-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ihell_emotional_Girl

 -Интересы

я не знаю почему ноя обожаю когда альчики глаза кр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня Планета_Ночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 215





я вернулась!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - супер!!!!!!!

прифет всем! как делишки! народ где можно купить хорошие скейты?????????? ну и всё остальное скейтерское)

Результат теста "Какой твой стиль?"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой стиль?"

Ты эмо!!!

Ты эмо, очень любишь резать вены и плякать. Особенно чорно-розовый цвет!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:44 + в цитатник
сегодня класснопогуляли! я настя саша слава альня и наташа! просто шикарно! так весело было особенно в метро... ржали как бешанные! алёнка к пацану какомута пристала который ролтон ел! ну впаще ми в экстрим ездили!карочь всё ок!

эмо репортаж

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмо-репотаж по России

такая хуйня!


так не честно!!!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - слот
Настроение сейчас - мне хорошо

я вышла покурить на улицу после четвёртого урока а у мну закончилась зажигалка! зашла взять другую а мну уже не пустили 2 раз на улицу! меня так бесит новый охраник! ВЕРНИТЕ ФЕЛИПЫЧА!!!!!!!!!!!!!!! а ещё у нашей классной руководительницы сегодня было день раждения! так повесилились! ради этого можно было сходить в школу))))))) я кайфую...

 (450x358, 20Kb)

и этот тоже прикольно

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник
мило...

прикольный стифок!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:42 + в цитатник
про зайку...
 (584x450, 41Kb)



Процитировано 1 раз

кашмар!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:41 + в цитатник
на мну эт не похоже... я сёня целый день уроки делала!!!!!!!!!!! ну только в 20 30 гулять пошла! у мну от биологии бошка уже кружится!!!!!!!!! знали бы вы что в воздухе находится вы бы жить не захотели...

тапки

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:07 + в цитатник
мои тапки! мне нрав!!!!!!!!!!
 (700x525, 34Kb)

язычок

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:05 + в цитатник
мои язык. только его плохо видно! но там штанга с черепушкой!
 (700x525, 23Kb)


Поиск сообщений в Ihell_emotional_Girl
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь