-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МариЯ_мурррр

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3634





Ответики жду!!)

Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Челси-я не умру без твоей любви
Настроение сейчас - нормальное

мне интересьненько))Взгляните)

 (500x332, 65Kb)

ответики жду)

Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Челси-я не умру без твоей любви
Настроение сейчас - нормальное

ля ля ля)

 (403x480, 37Kb)

Результат теста "Блондинка, брюнетка рыжая или ещё кто-то)))"

Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Блондинка, брюнетка рыжая или ещё кто-то)))"

Шатенка)

У тебя либо коричневые, либо тёмно-коричневые волосы) Ты любишь приключения и опасности) Но в отличае от иссия чёрных брюнеток,. ты всё-таки умеешь контролировать свои эиоции)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Дарова Фсем)))))

Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - что англиское)
Настроение сейчас - айсовое

Приветы пчелки мои))))))Я не писала два дня....мне было лень))))Ну начнем все по порядку))))В деревне было классно!!!Мы с Женькой купались))Загорели)))Сходили в баню=)просто айс))Клубники и земляники поела))ням-ням.В суботу я уеду на неделю с Лизой ко мне в деревню))у нее фотик есть)))навоткаемся))фотки скину)Еще мне парень Рома звонил....признавался в любви...хотя мы не разу не встречались..он говорит то что я по общению ему очень нравлюсь)вот так)
Вчера был сумащедший денек)))Значит я утром звоню к Жени...берет трубку бабушка...я говорю Женю позовите,а она мне тип она пошла ко мне!!Женя,прикрывается мной коза)))Ток она мя не предупридила!!ее потеряли...оказывается что она с парнем гуляла....ну потом мы поехали в город(центр Тагила)...обычно мы там гуляем)пошли по магазинам....нам приспичело пойти на гольянку!!мы дороги перепутали и всю гольянку квадратам обошли!!!!ЖЕСТЬ!!!Мы туда сюда,туда сюда..вобщем больше 10км прошли....мы ног не чувствовали...мы пошли в КИТ.потом в парк Бондино.нас мужик узнал=)катал нас на качели Хип-Хоп)вот))Он сказал что я племянница его))И НАС ОПЯТЬ КАТАЛИ БЕСПЛАТНО)))и как на зло мы были в юбках)С нами пацаны познакомились....вернее со мной))Я дала свой номер тел.,а счас жалеу!!Они звонят,гулять приглашают,а я не хочу!а вечер ппц!!!Женя решила пойти гулять ночью ну в 00.30,а ее родаки свалили на дачу...я тож пошла..моя мама увидела Женю..позвонила к ее маме...так в ауте..ревет...тип как она домой пойдет....ну Женя осталась у меня ночевать...Жене очень сильно досталось...ЖЕСТЬ!!!Седня она в лагерь уматала(((вот....сижу и думаю....хочу волосы покрасить....думаю в какой цвет))Лан.пошите)))

 (604x453, 34Kb)

Красивые слова

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _-Белоснежка-_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...просто Красивые слова...

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками. Да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно... Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий... Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь...

 



ПривеТки

Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - 008 LINKIN PARK - BLEED IT OUT
Настроение сейчас - очень хорошее!

Приветики мои дорогие))))Давненько я не писала....вчера был классные денек))Мы с Женей пошли гулять в Парк Бондина=)Женя тащила меня на качель Хип-Хоп....а я была в юбке!!!Она меня долго упрашивала....все такие я согласилась)))Когда мы стали кататься(я первый раз каталась) все собрались на нас смотреть....мы ППц как орали....когда качель крутится вниз головой и сама сидужка тоже крутится вниз головой....айс....страшненько....нам не хватила...мы пошли еще раз=)2 раз тож страшненько была))Потом еще....потом еще.насуже бесплатно качали))))Вообще круто)))Мне всю ночь казалось что я катаюсь на Хип-хопе.Седня Женька должна была уехать в лагерь,но она не уехала))))Мы седня едим ко мне в деревню))))Хочу купаться))).....завтра вечером приеду)Лан.мне надо закруглятся......вы как???Что делали седня?Пшите=)ЧмаФ

 (604x453, 63Kb)

=)

Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Скопируйте в дневник и поставте смайл рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь!
1. Полюбить жизнь =)дя)))))
2. Не спать всю ночь =)
3. Съездить на море=) конеч))
4. От избытка чувств обнять человека =)
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус =)­
7. Купить мр3 плеер =)
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу =)
10. Выиграть в гляделки =)
11. Потерять друга =(
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я=)
13. Гулять без зонта под дождём =)дааа!!!!!!!!!)))))))
14. Гулять в одиночестве =(
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду =)
17. Полюбить закат =)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней=)
19. Напиться соку =)
20. Разбить окно =) ­
21. Оскорбить человека =(
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом оч хосю)
24. Говорить с парнем весь день =)
25. Пожить вместе с любимым человеком =)
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму­
28. Сильно испугаться =)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь =)
30. Проболтать по телефону несколько часов =)))О да почти каждый день)
31. Полюбить =)
32. Разлюбить =)
33. Возненавидеть=)
34. Заблудиться в лесу =(
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться=)
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду =)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января =)
41. Убить комара, напившегося крови =)гыыы.....убила я гада!!)
42. Подержать в ладонях живую бабочку =)
43. Уснуть под любимую музыку =)
44. Съесть картошку, запеченную в костре =)
45. Провести весь день на солнце =)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия =)
47. Забыть о чём-то очень важном =)
48. Переписываться sms-ками полночи =)
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке =)
51. Съесть в одиночку шоколадку=) 52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы ­=)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм =)­
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"­ =)
56. До боли хлопать в ладоши =)­
57. Танцевать до изнеможения =)
58. Бросить курить ­ токо пробывала...мне не нрав!
59. Поцеловать фотографию =)
60. Построить замок из песка =)
61. Не спать ночью во время грозы=)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова =)
63. Заметить в фильме глупую ошибку =)
64. Залезть на дерево =)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел =)
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре =)
69. Объесться до тошноты клубникой =) (каждый раз летом когда она ток появится,я ее ем,потом плохо)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением =)
71. Плакать три часа подряд =( (было даж и больше)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды =)
73. Сорвать крапиву голыми руками =(
74. Петь песню без музыки =)
75. Петь хором на сцене =)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное =)
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо =)
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека =)
82. Сходить на чей-нибудь концерт =)
83. Весь день просидеть за компом =)
84. Пытаться покончить с собой­
85. Порезаться бумагой =(
85. Получить болевой шок =(
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено =)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы =(
89. Найти что-то новое для себя =)
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов =)
92. Перемыть гору посуды =)
93. Найти в себе силы жить =)
94. Рассказать тайну про себя =) ­
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты =)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой =)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком =)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё =)
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть


ооооо.....опять!!!

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Что то грустное
Настроение сейчас - грусть

Блин...опять одна и таже история...меня это бесит!!!Кажется я влюбилась....ну как можно это объяснить????Блин...между нами 130км.....эх...далеко...а я хочу к нему,хочу обнять,поцеловать..хочу быть с ним...не нужен мне не кто кроме него....НО,есть ДВА БОЛЬШИХ НО!!!1.Мне очень нрав Макс(из школы)тож хочу с ним пообщаться...2я очень влюбчивая(это меня ужасно бесит)!Но все же я по нему скучаю(((Во круг пацаны не такие как он!!Они совсем другие!!!эх......все таки 7 месяцов пока мы с ним встречались я к нему сильно привыкла..не думала что это будет так тяжело...=(

Наша сборная!

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:30 + в цитатник
Дмитрий ТОРБИНСКИЙ
Дата рождения: 28.04.1984 (24 года)
Гражданство: Россия
Рост и вес: 172 см, 60 кг
Номер: 7
Команда:ФК Локомотив
Амплуа:Полузащитник

СЫЧЕВ Дмитрий
Дата рождения: 26.10.1983 (24 года)
Гражданство: Россия
Рост и вес: 176 см, 73 кг
Номер: 21
Команда:ФК Локомотив
Амплуа: Нападающий

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ
Дата рождения: 27.02.1985 (23 года)
Гражданство: Россия
Рост и вес: 185 см, 79 кг
Номер: 15
Команда:ФК Локомотив
Амплуа:Полузащитник

Александр АНЮКОВ
Дата рождения 28.09.1982(25 лет)
Гражданство: Россия
Рост 178 см
Вес 67 кг
Амплуа: Защитник
Номер: 22
Команда:ФК Зенит

Константин ЗЫРЯНОВ
Дата рождения 05.10.1977 (30 лет)
Гражданство Россия
Рост 176 см
Вес 72 кг
Амплуа Полузащитник
Номер 17
Команда:Зенит

Андрей АРШАВИН
Дата рождения 29.05.1981(27 лет)
Гражданство Россия
Рост 172 см
Вес 69 кг
Амплуа Нападающий
Номер 10
Команда:Зенит

Игорь АКИНФЕЕВ
Дата рождения 08.04.1986(22 года)
Гражданство Россия
Рост 185
Вес 78
Номер:1
Амплуа:Вратарь
Команда:ФК ЦСКА

Сергей ИГНАШЕВИЧ
Дата рождения 14.07.1979
Гражданство Россия
Рост 186
Вес 82
Номер:4
Амплуа:Защитник
Команда:ФК ЦСКА

Юрий ЖИРКОВ
Дата рождения 20.08.1983
Гражданство Россия
Рост 178
Вес 70
Номер:18
Амплуа:Защитник
Команда ФК ЦСКА

Денис КОЛОДИН
Гражданство Россия
Амплуа: защитник
Дата рождения 11.01.1982(26 лет)
Рост 185
Вес 85
Команда:ФК Динамо Москва
Номер:9

Сергей СЕМАК
Дата рождения:27.02.1976(32года)
Гражданство:Россия
Рост 178 см, вес 73 кг
Амплуа:Полузащитник
Номер:11
Команда:ФК Рубин

Роман ПАВЛЮЧЕНКО
Дата рождения: 15.12.81(27 лет)
Рост: 188 см
Вес: 78 кг
Страна: Россия
Амплуа: нападающий
Номер: 19
Команда:ФК Спартак

Приветик мои дорогие))

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - что то там......незнаю название..но что то прикольное))
Настроение сейчас - Нормальное)))

Привет всем))Как дела???У меня все завшибенно))Только что по магазинам бродила))))))ОБАЖАЮ ЭТО ДЕЛО))))))Купила се ободки и серьги))Присматрела джинсики))Надо купить))....погода у насужасная.....(((Дождь....гром....наверно счс гроза будет((Женя коза,вернее ее родаки,увезли ее в деревню....(((Сильно растроилась из-за Лизы!!!Она приехала с лагеря на выходные!Мы с ней зарание договорились встретится,значит звони ей,а она говорит:"Я пойду гулять с девочкой с Гольянки,я ее давно не видела,соскучилась!" я вообще в шоке!!Она за8бала мною пользоваться!!Каждый раз так делает,потом извеняется!!Думает что я каждый раз так буду прощать....нехера.....!!!Все равно прощу(Вот такая я)))Звонил седня мой бывший парень(Макс) из Екатеренбурга....вот...болтали....МЫ С НИМ ТОКО ДРУЗЬЯ......я чувствую что он меня до сих пор любит....около 7 месяцов встречались)))Да и я испытаваю к нему симпатию)))))Вот..говорит что скоро приедит))))Кстать его простила...за одну неприятную вешь..он рад до жопы!!)))хи))Вот такая я))Всех прощаю))))гы))))Ну а вы как день провели???

Приветки!!=)

Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Настя Приходко-где я
Настроение сейчас - нормальное)

..давно я не писала...было лень)))Гуляю с Женей целыми днями)))Седня Лерка забегала))Седня не куда не ходила..целый день дома сидела..СкУфНо....Вчера..вернее седня смотрела футбол...растроилас жуть..(3:0).....хотя нужно искать плюсы!!РОССИЯ НЕ ПРОХОДИЛА В 1.4 финал 20 лет!!!!!!А тут сразу 3 место))))Это же прогрес))))ВСЕ РАВО НАША РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!Мне очень нравится как играет Игорь Акинфеев!Он столько раз спасал нашу каманду))Просто молодец!!!А Испания победила достойно!!Они очень хорошо играют!!))))ППЦ!!!!У них там такая граза шла...жесть..я думала мач отменят!!!!ВСЕ равно молодцы мы)))))Ну рассказывайте как вы мою пчелки поживаети???))

Результат теста "Твоя красота!"

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя красота!"

Ты настоящая модница. Мои поздравления!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Среда, 25 Июня 2008 г. 22:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты поешь?!!!"

Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты поешь?!!!"

Поздравляю, ты прекрасно поешь!

