-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сообщество-супер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 480






Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:46 + в цитатник
Кто-то сказал что во сне можно увидеть мечту...
Но заснув,я неувидела ее...
Потому что моя мечта-реальность...
А значит я живу в мечте...
Кто-то во сне мне сказал что в мечте я увижу слезы...
Но проснувшись утром мне мечта прошептала...
-Я сбудусь постепенно,но за все нужно платить...
Но это будет потом...Я забиру у тебя самое дорогое что подарила тебе...
А ты сотрешь ЭТО своими слезами...

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Крошка

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

позитиффчик)))))))

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:12 + в цитатник
добрый вечер! простите, писать совсем некогда, вот вам солнышко... не скучайте))))
1A (300x301, 45Kb)

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...Обезьяна

Подвижная,общительная,любознательная,с незаурядным интеллектом,с быстрой реакцией.Страстная,порывистая,но достаточно неуравновешщенная,с резко меняющися настроением.Увлекшись чем-то,она уходит в деятельность с головой,растрачивает сови силы и быстро истощается.Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями,уверена:жизнь не стоит на месте,в мире столько возможностей!Главное:везде успеть.итногда ей необходимо остановититься и понять,что происходит и насколько это близко к её истинным желаниям.Увидеть цель и начать к неё двигаться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну вот... отпраздновала!!!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Вот и прошел день 8 марта! в общем все было супер! мне оч понравилось,сначала свалили от наших молодых людей и поехали в кафе, потом они нас все таки нашли, ну пришлось ехать с ними. ну поехали в клуб.... пошли с подругой покурить(никто об этом не знает) а за клубом просто каток!!!! ну я на своих коблуках подскользнулась, упала, и как говорится очнулась в гипсе! вот так весело я отметила 8 марта! теперь незнаю сколько времени просижу дома, но кажется это на долго!

ДЛЯ ВАС, ДАМЫ!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:32 + в цитатник
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты !

С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!

Желаем счастья, песен, смеха!!!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаем сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.

Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах.

О, Женщины!
Я Вас люблю без памяти
И не могу, признаться, устоять,
Когда меня Вы с ног с улыбкой валите,
И я готов любить Вас и страдать.


Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!

И пусть исполнятся мечты,
И сбудутся Весны желанья,
И сердцу милые черты
Пленяют также обаяньем!

Пусть первым мартовским лучом
Спешит к Вам счастье в светлый дом.
Пусть день весенний яркий
Несет хорошие подарки.

Пусть в сердце Вашем, музыка звучит,
Улыбкой нежной лица озаряет,
Чтоб с нею позабыли Вы несчастья.
Удачи, радости Вам и большого счастья

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!

Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.

Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

Желаем, чтоб радости было много,
Чтоб радость верной спутницей была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Тебе хватало ласки и тепла.

Желаю счастья, как шар земной,
Звонкого смеха, как эхо весной,
Нежности легкой, как зелень берез
И все, что задумано, чтобы сбылось.
Ни капельки горя, а радости - море,
И счастья такого, хмельного чуть-чуть,
Успехов во всем отличных, а в любви - необычных.
 (321x365, 38Kb)

С 8 МАРТА!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник

 (385x480, 34Kb)

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:26 + в цитатник

 (318x480, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -Gera- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная штука!

Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и красные глаза, отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))

Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))






  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

    Уменьшение веса, размера, убирание красных глаз, шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.

    http://www.fanstudio.ru



  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
    Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
    http://www.bubbleply.com/






  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
    Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
    http://www.retrevo.com




  • Универсальный медиаконвертер
    Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
    http://media-convert.com



  • Архиватор он-лайн
    Создание и распаковка архивов ZIP и RAR
    http://krun.ch



  • Музыкальный редактор
    Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
    http://www.splicemusic.com/music/




  • Универсальный конвертер
    Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
    http://www.zamzar.com


откровение

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
Но вот конец.
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?
"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,
явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.
И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя

Высказывания

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:13 + в цитатник

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:45 + в цитатник
.
 (546x640, 56Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:43 + в цитатник
.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:42 + в цитатник
.
 (500x500, 189Kb)

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Гламурная ручка

Милая розовая ручка со стразами или перьями. Ты сверкаешь прекрасной внешней оболочкой, но так ли красив твой внутренний мир?Но по сути дела ты украшение даже самого невзрачного письменного стола.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая психушка тебе подойдёт?"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая психушка тебе подойдёт?"

Зато в ней хорошо кормят!!!Ну и ещё бывает дифицит смирительных рубашек...Дашь денег купить??Даааай!Даааай!!ДАААААЙ!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Романтичное...

Ты все время думаешь о любимом человеке... Может позвонишь ему/ей))?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Холодная,застенчевая..Так жэ и за мурской пол!

Общий язык с тобой не лехко найти,но твои блестящие глаза потресауше умеют паказать другому человеку какой жэстокий мир всё жэ!.. Твой дивиз "Кагда мне больно это не кто некагда не паймёт!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Ты просто без башни!Крыша едет дом стоит???

Нда...Ты ОЧЕНь и ОЧЕНЬ активная.ОЧЕНЬ рискованная.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СУМАСШЕДШАЯ!!!Нет,с мозгами у тебя всё норм,хотя как сказать...Порой ты делаешь такие безбашенные поступки,что твои друзья потом боятся к тебе подходить!В тебе энергии выше крыши,но только ты тратишь её на всякую мелочь.Я почти уверенна,времени на "гулянку" ты уделяешь явно больше чем учёбе/образованию.Займись собой!Возможно твой поток энергии можно направить в правильное русло!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в сообщество-супер
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь