-Видео

группа morandi
Смотрели: 512 (1)
группа токио хотел
Смотрели: 1696 (6)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в умиреть_ради_любимого

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю музыку и ни когда не собираюсь менять мой ин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня Brothers_of_Metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 271




я занимаюсь в музыкалке и у меня есть предложение для всех!

КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ,БАС ГИТАРЕ,НА УДАРНЫХ,ТО ПРИГЛАШАЮ В МОЮ рок ГРУППУ!ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СТУЧИТЕ В МОЮ АСЮ!или пишите в днев!буду всем рада!


прикольные картинки!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:58 + в цитатник
x_4b216739 (300x258, 21Kb)
я вас прошу оставьте коменты мне!


x_eae00a94 (400x274, 32Kb)
x_0baeb483 (604x468, 54Kb)
x_b6c34a66 (301x450, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:41 + в цитатник
здравствуйте мои дорогие читатели!ну как вы там?чё нового?как жизнь?в общем как вы там без меня поживаете?

я вернулась

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:22 + в цитатник
ребята я вернулась,я по вам очень соскучилась!

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Меллированным с тёмными глазами. Рост низкий. Активный и весёлый. Немного раздражающий. Романтичный. Невлюбчивый. Ранимый и обидчивый. Характер немного женственный. Обладет милым лицом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прикольная вещь

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:29 + в цитатник

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Лондон

Вам подходит столица Великобритании - Лондон. Английское простодушие, искренность и верность всегда с вами, и вы по праву - прекрасный человек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

666

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:04 + в цитатник
ребят,а чё вы так ленитесь писать коменты?а?вам что не интересно?
 (450x600, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:32 + в цитатник
я тут прикольную картинку нашла!
 (500x485, 47Kb)
2211f (699x525, 71Kb)

приветик всем!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:29 + в цитатник
приветик всем!настроение просто супер!вот сейчас собираюсь на вокал,только очень волнуюсь ведь у меня 24 февраля отчётный концерт и я там петь буду!просто жесть у меня аш мурашки по коже бегут!а вы как там без меня?
 (500x345, 49Kb)

Результат теста "можете ли вы назвать себя фанами tokio hotel"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"можете ли вы назвать себя фанами tokio hotel"

вы знаете о них всё от начала их музыкальной жизни и до...

если бы они только могли догадаться,что у них есть настолько преданные фаны!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:43 + в цитатник
РЕБЯТА,А Я ТУТ ПЕСНЮ НОВУЮ СОЧИНИЛА!ДУМАЮ ВАМ ОНА ПОНРАВИТСЯ!

сижу и смотрю в окно,
а по щеке слеза!
так хочется к нему!
хочется обнять и поцеловать!
и никогда не отпускать...
и быть с ним всегда!

смотрю телевизор и вижу,
вижу того,кого я так я люблю
и представляю нас вместе,
но это всего лишь мечта!
мечта которую нереально осуществить!
мечта которой не сужденно сбыться!

лежу и слушаю плеер!
а там ты,играешь и я тихо плачу!
плачу не из-за того,что ты не рядом,
а из-за того,что ты не знаешь меня!
и не знаешь,что я существую
и я мечтаю,что ты меня найдёшь!
 (423x600, 45Kb)

Цитата сообщения Kate_Keda

Без заголовка

Цитата

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:27 + в цитатник
Просмотреть видео
119 просмотров
Том и его гитара...Это нечто))

Хм...у меня мурашки по телу, когда ОН так делает)

Комментарии (2)

))))))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:08 + в цитатник

9294260_Kartinka_mne (400x250, 18Kb)

Цитата сообщения _My_loneliness_

Без заголовка

Цитата

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:32 + в цитатник
Просмотреть видео
264 просмотров
нуу вот..

песня, эт не мои интересы)) просто смысл понра))а так очцните)))

Комментарии (0)

с празни4ком

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:16 + в цитатник
с праздником вас всех!пусть ваши желания,даже очень сокровенные сбудутся именно в этот день!
 (612x407, 66Kb)

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Чёткий Лидер...

Ты Чёткий Лидер.Ты всегда знаешь что тебе нужно сделать и сколько придётся на это отдать времени и сил.Ты привык попадать в цель и именно в ту которую ты метишь.Хотя даже при том что ты чёткий и стараешься не ошибаться ты в совей цели многое не замечаешь думаю что это пустяки но это не так... К тебе можно отнести выражение Гая Юлия Цезаря "Види,види,вицы"-"Пришёл,увидел,победил"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я тут нашла свою старую песню!помогите мне к ней музыку написать!плиз!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:13 + в цитатник
одна во тьме,которую ты создал
совсем одна,и в мире пустота
я ненавижу мир,который ты создал
я ненавижу себя,за то что я одна
тут слёзы обжигают память
заставили вдруг вспомнить тебя
как смог ты меня так сильно ранить?
заставлять понять,что ты не для меня
и быстрей забьётся сердце
и душа опять болит
как хочу быть с тобою вместе
и почему тебя мне не забыть?
прошу,с собою забери мою бредовую мечту,
чтоб к тебе я больше не хотела,
но вот опять слеза и я грущу
прости,я всё ещё его люблю.
любовь моя меня не покидает.
и я так больше не могу
а сердце вспомнить заставляет
всё ту бредовую мечту.
я захлебнусь своею любовью
прошу убей меня,но не мечту
не смешивай надежду с кровью
но всёж я так сильно люблю.
я на обрыве жду рассвет
смотрю на голубое небо
и поддавшись собственному бреду
тебя хотев,с ума сойду.
 (470x360, 66Kb)

не судите строго!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
почему я не могу быть как стеклянный цветок?
не чувствовать прикосновений
и не думать о нём
забыться холодным забвением
зачем ты оставил на щеках мокрые следы?
они,как сердце твоё ко мне,холодны!
как капли утреней росы
и на щеке еле видны хочу я быть стеклянным я цветком
забыть о всём:
о том что была любовь,
как я грустила и любила
как я хотела и ждала
и почему я уходила?
от горя,зла и ужаса
я пыталась найти связь с тобой
я успела всё время мечтать
может зря я жила лишь мечтою?
и моя учесть только страдать!
 (500x303, 29Kb)

Результат теста "Кем ты будешь в будущем?(10-17 лет)"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем?(10-17 лет)"

Успешный человек.

Сложно сказать кем ты будешь,но ты точно будешь любить свою работу!Ты часто ленишся,но выполняешь работу хорошо!Так что одеваться на черкизовском те не светит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в умиреть_ради_любимого
Страницы: 3 [2] 1 Календарь