-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюсик_и_друзья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _-_Я_вконтакте_-_ Моя_косметика жутко_полезные_советы Симпы_и_ПЧёлки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВИА_ЧАППА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 416




Добро подаловать в мой онлайн дневник


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:18 + в цитатник


Видео-запись: про друзей!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:14 + в цитатник
Просмотреть видео
326 просмотров

Мои зайки

Видео-запись: 10 часть

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:23 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

Последняя!

Видео-запись: драка 9

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:22 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров

!!""№№;;

Видео-запись: 8 часть

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:20 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

!!!!!!

Видео-запись: драка 7

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:19 + в цитатник
Просмотреть видео
79 просмотров

Продолжение части 1-2-3-4-5-6

Видео-запись: и продолжение 6

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:18 + в цитатник
Просмотреть видео
6 просмотров

уляяяяяяяяяяя

Видео-запись: драка 5

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:18 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

ВОт так

Видео-запись: драчка 4 !

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:16 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров


Видео-запись: драчка 3

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:13 + в цитатник
Просмотреть видео
149 просмотров

продолжение следует!

Видео-запись: Драчка 2

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:13 + в цитатник
Просмотреть видео
94 просмотров

продолжение!

Видео-запись: Драчки

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:11 + в цитатник
Просмотреть видео
115 просмотров

Вова оля саша поля и я!

Видео-запись: я и катай

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:10 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров

Визги!!

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 09:20 + в цитатник
нормально так пошутили ппц!!!!а еслиб там машины небыло!!!


Вчера!

Четверг, 31 Января 2008 г. 09:00 + в цитатник
привте,тока сёня смогла написать!!!!!!

Вчера был пиз**тый денёк,сначало школа, был на уроке день сна!!!
хуй знает чо это,вошла училка и деректор..(причом во все классы)
и говарит,здрасте сегодня у нас буит день сна,3-4 урока занимайтесь своими делами,спите,чо хотите! ну мы чутли не курили!!!
а санин класс занимались пенеем,саня врубил коллонки и весь класс пели аматори....
А ещё саня разрисовал тетрадь
 (700x525, 87Kb)

вот а потом приехал илюха!!!!
ну сначало саня пошол домой к вове...
а мы его с илюхой 2 часа ждали около сирень(магаз)все в холоде!!!!!!
это хорошо что у пели был 50р. мы пивка купили!!!!!!!!!
потом подошол саня,мы его обматерили,пошли к зубу,(смотрите видео стрептиз,стрептиз!!!!!!!!!2 это происходила там)

поболтали!!!!!!!!!!!!
и пошли домой к нам!!!сашок днев заполнял илюха на втором компе в контру рубился
........................................................
а потом он поехал домой, а брат мой пошол его проважать,он говарит вернусь минут через 20-30(а это было 20:30 ) пришол он в 23:50......
бабушка нна тего наорала!!!!
а ему чо? а ему пох!!!
вот такой был класный день...
сморите видео фоторграфии о вчерашне днеи!!!!!!а это фес(не тему)
 (700x560, 42Kb)

Видео-запись: Зуб,

Четверг, 31 Января 2008 г. 08:48 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

пододвинтесь к экрану и спокойно смотрите,тока со стула ен слетите от смеха!!!

Видео-запись: Стриптиз!

Четверг, 31 Января 2008 г. 08:47 + в цитатник
Просмотреть видео
129 просмотров

Саня пеля зубиллО

Видео-запись: Стрептизик маленький!!!!2

Четверг, 31 Января 2008 г. 08:46 + в цитатник
Просмотреть видео
263 просмотров

Это брат пельмень и последний зубиллО

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник


бля китаёзы на нашу,блять суки !!!!
но пиздата!

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 13:36 + в цитатник



Вот это блондинка называется!!!
ахуеть мона


Поиск сообщений в Ксюсик_и_друзья
Страницы: 3 [2] 1 Календарь