-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лимеран

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) PHOTO_KONKURS_LI_RU
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Лучшая__Критика_ЛиРу Правдивая_Критика_Лиру Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 59
Комментариев: 52
Написано: 189




"Добро пожаловать в число тех, кому интересно не просто жить, но искать в заурядных вещах необычное и завораживающее, кому интересно фантазировать и творить и кто еще не разучился удивляться." Вадим Панов

Маленькая хохма

Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:15 + в цитатник

Настроение сейчас - Веселое

Баян, но все равно смешной

вопросы...

Среда, 26 Ноября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Интересно, а что такое талант? Многие говорят что есть просто люди, а есть люди талантливые... В чем разница? А еще индиго, почему именно так? Если на самом деле цвета они могут менять как перчатки, и почему за этот вопрос взялись только сейчас. Ведь такие люди существовали всегда. Может потому что их перестали бояться? Или стали лучше понимать? Не могу понять и таких людей которые вообще не во-что не верят.

Почему?

Прогулка

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник

Апокалипсис

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 14:29 + в цитатник

Апокалипсис

Нам говорили сотни тысяч мудрецов
Что апокалипсиса нет!
Но вот в один из дней
Исчезло солнце с небосвода
И утонули звезды в темной мгле…

Замерзли реки, содрогнулись горы!
Земля решила отдохнуть!
И ей плевать, что мы когда-то жили
Как было наплевать и нам
На то, что с ней твориться!

Нам говорили сотни тысяч мудрецов
Что апокалипсиса нет!
Мы загрязняли воду и рубили лес,
Все, раздирая землю на клочки
Никто не думал что она - жива!

А она в ответ на наши мелочные склоки
Предупреждала о грядущем!
Не слушал и не слышал человек ее
Все продолжая отравлять моря
И убивать других живых созданий
Любимых чад земли!

И вот случился апокалипсис сегодня!
Для всех он неожиданностью был
Ведь говорили сотни тысяч мудрецов
Что апокалипсиса нет!

Рубрики:  стихи

Мысли в слух...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:02 + в цитатник
В последнее время не получается писать в дневник, иногда просто нечего, иногда некогда а иногда не знаешь как сформулировать мысли, вереницами снующие в голове... Не всегда получается поймать свою мысль....
А еще я в последнее время ушла в ДНД это оказалосьгораздо интереснее чем я думала прежде... Я Может и не такой хороший игрок как хотелось бы, но как говорится "игрок хороший пока жив"...

Немного творчества

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:57 + в цитатник

Получилось красиво

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:37 + в цитатник
Снимала панорамы на телефон и обрабатывала их в фотошопе, получилось красиво...
 (697x176, 108Kb)
 (698x183, 115Kb)

Желания сбываются...

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 13:52 + в цитатник

Новые фото...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 14:00 + в цитатник

дом...

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:47 + в цитатник

Фото заката или новые эксперименты...

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:32 + в цитатник

Кусочек рассказа.

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:14 + в цитатник

ах этот маскарад....

Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:50 + в цитатник

Спасибо за критику

Суббота, 26 Июля 2008 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения vishn9_v_cvety [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строптивое вдохновение_Дневник с большими надеждами

- Ты это куда собралась? - недовольно спрашиваю я у маленькой фигурки у окна.

- Я- отдыхать! - гордо отвечает мне строптивица.

- Отдыхать! - передразниваю я. - У нас с тобой еще дел куча, ты обещала помочь мне написать критику и рассказ уже несколько дней крутиться в голове...

- Я хочу отдыхать! - упрямое существо топнула маленькой ножкой, крылышки за спиной у моей капризной собеседницы задрожали от негодования...

- Ты обещала... - опять начинаю я.

- Нет, нет и нет! - маленькая фея (или все же чудовище если брать во внимание ее ужасный характер) делает шаг к окну. - Ты как хочешь, а я - отдыхать!!

Упорхнула... нелегкое это дело - удержать вдохновение... особенно если оно с характером :(

"Строптивая коза", - недовольно думаю я и сажусь за компьютер.

Пишу для Вас, Лимеран. У меня и без этой маленькой самоуверенной козочки все получится =)

дальше

Видео-запись: Койот - Принцесса Катрина

Пятница, 25 Июля 2008 г. 12:37 + в цитатник
Просмотреть видео
90 просмотров

Летние посиделки возле костра с гитарой.

воспоминания

Четверг, 24 Июля 2008 г. 19:33 + в цитатник

Эксперименты с фотоаппаратом

Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Радосное


фотография

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 23 Июля 2008 г. 18:57 + в цитатник
Фотографии Лимеран :

Катались собственно



Отдохнули

Среда, 23 Июля 2008 г. 18:37 + в цитатник
во вторник ездили кататься и плавать, а потом пошли в лес фотографироваться. Удалось попрактиковаться в вождении (благо все поле в нашем распоряжении) и побродили по ельнику. В общем хорошо отдохнули.
 (700x525, 114Kb)

Аудио-запись: Ария - Осколок льда

Музыка

Среда, 23 Июля 2008 г. 13:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Лимеран
Страницы: 3 [2] 1 Календарь