Поздравляю, ты прекрасно поешь! Советую стать певцом!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Такс)Всем салют)

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличноеееее))))

ПриветИГГГ))))Как жизнь??Вот у мя свЁ зашибеНно))Вчера ми поехали в ДеРеВнЮ с Женей(брат),Сонькой(ЧупкО) и мои родоки)))Ми приехали туда а там оказалась другая часть нашей семьи)))Оксана,Андрей,и Лиза(мелкая двоюр.сестра)Они решили остаться((((Ну ми с Соней пошли спасть в Баню))))Ми тама накидали матрасов и там спали...мы вечером ходили купаться))Потом мы шашлыки поели)))Женя звонил Диме....везет ему.....он счас в МОСКВЕ))))тоже Хосю)Ми с Чупой хотели смотрет футбик..но нас обламали((((((Оксана с Лизой легли спать и нас выгнали!!!Ну ми с Соней не сдаваясь пошли смотреть футбол к Тиме!!Но он козел тоже спал!!!Ми с ней его орали,орали,разбудили его маму....гы)все.....нам футбик не как не посмотреть((((по пути домой,Соня каким то каком порвала шлепки.....)))Это надо было видеть как она шла домой...она тапки выкинула в огороды(К тиме и ко мне).Ми с ней пошли в Баню...а там так жарко!ППЦ!!!Может +25-30..)Ужас....ми с ней фоткатся начали)))такую чушь исполняли)))Потом ми уснули..мне пришла смс со счетам мача)))МЫ ВЫГРАЛИ!!!!!!!УРА!!!!!!!!(3:1)РОССИЯ-ЧЕМПИОН!Седня ми с ней проснулись в 14.30......ну ми и сони)))мну приснился кошмарррррр((((Потом мы ходили купатся с Тимой и еще с каким то хреном).....вроде не чего интересного больше не было((((Ми позагорали)ААААА...теперь я буду называть Соньку Ананасиком)))гыыыы)))она знает почему))она очень бесится)......вот сижу я..незнаю что мне делать....Зафтро у Алены деня.....что же ей подарить??????....незнаю...надо с Ананасом посоветываться)))))как вы провели выходные????????

 (604x453, 39Kb)

Результат теста "Кто ты из трёх видов стерв?"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из трёх видов стерв?"

СКАНДАЛИСТКА

Самый наглый и противный вид отряда стервозных. Обожают скандалы, особенно без повода. Такую низкокалорийными йогуртами не корми - дай вмешаться в чужой разговор и высказать свою точку зрения на проблему. Вернее, прокричать её: они говорят обычно на повышенных тонах, полагая, что так лучше будут услышаны окружающими. Скандалистка всегда знает, как сделать лучше, и считает свое мнение единственно верным. Комментарий "дурак", "идиотка", "ненормальная" в адрес собеседника - обычная лексика. Шоу в общественном месте: пощечина молодому человеку, порванная на глазах у преподавателя контрольная работа с "двойкой", выброшенный в помойку гамбургер, показавшийся несвежим, - из этого состоит жизнь стервозы. Положительные моменты Хорошо поставленный голос - гарантированный залог успеха на радио и телевиденье. А если добавить стремление скандалистки быть лидером, то в будущем её карьера может резко пойти в гору. Но...вряд ли она обзаведется друзьями и парнем: мало кто способен долго терпеть её выкрутасы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты стерва?(для девушек)"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты стерва?(для девушек)"

на 60%

Больше чем наполовину стерва. Ты среднестатистическая девушка обладающая средними параметрами. Это и позволяет выжимать стервозность до 60%. Не сбавляй обороты, но смотри и не переборщи))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Самый лучший результат

Ты сильная женщина. И умная. и наверняка просто красавица. Конечно, ты вовсе никакая не мышь, но и не ВАМП. Во-первых ты всякие действия делаешь исходя из своих интересов. Зачастую это касается финансового вопроса. Женщины типа тебя действительно умеют зарабатывать деньги. В любви ты тоже многогранна: если ты подметила (а ты конечно подметила), что объект твоего обожания млеет от "мышиного" характера, то ты нет-нет, не будешь притворятся таковой, просто ты создашь все условия для того, чтобы почувствовать себя действительно "мышкой" рядом с ним. И вы оба будете в это свято верить. Если твой объект любит больше ВАМП, то тебе просто не придётся иногда скрывать свои резкие порывы в характере.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Том Каулитц. Ты и он! Вы идеальная пара, которая любит свободные отношения и тусовки в клубах, слушая хип-хоп. Но может ты станешь той единственной, которую он полюбит на всю жизнь)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты красишся?(для девушек)"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты красишся?(для девушек)"

Ты красишся просто суппеееррр!!!

У тебя всё ок ты красишся лучше всех!!!! =)) pic688_1922.jpg (190x150, 8Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в МариЯ_мурррр
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь