э............ |

| Любимые цитаты: | Fuck,фак ю спилберг, блин,аху......птичка, короче их много я не помню!!))) Мальчишка изменит Девчонка всегда простит Девчонка изменит Мальчишка всегда ОТОМСТИТ!!! Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди, возможно, вы ни хрена не поняли... (с) Прасти... Несмогла... Быть... Без тебя! |
|
|
Э.... |
Настроение сейчас - Я софла с ума)))))| Любимые цитаты: |
Fuck,фак ю спилберг, блин,аху......птичка, короче их много я не помню!!)))
Мальчишка изменит Девчонка всегда простит Девчонка изменит Мальчишка всегда ОТОМСТИТ!!! Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди, возможно, вы ни хрена не поняли... (с) Прасти... Несмогла... Быть... Без тебя! |
|
|
10))))))) |
Настроение сейчас - КульноЁПрИВеТь!)))У мя ПоЧтИ КуЛьНое НасТрОеНиНиЕ!!))))
У мЯ ЗаВа дЕнЬ РоЖдЕниЕ ((БЭ) Я пОсТаРеЮ На ! ГОд ПрОсТо ПоПа!)))
За То я В ШкОлу пОЙдУ тОкА На " УрОкА)))
А ПатОм В КиНо А ПоТоМ БудУ ЕсТь БаФую ПИЦуС КоКа КолОй(это мая ЛАФФФ)))!
И мНе пОДаРяТь МнОго пОДяРкОв(уря)
Я СоФлА С УмА,
Я СоФлА С УмА,
Я СоФлА С УмА,
Ну я дАлЬшЕ ПисАТь нЕ БуДу А То МеяТа Не ХвАтИт и я дУмаю Вы ПонЯЛи))))
|
Метки: я софла с ума)))))) |
Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Дневник |
Музыка |
|
Слезы-Асфальта
|
вот дурак не дано было 2 шлема купить(_)))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Britney Spears-Piece of Me)))))) |
Музыка |
|
MODEL-357
|
Что такое:Piece of Me??? |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: chris brown - kiss kiss |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Super mario!!!!!!xD |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ля ля |
|
|
Без заголовка |
|
|
! |
|
|
Дефочка |
|
|
измена |
|
|
Дневник Йа_псиХ_И_горЖусь |
|
|