Общяйся, правда у некоторых есть желание тебе просто дать по козырьку. Если ты не слушаеш чужие мнения то ты пришла сюда не общятся. те кто общяются те не эгоистично относятся к мнениям о себе.
Ну и дура. У тебя есть шанс понять, что в тебе людям не нравится, а ты говоришь "мне срать". Так говорят глупые люди. Умные, даже если не собираются меняться, все равно выслушают оппонента, чтобы лучше понять свои недостатки. И уж тем более умные люди не станут орать о том, что им все по хуй.
Вообще, я должен заметить одну вещь. У тебя нет хуя, потому не побрезгуй вычеркнуть из своего лексикона подобное выражение. Зато у тебя есть пизда и ты преспокойно можешь орать, что тебе все до пизды. Так хотя бы гармонично.