-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЁЛЛКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 58
Комментариев: 5
Написано: 68





Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнух



Один рецепт салата
"ПОДСОЛНУХ" уже был

Этот салат тоже "Подсолнух", но компоненты другие.
 (378x284, 128Kb)
Укладываются слоями, тертая на терке, отваренная в мундире, картошка
-4 тонкие охотничьи колбаски, нарезанные кружочками-колечками
-5 яиц на терке
-мелконарезанный репчатый лук
-баночка имитированной черной икры
-кукуруза, зелень укропа, чипсы для оформления
Слои промазать майонезом.

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСТОРОЖНО НОВЫЙ ГОД




Новый год отмечают практически все и повсюду: дома, на службе, в ресторане, на даче; в кругу семьи или в большой компании. Но в атмосфере поголовного веселья кто-то может чувствовать себя чужим на этом празднике жизни.

Люди с неудавшейся личной жизнью в предпраздничной суете особенно остро ощущают свое одиночество. Собственный день рождения запросто можно не отмечать. Но абстрагироваться от предновогодней вакханалии просто невозможно: на каждом углу только и говорят о праздничных мероприятиях, подарках, о том, кто, где и как будет отмечать. Легко представить, как себя чувствует одинокий человек, которому некого поздравить, не от кого получить поздравления и не с кем распить шампанское в новогоднюю ночь.
Однако и вполне устроенные и благополучные люди в эти дни могут столкнуться с неприятностями и разочарованиями.

 

Новогодние приметы,Исполнение желаний и многое другое

 

 
Встреча
Нового года
Дом,елка Красота Новогодние истории Поздравления
Сценарии
Нового года
Подарки Рецепты Маскарад Дети

 

источник:

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вам такое великолепие из теста?



Источник тут http://food.walla.co.il/?w=/920/912057

Полезная ссылочка для иногородних: москва отели

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО - ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП



На  сайте очень много гороскопов и даже есть экзотические. На этот раз  хочу представить вам очень интересный гороскоп. Вы сможете прочитать о   том к какому виду собаки по гороскопу вы относитесь, и соотвественно,  какими характеристиками обладаете.

 

ЧАУ-ЧАУ (23 декабря – 11 января)
ЧАУ-ЧАУ Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко). Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа от любви и чувств. Если она случайно встретит партнера, соответствующего ее духу и вкусу, то их супружество будет блаженством. Чау-Чау всегда верна в любви (как в свободной, так и в супружеской, и даже в позасупружеской) до позднего возраста.

>>>>>

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим Вкуснятинку - Свинина в томатно-сырной корочке



Ингридиенты:

- 500 гр. филе свинины (у меня был почти килограмм)

- 1 стакан томатной пасты или кетчупа (у меня ушла целая 400-грамовая банка). Если будете использовать томатную пасту посмотрите на ее состав и возьмите ту, в которую входят только томаты и соль, без всяких мерзких добавок и усилителей вкуса. Если будете использовать кетчуп - не используйте СЛАДКИЙ кетчуп.

- 3 зубчика чеснока

- 300 грамм твердого сыра (у меня был сыр Гоуда)

- Соль, перец

Способ приготовления:

Смешать томатную пасту с выдавленным через чеснокодавку чесноком, посолить, поперчить.

Кусочки мяса (толщиной около 2 см) обвалять в томатном соусе (я их перед обваливанием немножко отбила молоточком).

Выложить на противень, поставить в неразогретую духовку. Жарить при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.

Сыр натереть на мелкой терке.

Через 30-40 минут противень достать из духовки, посыпать мясо сыром и поставить в духовку еще на 10-15 минут.



Приятного аппетита!

P.S. На фото только первая порция, сейчас мяса в сыре в 2 раза больше ))


Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

440 высказываний военных



На гражданке дураки не нужны. Поэтому я здесь." - Неизвестный прапорщик.

1. Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

2. По команде "отбой" наступает темное время суток.

3. Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.

4. Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.

5. Копать траншею от забора до обеда.

6. Танки наступают небольшими группами по два-три человека.

7. Наше занятие гроша выеденного не стоит.

8. Здесь как на войне: убили командира - взял автомат другого.

9. Живете, как свиньи в берлоге.

10. Сержант! У вас дневальный не стрижен - на ушах висит.

11. Короткими перебежками от меня до следующего дуба.

12. Если вам не нравятся наши сборы, мы вам устроим более другие.

13. Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-66 или зампотеха.

14. Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову.

15. В каком вы виде, товарищ курсант. Перед вами целый майор стоит.
Далее

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые работы от фотографа SnnR



Фотограф под ником SnnR (45 фото - 8.16Mb)
Далее

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MURAMATSU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лина Арифулина



Ну вот пока меня распирает от гордости, и пока меня в очередной раз не спалили доблестные коллеги, кидаю все сюда. В общем дней 5 назад Ал. Ал. Попросил взять интервью у Лины. Бегала я за ней дня два, и догнала только в Кремле, на совещании по Балету. Сегодня с утра получила от Алексеева: 

"Даш, в принципе молодец, там кое-что подправлю - пришлю тебе, круто. Можешь когда хочешь делать так здорово и эмоционально Как наверняка разрулишь и всю компанию русского балета Кострома так что все будут завидовать и гордиться тобою?!

Анонсы в Известиях и везде - тоже с такой фантазией и мыслью?!) И интервью у Яны Поплавской такое будет, что она обзавидуется тебе - какая ты точная и умная?

Дерзай, молодец.)

С уважением, Ал. Ал.

Ну и собственно черновой вариант того из-за чего весь сыр-бор:

Лина Арифулина: «Сильная женщина - это нонсенс».

 «Эффект шокотерапии» или  в чем смысл жизни. (345x464, 50Kb)

 Известный режиссер-постановщик, директор пяти Фабрик, продюсер, главный режиссер проекта «СТС зажигает суперзвезду!» Лина Арифулина, как оказалось, совсем не соответствует стервозному образу акулы шоу-бизнеса, готовой пройти по головам, образу искусно созданному средствами массовой информации. Сегодня она не только зажигает звезды, но и режиссирует балетные постановки. О силе характера, особенностях взаимоотношений, новых проектах «важном» и «главном» - Лина Арифулина.  

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 правил женского успеха



100 правил женского успеха

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь!
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
>>>>>

Цитата сообщения Sheree

Без заголовка

Цитата

Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:00 + в цитатник
Просмотреть видео
3648 просмотров
Учимся складывать футболки мужа ))



Надо бы научиться )


Комментарии (0)

Поиск сообщений в ЁЛЛКА
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь