-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tif

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4584




дружба, рок, путешествия, смерть, 21 декабря 2012, осознанные сновидения, упорность и действо к поставленному,

Краски к жизни+

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:22 + в цитатник

Загораем на пляжах, отдыхаем, гуляем,  НО чего-то ну так не хватает ...

Какое черт возьми лето без моря?! ХОЧУ! ждем болгарских каникул в  августе ;)

Нужно добавить красок к лету, хочу яркости в жизни

ну так что мешает?вперед ! лето должно быть незабываемым!


Best

Среда, 01 Июля 2009 г. 18:27 + в цитатник

Я счастливая!

Все происнилось, вернулись мои две лучшие подруги ( Настя и Настя)

Вчера мы погуляли. Я все больше и больше убеждаюсь на сколько же это прекрасно что мы знакомы. Мы не замолчали на на одну минуты и верите разговаривали бы и 24 часа в сутки.

Рядом с вами чувствую себя комфортно , могу открытся на все 100

Это чудесно


ночь сегодняшняя !

Суббота, 27 Июня 2009 г. 15:29 + в цитатник

26-27.06.09 - день рождение Насти

Пиздец, это наверное самая ненормальная ночь в моей жизни!

Сидеть на острове,  в оболденном окружении, бухать , оболденно было. И тут темнеет в течении одной минуты все  небо чернеет, молния и ураган какой-то начался, ливень. Все побежали ну я как всегда умом блеснула (не буду рассказывать) вообщем с кем я бежала мы  потеряли всех,  сидели с ним пол часа под каким-то накрытием с местными алкашами Труханова острова в кафе)) Ладно, нашли мы потом всех в итоге почти все уехали домой забыла сколько нас осталось,ну на самом деле самые желаемые наверное )

Поехали среди ночи на дачу к одному из приглашенных,мокрые, волосы выкручивали, ужасные, босиком в метро)Доехала до дворца Украина сели в маршруту говорим возле Боярки остановите, а водитель там 3 поворота на Боярку где именно? а мы- да где нибудь остановите! хд Ну где-нибудь остановил ...Приехали хрен знает куда  высадили нас на какой-то трассе и мы доверились двум чутли не самым большим алкашам Киева которые  не стояли на ногах вести нас до дачи, о Боже сколько мы прошли! идем по трассе сбоку поле и нечего больше и просто  понимаем что дальше не будет никаких дач , нихрена не будет! Ну прошли в целом за ночь километров 15-20 и дошли. КАК МЫ ШЛИ! это что-то было )))

я глазам не верила что здесь и в правду что-то есть ))

Ну вообщем пришли на дачу. ЕЩЕ ДОПИЛИ! под утро все положились спать, а мы с Настей угарал со всего всю ночь, тоже отлично ))

И в пол 6 утра уехали по домам:)

 


 


Заголовок

Четверг, 25 Июня 2009 г. 00:19 + в цитатник

Хуевая диета!


на вопрос "что нового"

Вторник, 23 Июня 2009 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - The Poodles - Caroline

У меня все хорошо!

 

-Еще в начале июля почешу на работу, подзаработаю к себе на день рождение которое 20 июля (!!!)

-А также в пятницу день рождение Насти, ждем не дождемся!  ))

 

Чувствую себя прекрасно, атмосфера та же 

вернули колонки, пепси в баночках и отличное настроение, все шикарно!

 


Заголовок

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:46 + в цитатник


где-то 1 июля еду во Львов;))


dieta

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:05 + в цитатник

Ну как бы села на такую диету, напишу потом как результат, может если результат положительный кто-то попробывать захочет:)

так что вот

1-2 день - Кефир - (в любом количестве)

3 день - Яблоки - (в любом количестве)

4-6 день - Курица без кожи (варить, тушить) с овощами (варить)

7 день - Красное сухое вино с сыром (30грамм сыра на бокал вина). (в любом количестве

напишу в след среду

 


Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:58 + в цитатник

Как же повезло бабам у которых с рождения стройные ноги и плоский живот!

Так трудно отказывать себе в земных благах


Стандартные бабские проблемы, но все же)

Перерыла (без перебора говорю) сотни диет, море упражнений, не знаю на чем остановится потому что мало в чем есть собственный опыт

Я думаю здесь большинство сталкиваются с этой глобальной проблемой хаха, может поделитесь опытом, посоветуете что-то7)



summer09

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:26 + в цитатник

Ну вот оно, долгожданное лето09!

Желаю всем удачи с поступлением, удачи с экзаменами, хороших всем поездок и просто всего наилучшего этим летом

 

буду дальше писать как провожу его и заоодно читать как вы;) 

6.06.09 в Луцк на 5 дней

 


Заголовок

Вторник, 26 Мая 2009 г. 13:25 + в цитатник

Fenn Carnaby, sandie_jenkins,
My sweet  women!

add+



Поиск сообщений в -Tif
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь