-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая-Корка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю слушать музыку рисовать=)обожаю мульты в стиле анимэ и всё такое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 67
Комментариев: 744
Написано: 1302




Это дневник простой девчёнки которая любит и ненавидит жизнь одновременно...=)

Какая Я???

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:57 + в цитатник

1203329078_17383459_15583662_14558651_rtryhhhhhhhhhhhhhhhhhh (699x437, 47Kb)

для настроения!!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Если проблемы с настроением]

Тебе плохо? Отстойное настроение?


Дождись загрузки и жми на синего чувачка=)
Отличное натроение обеспечено...


о_0!




Берём в цитатник :)


всё о том же...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:23 + в цитатник
Мне всётаки ответила сестра..похоже она так и не поняла..опять про учёбу начала говорить, что я учусь плохо и т.д..... ладно...я написала ей последнее письмо..если не поймёт дам ей ссылку на днев!

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профессиональная уборка ВАШИХ Мониторов от Пыли и Грязи!



У тебя тоже ГРЯЗНЫЙ Монитор???
Смело Копируй к себе в цитатник, и Песик ТВОЙ !!!


как же тяжело...=_(

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это просто ужас...позвонила сестре напомнила, что мы собирались поехать на каток, а она со своей вечной отговоркой, что она с парнем...я так расстроина....я уже довно заметила, что она обо мне забыла...но я так рада была, что у неё с её парнем всё хорошо...ей скоро уже 19...я радовалась, думала может она за него замуж выдит...но только это уже перешло все границы...я бы могла пойти сегодня нулять с подругами и ко мне в гости приехать хотели, а я отказывалась надеясь, что мы с ней на каток поедим...да мне всё ровно куда просто хотелось с ней побыть...я её всегда примером для себя считала...всегда такой как она быть хотела...я конечно всё понимаю у неё есть парень которого она любит...но я же её сестра...почему так???...всё моё детство я с ней провела...как же обидно...я и его с нами звала...что бы она и с ним была...она согласилась...только теперь она просто с ним побыть хотела...обидно мне...знаю...надо с этим смирится, но...но это так тяжело...
 (600x480, 47Kb)

да, что ж за жизнь!!!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:10 + в цитатник
 (98x98, 4Kb)
Уроки достали!!!скучище!!!вот с сестрой на каток собирались, а звоню, а мне гворят она спит(( ну, что за жизнь((((хочу гулять...ток лень...млин....прям жесть...хоть вешайся...и самое интересное, что у всех моих подруг такаеже ботва...вон у некоторых даж депресняк!!! Определённо плохой день!!

эх....скука смертная....

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:52 + в цитатник
вот вроде выходные...должно быть весело, а я всё дома...прям что со мной даж вставать лень...мда...
 (407x493, 76Kb)

народ!!коментите меня плыз!!!(

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник
вот каждый раз смотрю и нет коментов ну прям расстраиваюсь(((

разве это подруга?!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:35 + в цитатник
Как даже я научусь выбирать нормальных друзей?...это не выносимо...вот сегодня например моя подруга в асе с пацаном переписывалась ну и решила встретится(она на рожу конечно не оч)я её сфоткола так, что прям красотка..потом пошли на встречу там ещё 2 моих подруги были и пацаны...я подошла к ним (подругам) говорю:"надо пацанов отгнать всётаки у неё свиданка" а она как разорётся, что я против неё чёт говорю..лан девчёнки ещё заступились..потом идём...и я девок попросила на этй свиданке помалкивать, а то они просто трепалки ещё те...ну и она опять обиделась и наорала на меня=_( потом пришли, а она вспомнила, что встреча в 19:00 а время ток 18:00 ну я говорю звони тип ему она довай боюсь не хочу..минут 20 так простояли ну и вконце она ещё сказала, что не хочет сама ну меня это взбесила и я ушла. а она меня ещё обмотерила вслед...........
одна в мире (300x400, 46Kb)

почему слёзы?(размышления)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:55 + в цитатник
Настроение сейчас - размышляю...

В моей жизни вроде всё хорошо..вроде нет особых проблем, но всё ровно я не счастлива=( Мои подруги опять поступают со мной по свински...почему так?может я и сама виновата, но я то одна да и вроде не чего такого ужасного я им не делала. Может я рождина быть одной?не знаю...что не так?...все кругом говорят, что я грустная из-за нэта...что мне надо оставить его...но тут многие люди поднимают мне настроение, делают меня счастливой...моих рук чуть не коснулись лезвия...и всё это происходит само собой я незнаю почему мне плохо..почему мне легче написать свои мысли на бумаге чем высказать кому-нибудь?....может это подростковое?....но я не могу с этим не чего сделать...я пишу это потому. что просто тяжело держать всё в себе...

Метки:  

НАРОД!!!каментите мну плыз!!!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:23 + в цитатник
Вот заглядываю, а не одного камента=_((((обидно как то((

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения зайка_из_Москва

Джани Радари

Цитата

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
393 просмотров
ДжаниRадари

ее звали лиля!!!!!!!

Комментарии (1)

Создам семью=)))

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 02:59 + в цитатник
Настроение сейчас - отлично)

Мне нужна семья=)))кто кем хочет предлогайте сами=)))

Видео-запись: НАША РАША!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:34 + в цитатник
Обработка не удалась.
уУУУУУУУУУУУ!

Метки:  


Процитировано 2 раз

во вам картинка девки рэперши)пришли те чёнить подобное с музонам связанное))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник

 (300x475, 39Kb)

Привет всем)

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:10 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошие=)

Я тут впервые меня долго мучила Мефистка,чтобы я зарегилась, и я согласилась=) Ну вот значит не кидайте в меня тарелками и прочими предметами быта=))всем рада)))Коментите меня и я тож буду))

 (384x465, 36Kb)

Дневник Апельсиновая-Корка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:38 + в цитатник
Обожаю рок-панк и эмо) воть стучитесь все!!!нравится анимэ))


Поиск сообщений в Апельсиновая-Корка
Страницы: 3 2 [1] Календарь