Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:58
+ в цитатник
я полюбила мальчика с санатория в котором щя нахожусь!он приставал ко всем девчёнкам и мы с моими поддругами щитали его извращенцом,но когда я заболела я попала в изолятор!!и узнала что он выписываетца в пятницу!я была рада,мама забрала меня домой и потом я дома понела что он мне нравитца!я призналась ему,он сказал что у него другая с санаторий даша (её так зовут)что он с ней встречаетца!но я ему нравлюсь на 30%!!!теперь когда я узнала о его чувствах ко мне и к ней(его девушке)то понела без него жить не могу,я написала у себя на руке прости ты не мой!ХОЧЮ НА ЭТОТ МОМЕНТ ПОРЕЗАТЬ СЕБЕ ВЕНЫ!!и умереть и не существовать больше в том мире....,.
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:14
+ в цитатник
я их так люблю просто крышу сносит как и у других их фанаток!!
крис ричи классные!подруга знает из тел!!!!!!она с ними болтала,по англиски!!
если бы они приехали в питер и устроили свой концерт я бы пошла"""""
а главное они не знают что их любит двенацэтелетния девчёнка,не из за денег а изо красоты и их таланта!и вообще люблю их сердечно!!наверно их хочет каждая фанатка как и я........хотя мну 12лет......но всё равно мечтать не вредно...