-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мистер_Чеснок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей: 14
Комментариев: 25
Написано: 89

_Lifly

Мистер_Чеснок: F.P.G.- Думай!

10-04-2008 22:57 (ссылка)   Удалить
ибись конём)))) сучий чеснок))))
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: F.P.G.- Думай!

10-04-2008 00:33 (ссылка)   Удалить
чёртовы невротики. ненавижу вас.
_Lifly

Мистер_Чеснок: F.P.G.- Думай!

31-03-2008 09:52 (ссылка)   Удалить
Фак! От блять!!!!!!!!!!!

истерики моей добиваешься????
если увижу вдруг, что ты плачешь, понесу на руках, закрывая от ветра, я согрею тебя огнедышащим телом
вот блять.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ча-Ча-Че

Мистер_Чеснок: Весна

17-03-2008 21:15 (ссылка)   Удалить
однажды мальчик луковка повстречал человека чеснока) и все... и пиздец)
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Без заголовка

24-02-2008 02:41 (ссылка)   Удалить
он слишком много знает, он слишком много значит. для некоторых тут
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Без заголовка

24-02-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
он слишком много знает, с этим грузом не стоит дольше жить..
ДевочкаиЮля

Мистер_Чеснок: Без заголовка

23-02-2008 19:10 (ссылка)   Удалить
Мистер чеснок))))))))))))ну суицид и вообще смерть это не выход!!Мистер чеснок не хочет поговорить о причине такого желания?
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Без заголовка

18-02-2008 04:34 (ссылка)   Удалить
))как бы хотелось в это верить....
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Без заголовка

17-02-2008 01:56 (ссылка)   Удалить
мистер чеснок нужен этому миру, без него здесь все изменится, он нужен здесь
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: паруса

10-02-2008 12:06 (ссылка)   Удалить
мы сухопутные крысы, нам далеко до штормов, у нас круглосуточные штили)))

но возможно он спасёт заграничные дешевки от шторма)))
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: паруса

10-02-2008 11:41 (ссылка)   Удалить
Мистер Чеснок убережет наши жизни от айсбергов и штормов?.
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 11:53 (ссылка)   Удалить
пока ты не купишь батарейки))
это вроде бы из песни.
*эта музыка будет вечной , пока я к чертям не выкину плеер*
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 11:34 (ссылка)   Удалить
баранкигну) это будет продолжаться вечно?
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 11:27 (ссылка)   Удалить
ну-ну))
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 11:08 (ссылка)   Удалить
да нет, ну что вы)) я абсолютно серьезен
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 10:41 (ссылка)   Удалить
это какой-то сарказм в твоих словах))
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 10:36 (ссылка)   Удалить
чеснок с ножом!)) я отношусь к вам, мистер, с глубочайшим уважением, и приношу свои искренние извинения, если среди моих слов вы уловили перчатку)))))
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 10:33 (ссылка)   Удалить
это ты сейчас кинул перчатку в мою сторону с этими словами?
)))))
не бойся ложки, бойся вилки- один удар, четыри дырки)))
(ну тут ацкий смех и всё такое)
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 10:27 (ссылка)   Удалить
чреватые чесночно-канцелярские последствия - страшно представить)))
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 10:15 (ссылка)   Удалить
и нечего тут подмигивать, это чревато страшными(даже не представляешь какими) последствиями)))
Mug_Old_Fashioned

Мистер_Чеснок: Ты

07-02-2008 08:19 (ссылка)   Удалить
;)
Мистер_Чеснок

Мистер_Чеснок: Дневник Мистер_Чеснок

05-02-2008 17:14 (ссылка)   Удалить
ах да-да, спасибочки
Целую. Мистер Чеснок.
Буйная_Горячка

Мистер_Чеснок: Дневник Мистер_Чеснок

05-02-2008 17:06 (ссылка)   Удалить
удачи
Нос_по_ветру

Мистер_Чеснок: Дневник Мистер_Чеснок

05-02-2008 17:05 (ссылка)   Удалить
привет) с дневом тебя,если чего нужно, обращайся по любым вопросам. Я твой опекун
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»