-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_чуда_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 123

Janet





ЛюбимыйДневник Чуда=)


 

 


Июль 03.07.2011 г. воскресенье 12-21

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 12:26 + в цитатник

Выходной=)) Решила перебрать все свои почты,  вспомнить все пароли, навести порядок во всем что накопилось....

Наткнулась на liveinternet ...ностальгия))))) нравится перечитывать, то что писала) *кроме рекламного хлама)))

Даже музыка в дневниках (их скопилось целых 3 штуки, от одного к сожалению не могу вспомнить пароль, а точнее мыло на которое он зарегистрирован) какая-то далекая, незнакомая)))

* Всем Привет)))


Метки:  

Понравилось: 17 пользователям

Самый большой паук в мире

Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:01 + в цитатник
Самый большой в мире паук найден в подвале Парижского музея.

Немецкий биолог Петер Йегер (Peter Jaeger) наткнулся на паука, который находился в банке с формалином среди других экспонатов, когда осматривал фонды музея. Этот паук был пойман в 1939 году в Лаосе и в течение многих лет хранился в запасниках.

Как сообщает Ananova, речь идет о крупном представителе семейства Sparassidae. Эти пауки поначалу считались опасными, но затем ученые выяснили, что их яд не опасней яда осы. У найденного в музее экземпляра "размах" ног - 30 сантиметров, а длина туловища - пять сантиметров.

До сих пор самым большим пауком, зарегистрированным в Книге рекордов Гиннеса, был южно-американский Heteropoda maxima, длина которого была 28 сантиметров.

Длина его лапки - 30 сантиметров. Паука обнаружил немецкий биолог, когда осматривал экспонаты музея. Насекомое было в банке с формалином. Как выяснилось, поймали паука еще в 39-м году в Лаосе, и многие годы он хранился в запасниках.

 

До сих пор самым большим пауком ученые считали южноамериканского - его лапка длиной 28 сантиметров.

 

 

Убийственный поцелуй

Тарантул



Рубрики:  =интересно=


Понравилось: 1 пользователю

ПЕРЕГОВОРЫ+)!!!

Среда, 19 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник


Я слежу за вами) образно говоря) А на самом деле очень бы хотелось, чтобы вы становились моими пч , чтобы вам  было интересно читать, то о чем я пишу) Думаю не сложно уделить дневнику маленькой чуды несколько минут)  в какой то степени вы узнаете что то новое для себя) И в конце концов мы с вами сможем разбирать интересующие нас темы) В свою очередь запишушь к ПЧ к вам)

Рубрики:  мои друзья и пч)))

=сны=

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:46 + в цитатник

Действительно ли сны могут предупреждать о реальных событиях?

По статистике, двое из троих человек  скажут, что видели вещие сны, которые сбылись.Многие сны содержат в себе элементы предвидения и ощущений, но при этом не точно соответствуют событиям, которые произойдут в будущем.Напимер, тебе приснилось, что твоя сестра беременна, а на следующий день ты узнаешь, что беременна не сестра, а коллега.

 
   
   

Правда ли, что шоколад , съеденный перед сном,вызывают кошмары?

Однозначного ответа на этот вопрос нет.Но считается, что сам по себе шоколад не является причиной кошмаров, а лишь усиливает их.Во всем виноват кофеин, содержащийся в нем и во многих других продуктах ( в кофе, кока-коле) И вообще перед сном много есть вредно. Некоторые ограничения не только благоприятно скажутся на  твоих сновидениях, но и на талии. И еще проветривай перед сном  спальню.По принципу: ноги в тепле, а голова в холоде. И тебе будут сниться только приятные сны.

 

 

 

 

 

читать далее

В колонках играет - 104.2 fm
Рубрики:  =live=

=Нежно Целую вновь пришедших))=

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник

-Бейбик- out_of_the_blue  FanaTka_Beatles шнур_ОК

В собенности)))))

шнур_19 Ирис_18



Настроение сейчас - working

В колонках играет - 104.2 fm
Рубрики:  мои друзья и пч)))

***

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:09 + в цитатник

Лучше страдать от голода,

Чем от одиночества,

Ибо когда ты один,

Я говорю сейчас об одиночестве не выбранном сознательно,

а о том,которое мы обязаны принять,

Ты словно перестаешь быть частью рода человеческого.

Паоло Коэльо "Заир"

Рубрики:  =live=

Так народ извиняйте)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:49 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)

Просто заметила , что я у большинства вдрузьях не яляюсь, так зачем тогда!?) Не спешим делать выводы, первое мнение всегда обманчиво.ых,что ж так и сделаем.!)

p.s быть постоянными читателями это одно, так  же как быть знакомыми.быть друзьями это другое, также как и быть хорошими знакомыми,в дальнейшем возможно хорошими друзьями))))))))))))

Рубрики:  мои друзья и пч)))

Большой Привет вступившим в наши ряды)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:33 + в цитатник

 JICKO
Рубрики:  мои друзья и пч)))

Приятно познакомиться)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:32 + в цитатник


Boni-92



Настроение сейчас - хорошее))
Рубрики:  мои друзья и пч)))

=Доброе утро=

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 10:53 + в цитатник
 (37x70, 2Kb)

Доброе ,доброе утро страна)))

Вообщем настроение,состояние и самочувствиемое с утра намного лучше чем было всю рабочую неделю))) проснулась на удивление в 9 утра, думала что весь день просплю)))но не хочется чтобы входные пролетали как  просып от работы, хочется чего-то для себя сделать) на конец то вздохнуть, сказать, зная что тебя не пребьют ,не попросят что нибудь сделать,не" заставят" ради приличия слушать то  о чем тебе не сильно интересно слушать))))ммм))) К моей любимой подруге))) к моей сестренке)) к моей маме))) мяу))))) я так рада )))

Начала читать одну из книг Паоло Коэльо =Воин Света= очень занимательно,интересно,жизненно))) хотя наиболее понравившееся книга Паоло Коэльо,для меня "Заир", далее "Дневник Мага"))

А еще мне очень интересно есть ли у него книжка " Время раздирать и время сшивать", о которой о так упорно упоминает в "Заире"?!) знаю что могу сама посмотреть это в интернете, но мне интересно найти единомышленников по творчеству этого автора))) а так же тех кто знает наиболее интересных авторов и наиболее поучительные книги,желательно основанные на внутреннем мире человека, который так же переходит в реальную жизнь))) Вроде норм выразилась)))

хихи))) вообщем всем доброе утро) хорошего, ясного дня,замечательного настроенияя))))))

Рубрики:  =live=

Добро Пожаловать)))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:22 + в цитатник
Рубрики:  мои друзья и пч)))

рада приветстовать=)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Рубрики:  мои друзья и пч)))

=)независимо от того ,что устала

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:08 + в цитатник

I am Happy!!!)


Метки:  

вот что значит "нассать в уши"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:04 + в цитатник
On Inclusive - театральное агенство карьера    "премьера". Пишут что  плата 23400р в месяц , оператор на телефоне.А в сущности получается что вы работаете курьером, ездия по офисам  которые вам даже не знакомы и впариваете им билеты, ваша зарплата будет  являться процентом  с проданных билетов, и на столько нужно быть ишаком чтобы получить в месяц оговоренную сумму, что даже те кто там работает давно получает меньше.Конечно там есть люди которые на нескольких должностях пашут, но думаю вы сами понимаете что это все жестокая наебка.

Приветствую)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:27 + в цитатник

КоТёНоК-гыгы  LAdy_KauLiTZ  Вася_Пупкиныыы Артем_Дзигуненко ))) спасибо) рада видеть вас в постоянных читателях)


Рубрики:  мои друзья и пч)))

Метки:  

Представьте...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:22 + в цитатник

Двое пожарных входят в лес, чтобы потушить маленький пожар.

Потом сделав свое дело, они садятся на берегу реки.

У одного лицо все в саже, пепле  и гари, а второй чист, как херувим.

Вопрос: кто из двоих вымоет лицо?


Метки:  

Дневник маленькая_чуда_я

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:26 + в цитатник
 (350x262, 84Kb) ну раз так просите, то напишу)
Я девушка, которая живет в Москве.Хотя больше я живу в своих мыслях) излагаю их так скажем хреновенько, но все таки сносно)))


Поиск сообщений в маленькая_чуда_я
Страницы: [1] Календарь