказали что мой любимый Билл Каулитц ДЕВКА!!!У меня новый аватар!!!Как вам?Диана ради тебя я напишу длинный пост!!!Хотя такая стерва как ты этого не заслуживаешь!!!да-да!!!В школе было прикольно!!!Особенно на музыке и на физре...Завтра Жорик быть уже в школе!!!Он болел и почти неделю не ходил в школу!!!Умка сказала то что она никому подарков в пятницу дарить не будет(якобы нельзя заранее дарить!!!О ДА!!!)А мы все будем в пятницу обмениваться подарочками!!!Психолог нам в школе сказал то что мальчики по разному себя ведут с разными девочками...ДА-ДА!!!Я все никак не могу никак не могу закончить свой прикол про ЭМО!!!Ну ладно я думаю Диане подойдет такой постик...Тогда пока!!!

 (233x338, 16Kb)

Еще раз приветик!!!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL-DONT JUMP!!!(А что же еще)
Настроение сейчас - 50% на 50%

Завтра иду в школу!!!Поговорила с Умкой,а Валя не перезвонила!!!Но ничего на этот раз еноты не обиделись,но то что будет в следующий раз(у них будет дипресняг)!!!Да-да это так!!!Еноты и панды очень обидчивы!!!И даже есть формула ГЕНА=(панда+енот)/барсука+10% от скунса=ГЕНА В ШОКОЛАДЕ!!!Да-да я знаю что странно но это так!!!!!И это Диана никак не может забыть тот случай,когда я переписала у нее биологию(А это было в ноябре)!!!Так она до сих пор помнит...Прикалываеться со своими нулями в голове!!!Меньше травы курить надо и все будет ЧИКИ-ПУКИ!!!Даже не понимаю откуда она взяла этот прикол!!!


Панды,еноты и все остальные!!!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO HOTEL-DONT JUMP!!!
Настроение сейчас - Как сказать...

Я все ни как ек могу законьчить свой прикол про ЭМО!!!!!Я сижу домаи я ушла с уроков,потомучто мне плохо!!!Надеюсь у вас все хорошо!?И я......Ладно промолчим!!!Я поняла одну вещь,то что надо поссориться с одной моей знакомой!!!Я думала мы друзья,но это не так!!!(((Надеюсь вс понятно!!!!Так что вот так у мня в жизни!!!

 (324x295, 13Kb)

Приветик!!!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник
Как у вас делы?)))У меня все хорошо!Валя и Диана прокололи себе губу!!!Им прикольно!!!Ноя не сильно тащюсь от таких вещей!!!Но мне нравиться на других!!!Гуляла с Умкой!!!Токо домой пришла!Купила себе новый обруч и тени в магазине"It..."Наверное всем вам знаком этот магазинчик!!!Че писать не знаю,так что пока!!!:good: ))))


Поиск сообщений в Miss_Karelia
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь