Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:20
+ в цитатник
Балуюсь!:)
И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Необыкновенно женственная, чувственная, красивая
В душе актриса, а в жизни любит танцы, пение, веселое общество. Умеет подстраиваться под обстоятельства, обладает хорошей интуицией. Легко кружит голову мужчинам, но и сама порой сильно переживает из-за любви
Жизнь прекрасна и удивительна!:) Погода просто кричит об этом!:) Море солнца,золота,вдохновения!:) Стараюсь ловить и ценить этот момент!!!:) Чего и Вам искренне желаю!:)