-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Януська_СКАзка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) СКАзочный_Элизиум опекАй Украшаем_ваш_дневник УлЫбНиСь Симпы_и_ПЧёлки ЭлиЗиуМ _Treselle_design_ Animal_jazz Ber_Linn_fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей: 57
Комментариев: 22
Написано: 92





воть

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:18 + в цитатник
Я живу в городе с населением в 120000 человек, но почему когда я выхожу на улицу все меня узнают???

друзья

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
Стучитесь ко мне "в контакт", всем буду рада. http://vkontakte.ru/id5329099

бо-бо..

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:21 + в цитатник
такой чудесный день, такой чудесный день, а я заболела( вот лежу дома под теплым одеялом пью чай...смотрю в окно и плачу...ну почему я заболела?!

погода

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
кап-кап на улице дождик...так мокро и сыро... вообщем коротко о погоде: брррр...

подарки

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:05 + в цитатник
Скоро 8 марта, многие спрашивают что мне подарить, но я не знаю что отвечать?! Ведь я хочу такие вещицы, что им не по деньгам. Например: http://www.busiki.ru/component/option,com_virtuema...egory_id,27/manufacturer_id,0/ или http://www.busiki.ru/component/option,com_virtuema...egory_id,29/manufacturer_id,0/ . Что делать???

Аудио-запись: Chemistry - Our Life

Музыка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Элизиум

Музыка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения _Schwarze_Katze_

...

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
ПилОт-Небо

Комментарии (0)

Праздник прихода весны

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:47 + в цитатник
Праздник Весны, победившей зиму. Он не имеет отношение к христианским праздникам, проходящим перед постом в эти дни, а исходит из старинной легенды о Весне.

Однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться на танцах. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце.

Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой.

Боролись они целыми днями и юноша победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце. Оно поднялось на небо, осветив весь мир. Ожила природа, люди обрадовались, но отважный юноша не успел увидеть весну. Его теплая кровь стекала на снег. Упала последняя капля крови. Умер мужественный юноша.

Там, где снег таял, вырастали белые цветы - подснежники, вестники весны и цветы, белые лепестки которых были усеяны красными, как кровь, пятнышками.

Этот праздник празднуют в Молдавии, Румынии (там он называется Мэрцишор) и Болгарии.

Очень красивая история праздника. Жаль что этот праздник не отмечают в
России(((

весна

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:59 + в цитатник
1 марта. Весна...Первый день весны...Сегодня даже дышится по-особенному! Птички поют. Даже настроение какое-то особенное.. Все люди улыбаются. Не зря говорят весна - пора любви... о весна только начинается, надеюсь она принесет мне много хороших впечатлений и воспоминаний!

детство

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Родилась я в далеком от Москвы городе Владивостоке. Отец мой был охотник и иногда приносил домой уток-мандаринок (это такие птички), вот, а на каникулах мы с мамой приехали в Москву, и обязательно посетили зоопарк. Ну на тот момент мне было лет 5. И вот мы проходим мимо клетки где плавают эти самые утки - мандаринки. Раздается мой голос: "Мама. мама, а мы таких ели!" . Нам от туда пришлось уйти..

...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:48 + в цитатник
 День сегодня замечательный! Настроение позитив... и вот сегодня произошла такая история... Иду я значит в школу, а мне к 3 уроку, идет парнишка на встречу симпатичный такой...аа....подходит значит и целует, ну я особо не сопротивляюсь...оказалось мы с ним вместе в лагере были.

Результат теста "Твоё пожизненное настроение)"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё пожизненное настроение)"

позитифф ф чистом виде!

Ты очень позитивный человечегг! Ты никогда не унываешь,всегда всех подбадриваешь,любишь тусы и пати)) и на тебе за это картиночку))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 08:04 + в цитатник

Скоро выборы президента. Создай своего преемника. Выиграй выборы и получи 150000 рублей.

создать приемника можно здесь http://preemnik2008.net/ .


Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения _jane-89_

Без заголовка

Цитата

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
7396 просмотров
Всем влюблённым

Очень трогательный ролик ко Дню Святого Валентина... Нравится...=)


Комментарии (0)

Двойной ценой (текст моей любимой песни)

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:59 + в цитатник
Не заметив пол вселенной
Разменял на мелочь и на медь
Карты разыграв до верного
Больше нечего хотеть иметь
И в погоне за добычей
Уже не чувствуешь различий
Между красно-белым, сине-голубым
Все растаяло как дым, и ты

Знаешь
Что проиграешь
Неравный бой
Зовущийся судьбой
Плачешь,
Но все же платишь
Двойной ценой
За право быть собой

Короткий путь длиною в жизнь
Начало - зверь, итог - механизм
На перегонки с судьбой
Мертвый или не живой герой
Пусть играли мы вдвоем
Все что выиграли твое
Мы пропали, мы спасли
Короткий путь длиною в жизнь, и ты

Знаешь
Что проиграешь
Неравный бой
Зовущийся судьбой
Плачешь,
Но все же платишь
Двойной ценой
За право быть собой

Невыносимая жесткость бытия
Ты так сферична для плоского меня

Женщина и машина

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:49 + в цитатник
Сначала Бог создал Мужчину, потом, не спрашивая его, Женщину. Через некоторое время Мужчина, обидевшись, создал Автомобиль, наделив его формами, темпераментом, характером по образу и подобию Женщины.


Писать об Автомобилях - приятно, о Женщинах - волнительно, а о Женщинах в Автомобилях - приятно, волнительно и трудно. Лет 10-15 назад женщин, способных наравне с мужчинами сесть за руль авто, можно было отливать в бронзе.

С высоты своего автомобильного опыта (можно сказать: «Стоял у истоков зарождения отечественных женщин-водителей!»), наблюдая, оценивая и классифицируя, могу констатировать: сегодня в России образовалось три типа женщин-водителей. Назовем их условно: «Домохозяйка», «Деловая женщина» и «Королевский класс».

любовь

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:44 + в цитатник

Дневник Януська_СКАзка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Как говориться со своими тараканами в голове. слишком самовлюбленная. Проста как все гениальное.
 (215x319, 36Kb)


Поиск сообщений в Януська_СКАзка
Страницы: 3 2 [1] Календарь