-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иринка-Смешинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 50
Комментариев: 25
Написано: 117

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:40 + в цитатник
Иногда мне хочется писать, писать по-настоящему, как крутому журналисту или писателю. Красиво, грамотно и с фантазией. О чем-то интересном и обязательно важном. Такого в мире очень много, даже в мелочах.
Но, увы, это крайне редко получается. Все и всегда ограничивается скудным жизненным опытом, узким кругозором, но обширной и всепоглощающей ленью.
Таких начинаний в моей жизни много, очень много. Интерес к фотографии, рукоделию, живописи и еще тысячам занятий возникает периодически, но мне опять что-то мешает.
Как же люди меняют свою жизнь? С чего начинают? Как удается не опускать руки, не слетать с катушек?
Рубрики:  Жизнь и мысли

Комментарии (0)

забытое нами...

Дневник

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 02:44 + в цитатник
Терпение, прощение, смирение, доброта, надежда, сочувствие, вера, верность, ответственность, сила воли и духа, любовь, наши собственные души... Как много мы забыли. Хочу вновь о них вспомнить и больше не забывать. Не смотря ни на что. Кто бы не обижал, кто бы не осуждал. Просто они тоже это забыли. Дело ведь не в мире, не в его переменах, ибо мир меняем мы сами. Все наши проблемы и беды вовсе не случайны. Это мы их держим и не отпусткаем. Обиды и злость которые мы так бережем внутри своих измученных сердец травят нас, стерают память о том кто мы, какие мы на самом деле.
Рубрики:  Жизнь и мысли

Комментарии (3)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - Непара - Подарю тебе полмира
 (418x572, 71Kb)
Настроение сейчас - желание перемен

Сейчас внезапно поняла, что совсем разучилась мечтать... Как так? Я даже этого не заметила. Помню, как в юности, засыпая я всегда о чем-то, ком-то мечтала. Какие-то мелодии могли перенести воображение в маленький мир, полного грез.
А сейчас... есть грусть, ностальгия, иногда сожаления. Иногда просто хорошее настроение. Иногда просто почти беспричинная радость и улыбка... Но не мечты... Хочу снова мечтать...
Наверное, это последствие взросления, быта, лени и какого-то эмоционального застоя. И с этим явно надо бороться. Иначе неизбежно приду к тому, что серость заполонит все вокруг. Перестану замечать что-то хорошее, буду вечно ворчать, что вся жизнь ни к черту, что ничего не сделала из того, что хотела. А что хотела, может даже и не вспомню.....
Рубрики:  Жизнь и мысли

Комментарии (3)

Без заголовка

Дневник

Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:07 + в цитатник
Есть Бог,есть мир,они живут вовек,а жизнь людей мгновенна и убога,но всё в себя вмещает человек,который любит мир и верит в Бога.
Рубрики:  Жизнь и мысли


 Страницы: [1]