есть предложение, если захочется пожаловаться/поплакаться на жизнь или попросить совета, напиши мне. Это не сарказм, просто мне хочется быть полезной, дать какой-то совет,может быть как-то помочь..
да и на счет друзей.. Новых? А может лучше настроить нормальные отношения со старыми?
ну смех в таких случаях это просто защитная реакция организма в ситуациях потрясений, стрессов и т.д. Короче говоря человеческим языком, это все нормально, как ни как это переживает каждый. У меня такое было тоже. (Хорошо что прошло). Это пройдет и все опять будет хорошо! Вот поссорюсь с подругой - смеюсь, она - пенится! Все замечают уже)). Но у меня это уже больше привычка, но стрессы тоже есть. Учеба в универе не сахар.:/
Нащет бреда, я тебя оч хорошо понимаю)), и часто меня просто не могут понять! Люди себя чувствуют просто ... не такими!))) Или я!)) Ну в общем заразила этим почти всех знакомых, теперь есть хоть с чего посмеяться!