voron2007psk

стас_Радзевичус: Без заголовка

25-02-2008 23:27 (ссылка)   Удалить
гыыы..прикольно. мало таких ебжиков находицца)) хДДДДД
voron2007psk

стас_Радзевичус: Без заголовка

18-02-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
хаа..молодец..давай добавляй се ПЧ...умеешь? развивай днев
voron2007psk

стас_Радзевичус: Дневник стас_Радзевичус

18-02-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
стас_Радзевичус, че за нахер? тя бабушка этой херней убьет
стас_Радзевичус

стас_Радзевичус: Дневник стас_Радзевичус

01-02-2008 21:36 (ссылка)   Удалить
да ет я.там иголки фигово видно!
стас_Радзевичус

стас_Радзевичус: Дневник стас_Радзевичус

01-02-2008 21:31 (ссылка)   Удалить
да я иголки фигово видно
Аноним

стас_Радзевичус: Дневник стас_Радзевичус

31-01-2008 21:49 (ссылка)   Удалить
сдневом))
ет ты на фоте???
хД
opolechello

стас_Радзевичус: Дневник стас_Радзевичус

31-01-2008 21:46 (ссылка)   Удалить
приветик!!!!!!!с дневиком тя!!!!!!заходи в гости,буду оч рада:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»