-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йа_псиХ_И_горЖусь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

2002 2003 2004 2005 2006 2007 3 4; аквамарин halloween 2001 бешеные скачки бутылочка и всё в этом духе!!)) деятельность: я незнаю что это такое хотя......... любимые телешоу: битва экстросексов любимые кни музыкаю мальчики и фото(мои))))!! любимая музык несущая смерть очень страшное кино 12 парфюмер ромео и джульетта и т.д..................(чесно я удачи чак

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Принимаем_Заявки- _Reden_in

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 129





э............

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Йа_псиХ_И_горЖусь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Э....

улыбайся (140x140, 32Kb)
Настроение сейчас - Я софла с ума)))))








Любимые цитаты:
Fuck,фак ю спилберг, блин,аху......птичка, короче их много я не помню!!)))


Мальчишка изменит
Девчонка всегда простит
Девчонка изменит
Мальчишка всегда ОТОМСТИТ!!!


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди, возможно, вы ни хрена не поняли...
(с)

Прасти...
Несмогла...
Быть...
Без тебя!





Э....

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - транЗ
улыбайся (140x140, 32Kb) Настроение сейчас - Я софла с ума)))))

Любимые цитаты:
Fuck,фак ю спилберг, блин,аху......птичка, короче их много я не помню!!)))


Мальчишка изменит
Девчонка всегда простит
Девчонка изменит
Мальчишка всегда ОТОМСТИТ!!!


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди, возможно, вы ни хрена не поняли...
(с)

Прасти...
Несмогла...
Быть...
Без тебя!






Процитировано 1 раз

10)))))))

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Спанч боб скве пэнс
132 (123x122, 3Kb) Настроение сейчас - КульноЁ

ПрИВеТь!)))У мя ПоЧтИ КуЛьНое НасТрОеНиНиЕ!!)))) 

У мЯ ЗаВа дЕнЬ РоЖдЕниЕ ((БЭ) Я пОсТаРеЮ На ! ГОд ПрОсТо ПоПа!)))

За То я В ШкОлу пОЙдУ тОкА На " УрОкА)))

А ПатОм В КиНо А ПоТоМ БудУ ЕсТь БаФую ПИЦуС КоКа КолОй(это мая ЛАФФФ)))!

И мНе пОДаРяТь МнОго пОДяРкОв(уря)

Я СоФлА С УмА,

Я СоФлА С УмА,

Я СоФлА С УмА,

Ну я дАлЬшЕ ПисАТь нЕ БуДу А То МеяТа Не ХвАтИт и я дУмаю Вы ПонЯЛи))))



Метки:  

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Дневник

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Слезы-Асфальта Первоисточник записи вот дурак не дано было 2 шлема купить(_))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Britney Spears-Piece of Me))))))

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MODEL-357 Первоисточник записи Что такое:Piece of Me???

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: chris brown - kiss kiss

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Super mario!!!!!!xD

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник

Аудио-запись: VOK

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: DinoMC47

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник

ля ля

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - DinoMC47 и Настя Задорожная
Настроение сейчас - Рульное,кульное,клёвое))

[Приветь у мя в понедельник день рождения!!))Я так рада тока я не чювствую приближение праздника! Сёня мне мама купила куртку! Мы хотели купить мне красовки а моего размеря не было! !!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 (359x480, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - музика
Настроение сейчас - норм

Ушел...понравилась другая...
Иди ведь сердце не замок,
Кричать не буду"Как ты мог?"
Люби, буть счастлив, улыбайся,
И веновато не смотри,
Живи спокойно не терзайся
Что наши разошлись пути...
А я спокойна буду тоже,
Улыбки буду всем дарить
А ночью, не скрывая дрожи
Я буду слёзы свои лить!

 (700x560, 70Kb)

!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - музика
Настроение сейчас - норм

Он уходил.Она молчала.
Ей хотелось закричать:
Не уходи!Начнём с начала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради бога! Прости меня!
Верни меня!
Незакричал.не подошёл.
Она молчала. Он ушёл.

13422306_12265766_49lubovmolcc (450x394, 41Kb)

Дефочка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - музика
Настроение сейчас - неособо

Девчонкой можно
Увлекаться...
Девчокой можно
Дорожить...
Но знай!!!Над ней
Нельзя смеятся!!!
Она ведь может
ОТОМСТИТЬ!!

 (500x375, 33Kb)

измена

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Настроение сейчас - БЭЭЭ

Мальчишка изменит
Девчонка всегда простит
Девчонка изменит
Мальчишка всегда ОТОМСТИТ!!!

 (425x363, 57Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:00 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:44 + в цитатник

Дневник Йа_псиХ_И_горЖусь

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:19 + в цитатник
Я буду куклой
Красивой, бездушной...
Я буду куклой
Во всём послушной...
Я буду куклой
Сидеть? Я сяду...
Я буду куклой
Лежать? Я лягу...
Я буду куклой
С большили глазами...
Я буду куклой
С цветными губами...
Я буду куклой
Какой не забудеш...
Да вот хозяином ты...
Точно не будеш!!!!

Зайку бросила хозяйка.
Обманула сука зайку.
Поиграла и забыла,
Сердце зайкино разбила.

Он запил и опустился,
Но с обидой не смирился.
От предательства хозяйки
Зайка в монстра превратился.

Отомстил он ей жестоко-
Изрубил её в капусту.
Потому что надо было
Уважать чужие чувства!!!

Ему 17 было,
Осенний дождик тихо моросил...
Одна девчёнка там его любила.
Но,он девчёнку не любил.
В глазах её огромных и красивых
Таился отдалённый огонёк.
Он знал, что поступает с ней жестоко.
Он знал, что полюбить её не мог...
Теперь она его не замечает.
Над ним смеётся каждый раз.
Ну а ему так не хватает,
Её огромных глаз.
И вспомнил он...ему тогда 17 было
Осенний дождик тихо моросил...
Одна девчонка так его любила,
Зечем он ту девчонку не любил?!


Он уходил, она смеялась.
Не потому, что ей смешно.
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
И умолять не уходить!
Ведь этим он ее погубит.
Ей больше не для кого жить.
И сжав до боли кулаки,
И вспоминая его губы
И нежность ласковой руки.
И хлопнув дверью он ушел.
Понять ее он не пытался.
И смех ее вдруг сам прошел.
Она застыв в двери молила,
Она за все его простила
Вскрывая вены на руке.
Душа тихонько отдыхала,
И с каждой каплею крови
Она все меньше ощущала
Боль от потерянной любви

Я прикольная весёлая красивая и у меня много очень много друзей!!))
 (525x700, 224Kb)


Поиск сообщений в Йа_псиХ_И_горЖусь
Страницы: 2 [1] Календарь