-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леопольд_шмютцлер


О_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:10 (ссылка)
леопольд_шмютцлер,
норма имеет отличительные признаки
только по сравненью с патологией,
поэтому удобно отталкиваться от последней:)))
Да, собственно, тут никто
о настоящих патологиях
и не упоминал всерьез.
Кроме определения болезни.
А все остальное - народный фольклор:))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
Амбассадор-крейзи,
Ну конечно не говорил,
так хоть ты скажи наконец,
как специалист-любовь-это психическое отклонение
и тяжелая болезнь,или бред кто-то написал,а мы тут паримся ?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:32 (ссылка)
леопольд_шмютцлер,
Ни в одном учебнике психиатрии
любовь как отдельная болезнь не упоминается,
и из всего курса патопсихологии
слова любовь я вообще не помню:)
поскольку психиатрия до сих пор
стоит на позициях грубого материализма:))
А про неадекватное состояние человека,
находящегося в состоянии влюбленности,
издавна говорят "болен любовью":))
и признавать ли это официально болезнью,
зависит от критериев определения болезни:))
и тут уже можно смело удариться
в бесконечное философствование:))
Ответить С цитатой В цитатник
леопольд_шмютцлер   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:48 (ссылка)
Амбассадор-крейзи,
Это стих,стих :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:51 (ссылка)
леопольд_шмютцлер, не знаю, стих или нет:) Но так удобнее думать и писать, и кажется читать тоже:))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбассадор-крейзи   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:03 (ссылка)
Кстати, это меня на стихоплётскую волну настроил ребенок, мой подопечный!
Он сегодня про одного знакомого китайского врача спрсил:

"А почему доктор Ай
не уезжает обратно в Китай?"

вот мне эта рифма запала просто - хожу и повторяю, до сих пор смешит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Стерео   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
любовь - это газ, без цвета и запаха
и дни, как листва, опадают с дерева (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку