
Я стала куклой,бессердечной стервой....
Я разучилась плакать и любить....
Я для тебя была такой не первой....
А ты всю нежность смог во мне убить....
Тебе плевать?
А мне плевать два раза!
И если позовёшь,я не приду!!!!
"Какая же ты всё-таки зараза!"-
Мне люди скажут....
Я отвечу:"Пусть!!!"
Ты сделал из меня пустую суку....
А я была готова всё отдать....
Я думала,что ангел дал мне руку....
А оказалась,просто
Мальчик-блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.
Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!
2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.
Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.
3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашеные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или силиконовые имплантанты в груди.
И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? догадался? правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики.
4. Мы не спим с тобой на втором свидании.
Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе догадаешься, что я девушка со строгими моральными принципами?
5. Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного.
Придумай, хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. Соблазни предложением дать почитать самоучитель игры на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.
|
|
Без заголовка |
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества. |
|
Без заголовка |
Согласись, понедельник - очень даже неплохой день,
особенно если, как сегодня, не надо идти на учебу или работать
и, главное, можно выспаться )))
В общем, продолжаем отдыхать!!!
Какие у тебя планы на день грядущий?

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вот такой Надя Игошина (сценический псевдоним Ангина) была пару лет назад!

А вот, какая она сейчас!
ШОК-ВИДЕО!!! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Тебе такое знакомо?

|
|
Без заголовка |
На днях певице Алексе предложили русскоязычный текст на песню «Lookin». Как известно, эта композиция – плод совместной работы певицы и ее нового продюсера Яны Рудковской.|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Помнишь из какого музпроизведения отрывочек? ))
Кстати, строчки не лишены смысла...
Далеко не все песни могут похвастаться подобным )

|
|