-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тивиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Поэтическое_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 1
Написано: 9





кривда...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:36 + в цитатник
Одиночество мне подходит куда больше, чем хорошая компания ©


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:55 + в цитатник
Ужасть, ужасть, кошмарь...
Нет ничего хуже, чем тащиться в свое собственное будущее просто за компанию с приятелями…©

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:45 + в цитатник
Матушка природа создавала меня в нетрезвом состоянии…©

во истину

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
Я бы постарался вообще не быть уверенным – ни в чем...©

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
Никаких тайн вообще не существует. Другое дело, что есть вещи, о которых люди ничего не знают... И есть вещи, о которых немногие посвященные почему-то не хотят рассказывать остальным...
©

мыхых )

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:41 + в цитатник
Когда я придаю своему лицу глубокомысленное выражение и начинаю думать, это добром не кончается...©

Всегда говорила - думать вредно...

Э. По "Молчание"

Четверг, 31 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник
Есть свойства - существа без воплощенья,
С двойною жизнью: видимый их лик -
В той сущности двоякой, чей родник -
Свет в веществе, предмет и отраженье.
Двойное есть Молчанье в наших днях,
Душа и тело - берега и море.
Одно живет в заброшенных местах,
Вчера травой поросших; в ясном взоре,
Глубоком, как прозрачная вода,
Оно хранит печаль воспоминанья,
Среди рыданий найденное знанье;
Его названье: "Больше Никогда".
Не бойся воплощенного Молчанья,
Ни для кого не скрыто в нем вреда.
Но если ты с его столкнешься тенью
(Эльф безымянный, что живет всегда
Там, где людского не было следа),
Тогда молись, ты обречен мученью!
(1895)
Перевод К. Бальмонта

просто

Среда, 30 Января 2008 г. 03:04 + в цитатник
Мой маленький мир сформировался несколько лет назад на diary.ru. Не знаю зачем здесь завела дневник. Может сделать его кладезью умных и красивых мыслей, отражающих мое состояние души? Пусть...

Son coeur est un luth suspendu;
Sitot qu'on le touche il resonne
©Беранже


Поиск сообщений в Тивиша
Страницы: [1] Календарь