-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женечка_Холина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 5
Комментариев: 26
Написано: 38

MikaMann

Женечка_Холина: Без заголовка

07-02-2008 11:06 (ссылка)   Удалить
А я пошёл в школу: сначала сам с собой встретился, потом одноклассница пришла, но ничего не скажу - С НЕЙ МЫ ОФИГЕННО ВРЕМЯ ПРОВЕЛИ!
JuliettaSTV

Женечка_Холина: Без заголовка

03-02-2008 13:05 (ссылка)   Удалить
Конечно повторим!!!!!!!!!
MikaMann

Женечка_Холина: :)))))))

31-01-2008 21:14 (ссылка)   Удалить
Хм! Действительно интересно, от чяго же такое настроение?
JuliettaSTV

Женечка_Холина: :)))))))

30-01-2008 02:53 (ссылка)   Удалить
Могу только догадываться о причинах такого позитивного настроения!!!!!))))))))))))))))
Dep

Женечка_Холина: :)))))))

29-01-2008 17:40 (ссылка)   Удалить
Очень рад что у тебя отличное настроение, пусть оно будет всегда таким))
а мы не познакомились даже, я Влад как тебя зовут?
Dep

Женечка_Холина: Без заголовка

29-01-2008 15:54 (ссылка)   Удалить
Аська, это клевое дело)) так можно поиздеватся над кем нибудь или просто пообщатся)
JuliettaSTV

Женечка_Холина: Без заголовка

27-01-2008 20:44 (ссылка)   Удалить
Обязательно ещё поприкалываемся!!!!)))))))
MikaMann

Женечка_Холина: Без заголовка

27-01-2008 18:23 (ссылка)   Удалить
Приколы это хорошо! Только большинство народу всё таки предпочитает прикалываться, а не чтобы над ними прикалывались! Что ж, главное, что вам было весело!
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

27-01-2008 10:34 (ссылка)   Удалить
Женечка_Холина Хотелось, чтобы твой днев сразу начинал раскручиваться и всё начиналось только с "+": первая звёздочка, первая симпа и т.д.!
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

27-01-2008 10:32 (ссылка)   Удалить
Женечка_Холина Да я тебе симпу поставил не ради ответки, просто пока это единственный способ выразить своё отношение к тебе! Впрочем тебе решать!
Giff

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 23:12 (ссылка)   Удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Женечка_Холина

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:25 (ссылка)   Удалить
Virtual_Mann, Спасибо за симптию! Я тебе тоже выражу, когда правила позволят!
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:18 (ссылка)   Удалить
Женечка_Холина

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:17 (ссылка)   Удалить
Virtual_Mann, Спокойной ночи солнышко!
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:12 (ссылка)   Удалить
Женечка_Холина Ммммм! Пнятно! Ну прявет ей передавай!
А ты ваще часто будишь здеся появляться?
Юля говорила, что ты любишь в Инете по ночам пропадать! Ну, вобщем буит время заглядывай, комменть, кароч делай в маём дневе шо хочш, ток ничаво плахого!
Я сейчаса ужо отключаца буду, так что СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВУШКИ!
Женечка_Холина

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:09 (ссылка)   Удалить
Миш, да она шутит! Мы просто сейчас с одного компьютера выходим, поэтому так долго не отвечаю. Пока профили поменяешь!..))))))))))))
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
М_а_л_и_н_а =))))))) Не рявнуй! Дай людям пообщчаца!)))))))))
JuliettaSTV

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:06 (ссылка)   Удалить
Virtual_Mann, Я начинаю ревновать!)))))))))))))))
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 21:00 (ссылка)   Удалить
Женечка_Холина Дааааааааааа! Ты просто СИМПОЧКА! Теперь будет общчаца! Заглядывай ко мну, когда время буит!
Женечка_Холина

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 20:59 (ссылка)   Удалить
Virtual_Mann, Спасибо! Вот мы и "увиделись" наконец-то!!!)))
MikaMann

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 20:55 (ссылка)   Удалить
Женечка_Холина Ура! наконец-то и твой днев появился! С днём рождения твой днев!
JuliettaSTV

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 20:52 (ссылка)   Удалить
Привеееееееттт!!!!!!!!!!! Наконец-то ты здесь!!!!!!!
Женечка_Холина

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 20:09 (ссылка)   Удалить
Спасибо.
Dep

Женечка_Холина: Дневник Женечка_Холина

26-01-2008 20:07 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»