“Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись бе з него, ошибается вдвойне”. (с) Ф. Ларошфуко
Ты капризная,непредсказуемая барабанщица и главная солистка!
Уюлекаешься мотоциклом и танцами!
Любишь мягкие игрушки,советские фильмы и своих домашних животных!
Лера сердце группы!
Одеваешься стильно,но немного вызывающе!
Либо ты и правда Эмо, либо ты ну очень большая редкость. Твой выбор давольно интересен. Хладнокровный черный и нежный розовый - это хорошо смотрится. Наверно у тебя очень мало друзей (хотя может быть совсем наоборот...) )
Приветик!!!!!!!Сегодня просто сепер-пупер день!!!!ТО что с утра была контроша по русскому,про которую я забыла,я наплевала!Мне всё Никита подсказал(учебник открыл,а я легко списывала))))Потом когда пришла домой у меня на агенте сообщение от Вовы!Когда ты бываешь на агенте???Я тебе не могу никак пой мать!У меня к тебе серьезный разговор!Какой разговор?????Вы как думаете???Потом на танцах(про англ.не буду рассказывать там всё одно и тоже) мне сказали,что я выступаю!!!!!!Фрагмент старого Хип-хопа!!!Я так рада...ПРосто жуть...Сейчас очень усталая,жду когда войдёт Вова в он-лайн..Что там за серьёзный разговор??Я даж бось...Как у вас там дела???
Привет!Сегодня класный день.Я выспалась и с утра мы с мамой пошли в макдак,походили по Рамстору..Потом позвонил папа и заехал за нами!Мы поехали в нашь дом!Я не знала,что он такой большой...)))Я ужасно там устала.Потом заехали в мини-перекрёсток,накупили всякой вкуснотищи и поехали(наконец-то) домой!!!!Дома посмотрели киношку,и я села за интернет.Сейчас сижу и думаю,что завтра в школу,а так не хочится!!!Сейчас надо учить два стиха((((Как подумаю о завтрошнем дне,блевать хочится!Завтра и английский и танцы.Мне очень не хватает отдыха!Люююди помогите,скажите как раслабится??
Приффф всем!!!!!!Сегодня тяжёлый день,хотя нет!С утра сходила в школу,потом на танцы..ПРишла и в инет..Какой-то придурок по агенту написал мне,что я красивая куколка..Ему 28 лет!!