

я занимаюсь в музыкалке и у меня есть предложение для всех!
КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ,БАС ГИТАРЕ,НА УДАРНЫХ,ТО ПРИГЛАШАЮ В МОЮ рок ГРУППУ!ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СТУЧИТЕ В МОЮ АСЮ!или пишите в днев!буду всем рада!
Без заголовка |
|
|
я вернулась |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" |
|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|
666 |
|
|
приветик всем! |
|
|
Результат теста "можете ли вы назвать себя фанами tokio hotel" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Kate_Keda
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Цитата сообщения _My_loneliness_
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
с празни4ком |
|
|
Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)" |

|
|
я тут нашла свою старую песню!помогите мне к ней музыку написать!плиз! |
|
|
не судите строго! |
|
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем?(10-17 лет)" |
|
|