-
12
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:48
+ в цитатник
Обычный нормальный парень.
Да нет, всё-таки я необычный. Во всяком случае с огромным достоинством - чувством юмора)))))))))))
да-да, и скромный...
Понравилось: 12 пользователям