сегодня класснопогуляли! я настя саша слава альня и наташа! просто шикарно! так весело было особенно в метро... ржали как бешанные! алёнка к пацану какомута пристала который ролтон ел! ну впаще ми в экстрим ездили!карочь всё ок!
В колонках играет - слот Настроение сейчас - мне хорошо
я вышла покурить на улицу после четвёртого урока а у мну закончилась зажигалка! зашла взять другую а мну уже не пустили 2 раз на улицу! меня так бесит новый охраник! ВЕРНИТЕ ФЕЛИПЫЧА!!!!!!!!!!!!!!! а ещё у нашей классной руководительницы сегодня было день раждения! так повесилились! ради этого можно было сходить в школу))))))) я кайфую...
на мну эт не похоже... я сёня целый день уроки делала!!!!!!!!!!! ну только в 20 30 гулять пошла! у мну от биологии бошка уже кружится!!!!!!!!! знали бы вы что в воздухе находится вы бы жить не захотели...