вот и я вернулась))вот и весна пришла))и жить стало позетивней))закативши дома у мамы истерику..уговариваю ее отправить учиться меня в Москву к Вильке))может в 11 классе я будю с моей зайкой в Москве ))юппиИ))надеюсь все получиться))аа хочу быстрея в Москву!!!Точка я скора приедю к тебе)))))
очень сильно хочу пройтись полесу..одна..после дождя..запах летнего дождя..босиком..много деревьев..птиц и я ..только одна..так хочется ..солнышко светило среди высоких деревьев...тишина...утро....и я....буду ждать лето...и жить ради этого момента..самое прекрасное чтобы магло меня сейчас обрадовать!
Привет мои любимые ПЧ....давно неписала нечо.прост все что чуствую держу в себе,иногда я непонимаю себя.хочется изменить весь мир,скора день влюбленных.но меня он некасается потому что немогу понять себя и разабратся.кого я люблю,кого нелюблю,люблю ли ваще себя.или других.вокруг одна фальшивость.мало осталось живого и искреннего.и людей таких.одни из миллиона.нехочу чтобы было так! эти дни были нетакие уж и депресивные.один человек меня вытащил.но всеравно я нечуствую что я живу.глупо канешно звучит и тепично...но это так.....целый день прошаталась поулицам с Наташкой и Светой,наулице опять выпало много снега.красиво канешно,и небо сегодня было милое....но позеттива нет...печально.и в тупую окружают люди но я нечуствую их общения.как бы обьяснить...какието они ненастоящие,и разговоры у них глупые....я очень люблю одиночество...побыть одной!весь вечер пролежала в ванной слушая розовые сопли.слащавую и грустную музыку...без эмоций...лежала и думала бесконечно...думала и споминала.жалела...да много чего просто ваще незнаю что самной тварится.раньше хоть какието чуства были.когда любила одного человека.но любовь прошла и неосталось ничего.... вообще.пусто..даж незнаю...хотела наДрам пойти...нопередумала...еслибы один человек непозвал каторого я пытаюсь забыть...самое главное у меня это получается.недумать..вроде прашло но нет всем надо сказать и напомнить о нем мне!как назло!нежелаю слышать обо всем этом!в моей душе нет места больше для искренне настоящий любви.все фальш.люди.их поступки.тупые приколы.ежедневные тусы...нечего нехочется...лучше опять изчезнуть...я нечуствую себя.
старый днев Мой_Ад_без_вас....заходите там тока фотак дохрена, а так сменила днев.патомучто все посты портели настроение,даже из самых ужасных ситуаций есть выход....новая жизнь с чистого лист))