-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пчелка_Машенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей: 83
Комментариев: 2074
Написано: 3872





1312235670_DSC04174 (700x505, 103Kb)


кажись я втюрилась

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:47 + в цитатник
 (128x128, 4Kb)
все! я поняла что очень сильно влюблина в своего знакомого!:blush2:
Но он для меня не доступин еще больше чем Страйфи((
Что мне делать???
Как у вас делишки мои ЛЮБИМЫЕ ПЧ?

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 07:09 + в цитатник
ХА! КВНа не было, нам число сказали не правильно... теперь он будет 23 апреля(((
вчера печатали очень много, у меня даже буковки перед глазами пригали...
что то скучные дни пошли(((
как вы? чего интересного?
chiba2012, спасибо за симпочку)

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:06 + в цитатник
всем приветик)
я давно не писала, потому что не о чем рассказывать(
Вот сегодня КВН по праву, ни чего не знаю!
НЕТ всетаки колледж людей делает ленивыми(
Вечаром напишу подробности...)))

Результат теста "Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)"

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)"

Страйфи(Cinema bizarre)

 (434x699, 97Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ВОТ ЭТО ДАААА!

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прогулка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
Понедельник - день тяжёлый!
Мы со Светой сбежали из шараги) (прогуляли целых три урока: матю и две физики), но даже не прогуляли, а ушли по уважительной причине: что то мы разболелись!
поехали на Красную площадь, там походили, поржали и разъехались по домам!
А сейчас мне надо делать кроссвод по праву (который мне так и не объяснили как делать), и я сижу в ШОКЕ! воть!
А вот отчет о нашей прогулке)
SP_A1839 (700x560, 71Kb)

ЧИСТКА!

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:54 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое!

произвожу чистку! удаляю всех кто меня не коментит! КОГО ОСТАВИТЬ???

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:52 + в цитатник
ответьте мне на вопросы:
1.Что такое любовь?
2.Что поразумерается под словом "Жизнь"?
3.Для чего живу я?

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 09:26 + в цитатник
у меня теперь три сиреневый звездочки))))
простофм, Спасибо за симпу)

и еще незнаю кому спасибо((( тоже за симпочку, пожалуйста назовись!)))
Всех ЛЮБЛЮ!!!!

 (148x111, 4Kb)

Ура)))

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:43 + в цитатник
у меня сиреневая звездочка! Светочка Спасибо тебе!

субботник прошел на славу

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:48 + в цитатник
с самого утра я поняла день не мой!субботник - чертов! я устала очень!!! почувствовала себя "гастриком" ужасное чувство! Мы со Светкой работали как рабыни Изауры!!!!  (150x150, 15Kb) долой рабский труд студентов!!!! я даже на дачу из-за этого не поехала...  (152x157, 4Kb)

Результат теста "Какой ты национальности?"

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

приветик

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 07:12 + в цитатник
осталось всего пару троек часов и выходные))) УРА!!!
а завтра субботник, ну и надно, зато на улице будем.
а щас практика))), блин! практика((((
Я хочу гулять! такая погода суперская, а мы вынуждены сидеть и стортеть в мониторы, да еще и думать!((

отличный день

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Сегодня нас было снасчало 13, а потом 7 человек...
наконец то у меня будет фотошоп)))
устала сегодня очень! поэтому я иду спать, а будильник у меня стоит на 5.00 буду кроссворд делать...
 (102x150, 7Kb)

...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
я сегодня спала 1,5 часа потому что все остальное ввремя делала историю и ни чего не сделала, но сдала на "5" я не ожидала... я надеялась на тройбан! потом репитиция вот домой пришла села pf стол и уснула...

Флуд

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
я наглею на глазах!!! хочу звездочку))) помогите мне...
и вам хорошо (у вас звездочка будет и мне приятно) ))))

я боюсь

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
Сегодня с утра в шарагу, там конечно же хорошо быть не может!!! попыталась отказаться от старосты, но меня опять назначали((((((((((( Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТАРОСТОЙ!!! Елена Геннадьевна, не ужели это так сложно понять????????????? а завтра у меня семинар, а я не нашла ответа на свой вопрос... и поэтому уж очень боюсь!!! это первый раз когда я не знаю как делать историю!!! Теперь у меня будет пара... ну и плевать! я ее предупреждала, что не знаю как его делать, а остольное не мои проблемы!!!

))

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:31 + в цитатник
а у меня еще звездочка...
я молодец правда?

я перепугалась

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
Сегодня, все нормально, утром пошла с подругой погуляла, потом когда пришла домой - меня чуть кондратья не хватила! я перепугалась!у меня дома ни кого не должно было быть, уходя я закрыла все двери, а тут смотрю све двери на распашку и тишина... у меня за секунду столько мыслей в голове пронеслось... А оказалось - это мой брат приехал раньше назначенного времени... потом пошли прогулялись... ну вот вроде бы все
А еще погода сегодня отличная!)))

Суббота

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre
 (225x300, 17Kb)
мну осталась одна...
родители сегодня в 4 утра уехали на дачу, Брат уехал вчера с друзьями, а Аньку сегодня увезли наши друзья увезли к родителям... А я одна мне скучно! правда надо много чего сделать, но все таки...
весь день просидела в нэте.... качала фотки Страйфи вот эта мне вобьше все почему то понравилась...


Поиск сообщений в Пчелка_Машенька
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь