истерики моей добиваешься????
если увижу вдруг, что ты плачешь, понесу на руках, закрывая от ветра, я согрею тебя огнедышащим телом
вот блять.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
это ты сейчас кинул перчатку в мою сторону с этими словами?
)))))
не бойся ложки, бойся вилки- один удар, четыри дырки)))
(ну тут ацкий смех и всё такое)