20/3/06 98х2 2
Проснулись не рано,я посмотрел "Мечтать не Вредно",и начал смотреть "Автокатастрофа" первый-навая русская муть,а второй про извращенцев,-вощем хрень полная до конца не досмотрел. Пришёл Некрас и Иван они с Челом выпили бутылку оставшуюся и уговорили меня везти их в Ручьи,в Александрово не поехали, так как всё утро метель со снегом. В Ручьях пока они затаривались, подошли ребята,ждали такси, а автобуса три наверно ушло за это время! Я так понял что ихместные "отоварили" и они боялись дойти до остановки от "Перекрёстка", я позвонил в Конаковское такси и попросил прислать машину. Ребята выпили в машине,а когда приехали в деревню Иван с Некрасом пошли к себе,а Димка даже не вылезал из машины,я убрался дома,выключил всё, собрал вещщи и мы поехали домой! Я рванул по короткой - замело её конечно капитально, доехали на "перввой" и "второй" до "Плотского моста" я попросил Димку (он был никакущий) включить "пониженную" один раз меня вынесло с дороги,я рванул назад и нормально выехал,после напротив "Пустынского Креста",я заехал капитально - ни назад,ни вперёд,-нехватало одного трезвого! Димка прозрел позвонил Сане и Некрасу,и слава Богу недозвонился,я уговорил Димку сесть за руль,мы растолкали и вылезли! После уже не застревали,хотя машину носило капитально,движок грелся особенно в момент застревания и до него 110". Бампером поднимали столпы снега, протирали окно и не останавливаясь ехали дальше,вобщем было весело,но когда выехали на дорогу радости не было предела - доехали без праблем,в 0-17 вьехали в Москву,я позвонил Сане чтоб он меня встретил на Водном. Мы заехали в "Магистраль" за водкой посидели втроём,я выпил пива Б-9 а Димка грамм 100 водки,он сказал что не хочет идти домой,и будет ночевать в машине я его закрыл там и позвонил Ольге,она спустилась и мы Чела еле уговорили идти домой спать. А с Сашкой домой мы приехали почти в два часа,я выпил водочки,пива и лёг спать в 2-00!
21/3/06 79х21 1
Проснулся у Тани в 10-30,поел поболтал с Иркой,и поехал в 11-30 домой,дома был в 13-40 потом играли со Стенькой,я продлил обьявление,позвонил насчёт работы в судоходную компанию "Талисман" - завтра поеду устраиваться. звонил Димке насчёт BMW,отправил ему по е-мэил фотки,мне позвонил Анатолий хотел в пятницу сьездить посмотреть Бэху.
22/3/06 81х19 2
Подьём 8-00. Звонил Костя,он приедет в Солнцево привезёт подругу Алексея Юрича и позвонит мне. Я сьездил на Волжскую в с\к Талисман,приехал в 12-30(а сказали до обеда - пораньше). У дверей меня встретил начальник отдела кадров,и спросил: Куда Вы? -По поводу работы! -Вам к скольки сказали приезжать? -До обеда,ну я так полагаю до часа! -поднимайтесь на второй этаж! На втором меня встретил другой начальник с\к но поваров и официантов,затем когда пришёл мой, меня пригласили в кабинет там секретарша по ходу Лена которая в обьявлении! Там я заключил договор,он посмотрел мои документы,был возмущён что у меня две трудовых,нет опыта работы матросом,а есть поварские навыки,спросил могу ли я работать мотористом, разбираюсь ли я в двигателях,потом спросил посмотрев в трудовую что я с 2003 года не работаю,и спросил как так можно? Я сказал что бомбил,он так удивлённо - а что у Вас и машина есть? Говорю: -продал! Секретарша отксерила паспорт,спросила документы матроса, инн и пенсионную карту,я пообещал только потом передать инн ксеркс. Мне нужно будет позвонить по тел ...0029 или 24 31 марта и узнать когда и куда приезжать. Я со всеми распрощался и поехал домой. костя уже был в Солнцево. Заходя на станцию Люблино стоял "мусор" и мне пришлось купить билет. Костя ждал меня у 7-конта с водкой! Мы зашли посидели до 19-00 и поехали на тренировку. Он меня подождал в машине и мы поехали к нему,по приезду выпили 1хБ9,и около часа легли спать.