-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oo_EternItY_oO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей: 145
Комментариев: 487
Написано: 1518





Я псих! Всё просто! XD

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Что-то грустное)
Настроение сейчас - Отсутствует..

хм.. Уже четверг..

* все мьи посты начинаюццо одинаково? Или мне кажется?*

Ещё одна неделя щитай уже прошла))

Скажу одно! Незаметно)

Я тут подумала и оказалась что я многое не понимаю!

Итак слушайте! Ну можете ещё смеяццО))

1. Я непонимаю зачем мне учить геометрию! ( Она что пригодится мне?)

2. Почему всегда когда приходит мама с работы, у миня портится настроение?

3. Разве от косой чёлки будит косоглазие?

4. Почему моя бабушка вслух читат анекдоты?

5. Почему вот когда ночью сидишь одна в аське.. Приходит один человек вдруг.. И ты сидишь до трёх часов ночи и ждёшь пока тебе напишут?

6. Зачем показывают Дом 2?

________________________________________________________________________________________________________________

мм.. Ну этот список можно очееень долго продолжать, Но я не буду этого делать) Дабы не разрушать вам мозг! XD

Про школу рассказывать не буду.. Кому надо сами всё знают))

Завтра пятница! Уиии!! XD

 

 


 (386x500, 54Kb)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

Элемент: Время Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни. Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Амбрелла или ховринский недострой

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Blood_Luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вот нашла в инете.Интересно будет там побродить...темные коридоры,тишина...это меня всегда привлекало...

Амбрелла или ховринский недострой.
Редакция первая.



Увидев это место, хочется сломя голову помчаться туда. Побывав там, хочется вернуться и в то же время забыть день, когда ты там появился. Мрачная одиннадцатиэтажная заброшенная больница в районе Ховрино. Сотни людей едут сюда со всей Москвы, тысячи посетили это место, десятки трупов находят каждый год в стенах обители зла. А сколько людей пропало там, сколько ещё не найдено в мрачных стенах, сколько убито. Вокруг здания сложилось много легенд и загадок. Оно имеет плохую, криминальную, можно сказать дьявольскую репутацию. Цель моей статьи, соединить все найденные и гуляющие по Интернету факты и домыслы об этом месте, что я и попытаюсь сделать.

История возникновения.

Строительство Ховринской больницы началось в 1981 году на месте старого кладбища. Она была рассчитана на 1300 коек для больных со всего СССР. Планировалось создать одно из лучших медицинских учреждений в нашей стране . Позже характер применения её сменился на более скромный, то есть районный характер (в Ховрино в те годы мед. учреждений не было вообще) . В 1985 году строительство при невыясненных обстоятельствах было законченно. В больницу к тому времени уже завезли некоторую аппаратуру, поставили мебель. Всё это было с чистой совестью вынесено местными жителями.
Причины из- за которых строительство было прекращено можно выделить следующие:
1. Нехватка средств для окончания работы и содержания больницы (самая правдоподобная)
2. Фундамент здания был сделан неудовлетворительно.

(Сыграла злую шутку форма здания). Проект был запрещен, так как оно могло рухнуть.
Ну всё же история с великой Ховринской больницей на конце строительных работ не закончилась. Ей не суждено было стать местом, которое помогает людям спасти жизнь. Она стала местом в которой эти жизни отнимались. Отнимались из-за веры, неразделённой любви, из-за случая и судьбы исчезнуть там.

Местонахождение. О самом здании.
Больница находится недалеко от станции Ховрино, возле парка. Легко добраться от метро Речной Вокзал.
В здании:
2 корпуса
Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами.
В главном корпусе:
3 уровня крыши
Большой и страшный затопленный подвал в который приблизительно уходит на 4 этажа в глубину. Есть версия, что между корпусами существует затопленный тоннель в котором мог бы проехать грузовик. Но об этом чуть дальше.

Второй корпус был офтальмологическим. В нём находился морг и крематорий.

Вид с верхнего этажа на 2 корпус.
Название.
Я думаю, что когда вы прочитали название статьи , то подумали, что же такое "Амбрелла"?
Амбрелла- это название секретной лаборатории из компьютерной игры Resident Evil (Обитель Зла).По ней был снят известный фильм с Милой Йовович. Действительно, форма Ховринской больницы очень напоминает её. Она сделана в форме знака этой лаборатории. А знак сам обозначает биологическую опасностью (Biohazard).

Больница. Вид с космоса.







 http://gigashadow.narod.ru/umbrellasighn.gif


Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).


Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Амбреллы.


Секта как говорится сделала там свою церковь в подвале , где нету окон и куда не попадает солнечный свет. Они хорошо обжили подвал. Там даже остались сделанные ими самодельные лестницы. Сатанистами было совершено огромное количество нападений на людей. Все любопытные, которые заходили туда кончили плохо. Их либо просто убивали, либо приносили в жертву Сатане. В Амбрелле проводились сатанинские ритуалы, оргии, приносились в жертвы обычные жители, маленькие дети, собаки и бомжи. Их трупы часто сжигались в специальных печах. Всего на незатопленном уровне подвала сейчас находится 2 церкви с печами. Сатанисты так же устраивали там Чёрные Мессы. Что это такое, я как человек знающий в этой области достаточно ,вкратце вам расскажу.

ЧЁРНАЯ МЕССА.
Месса- сама по себе является главным христианским католическим ритуалом. Чёрная Месса своеобразная сатанинский вид мессы, направленный против христианства. На ней происходит своеобразное пародирование христианского ритуала, осквернение христианских символов. Вместо светлых свечей на алтаре используются чёрные. Крест с распятым Христом или переворачивают или используют шестиконечную звезду. На алтаре вместо ладана сжигают чаще всего всевозможные грибы обладающие наркотическим действием , что помогает адептам секты быстрее достигнуть одурманенного состояния.
Лидер секты начинает читать сатанинскую проповедь. В ней он восхваляет Сатану, читает христианские молитвы задом наперёд (что является грехом), всячески проклинает Иисуса и всю христианскую религию.
Всю проповедь лидер находится в состоянии приближающегося оргазма. Адепты поют сатанинские гимны, находятся в невменяемом состоянии.
Потом у проповедника наступает оргазм, он оскверняет причастие, бросает на землю крест с распятым Иисусом. Адепты секты кидаются в бешенстве на него, пытаясь его сломать и всячески осквернить. Всё заканчивается беспорядочной и дикой оргией в которой они не смотрят на пол их единомышленника. Как говорится групповой беспорядочный секс.

***


Все эти ритуалы проводились в Амбрелле. И это всем известный факт. В том числе правоохранительным органам. Действие опасной секты в стенах здания и постоянные ритуальные убийства не остались незамеченными. Вскоре об этом узнали органы.
Апартаменты сатанистов с мебелью и электричеством, где жила основа Немостора, находились в подземном тоннеле между главным и офтальмологическим корпусом. Там сатанисты собирались и многие жили. Во время очередной сходки Немостора, органы устроили спецоперацию по уничтожению секты. К больнице приехал ОМОН, милиция.
Вооружённые отряды окружили сектантов, открыли огонь и загнали в этот тоннель, а потом взорвали оба входа туда, тем самым закрыв им путь к отступлению. От взрыва тоннель затопило, и оставшиеся сатанисты утонули. Их трупы находятся там до сих пор. Тоннель затоплен, а вход в него никто теперь не знает, за исключением некоторых людей. Человек, который показал операм вход туда, перед операцией, исчез.
Это самая известная история про Амбреллу. Самая распространённая. Сейчас никто не может сказать, было ли всё так, как я изложил выше.
Но два факта есть. Немостор действовал там и органы от него избавились.

Там убивали сатанистов.

Затопленный нижний этаж.

Засыпанный вход вниз.


Чтобы подтвердить эту версию нужно исследовать нижние уровни. А это без спецоборудования и акваланга этого не сделаешь. Да и кто будет этим заниматься, если не какие-нибудь сорвиголовы. Всё, что осталось от них это стихи на стенах и вечная память о пролитой крови.



Сатанисты в Амбрелле сегодня.

Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.


Это не конец.
Существование секты наложило чёрный отпечаток на этом месте.
Но уничтожение Немостора не стало концом истории Амбреллы. В здании до сих пор пропадают, умирают люди. Не прекращается череда найденных там тел. В местном отделении милиции находится около 1500 заявлений на больницу. По раскопанным мною данным в 2004 году в Амбрелле было найдено 6 тел. За лето 2006 13 тел. И это только два года. Если бы у нас был доступ к милицейским архивам, то я думаю мы бы узнали ещё много интересной информации, но увы.
Больницу окружает огромное кол-во загадок, необъяснимых явлений. Ходят слухи о призраках, о плаче и криках детей, раздающихся в пустых и тёмных коридорах. Никто не знает, точно ли существуют там призраки, но для вас у меня припасена парочка фотографий, предоставленных одной девушкой, которая очень помогла мне со многой информацией об Амбрелле.
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ФОТОШОП! И никакой другой редактор. Это необъяснимые вещи.



Не видите ничего странного?


Авторы фотографировали вид на оба корпуса. Но после открытия фотографии увидели это.

Вот ещё две фотографии сделанные одна за другой. На них изображено одно и то же место с интервалом в считанные секунды.




При приближении первой фото можно заметить светлое круглое пятно с линиями внутри, которые вырисовывают пентаграмму. Источникам фото доверять можно. Единственное, что может исказило эти фото, это какой- нибудь глюк в фотоаппарате. Но качество остальных фото нормальное.
В больнице находят как людей, так и собак, кошек.
Часто можно встретить животных умерших как своей смертью, так и убитых, лежащих в очерченных кругах и с теми же следами сатанинских ритуалов.
Вот ещё подборка интересных фото из жизни больницы.



Место убийства ребёнка.



Детский портфель. И как он тут оказался?
Атмосферу времён Чикатило не напоминает? =)





Кусок человеческого позвоночника.





Недокопанный труп.




Ну и парочка дохлых собак для аппетита




Кстати насчёт гибели животных есть одна история про больницу.

В доме около Амбреллы жила сердобольная старушка. Как-то она потеряла свою дворнягу и решила поискать ее внутри здания. В одной из комнат она наткнулась на убитого пса, в котором с трудом признала своего любимца. Лапы его были связаны веревкой. Неподалеку бабушка нашла еще пару отрубленных и связанных собачьих лап, с которыми и отправилась в милицию. Стражи порядка несколько суток устраивали облавы, но задержать никого не удалось. А еще через неделю пенсионерка, решившая выследить убийц, при таинственных обстоятельствах провалилась в ловушку в нехорошем доме и несколько дней умирала в ней со сломанными ногами.

Ловушек у Амбреллы много. Самое главное, когда там находишься- это смотреть под ноги. Пол под вами может провалиться. Там огромное кол- во дыр и провалов, ведущих вниз на пол или в воду. Так же часто встречаются ловушки, прикрытые металлическими листами. Наступив на такую, вы провалитесь вниз на специально заготовленные по этому случаю металлические прутья. Во время нашего путешествия по больнице, я так же заметил участки на потолке с выступающими вертикально вниз прутьями.

Самоубийства в больнице.
В Амбрелле не только убивали. Были случаи и самоубийств. Самое известное это суицид парня, мемориал которому вы можете увидеть, зайдя в больницу с парка.


Парень, кликуха которого была Край прыгнул вниз с 8 этажа в шахту лифта из-за неразделённой любви. Ему было совсем мало лет. Сейчас там много цветов, сигарет и стихов на стене. Одно из них "Больничка- это край чудес, зашёл в неё и там исчез" стала пророчеством для всей Амбреллы. Для всех людей, потерявших там свои жизни.


Прямо от мемориала находится тёмная комната, в которой нашли тело Края.
Над входом написаны надписи, что здесь покоится его душа и вход воспрещён. Один из наших зашёл туда и стремительно, со страхом в глазах выбежал. После удаления на безопасную дистанцию он рассказал, что видел там человека в форме. Подумали призрак, но всё обошлось. Оказалось это были два омоновца, которые скорее всего устраивали там на кого-то облаву, по какому-нибудь очередному преступлению, совершённому в больнице.






Жители Амбреллы.
В Амбрелле есть и люди, которые живут там постоянно. Ну во первых это бомжи. Много бомжей. Фотки с их устройством быта там я выкладывать не буду. Это я не нахожу интересным. Бомжи как бомжи. Кучи пакетов с хламом, бутылки, лежанки, наличие найденной в помойке литературы. Как везде короче.
Раф- ещё один житель больницы. Информация об этом странном персонаже минимальная. Говорят, что он бог Амбреллы. Её хранитель. Он находится там постоянно, хотя мы его не найдём, если захотим. Были случаи, когда он спасал людей, провалившихся в ловушки или попавших в беду. Но после оказания помощи он снова исчезал.

Дальнейшая судьба

После избавления от сатанистов в здании начали тусоваться все кому не поподя. От многочисленного притока бомжей, до готов, панков, скинов, эмо и остальных представителей субкультур.

Здесь побывали все…


От соратников РНЕ и национал- социалистов



До сторонников левых коммунистических идей и НБПшников Лимонова



В больнице тренируются отряд Берсеки организации НСО, проходили тренировки собак МЧС, а так же тренинги по различным стрелковым видам спорта.

Что нужно знать, чтобы попасть в Амбреллу.
Советы.

Кого нужно опасаться.
1.Местную гопоту (останетесь без мабил=) )
2.Сатанистов ( могут сделать всё что угодно)
3.Бомжей (с пьяну могут сделать всё что угодно)
4.Ментов и других представителей власти
Будьте готовы, что они вас примут. Всех кто там лазит, они со спокойной душой ведут в отделение. Если вам нет 18, то вероятность попасть туда увеличивается. Если не удалось убежать от них через другие выходы или вас приняли внутри, то вас обыщут и начнут е..ть мозг. Ментам можно дать взятку если у вас нет времени (так мы сделали, когда нас поймали). или посидеть в отделении часа 3 если время есть .ОМОНОВЦАМ не советую даже предлагать=) Все руководства по поведению с ментами и их психологией можно достать в иннете. Занимают они страниц 5. Не полинитесь прочитать.
5.Бродячих собак. Они там очень злые. Обитают внизу. Если услышали их лай впереди, то идите назад.

Что с собой брать.
1.Обязательно фонарь. На нижних уровнях без него ничего не увидишь.
2.Желательно проводника, который бывал там не раз, потому как без него ничего интересного не откопаешь.
Ну это самое главное=)

И ещё.
1.Идите туда группой человек 10
2.Смотрите всегда себе под ноги. Пол с кучей дыр обвалов.
3.Девушкам без сопровождения крепких парней идти не рекомендую . Есть вероятность, что вы не вернётесь.
5.Возьмите что-нибудь для самообороны в случае чего. Нож, баллончик, пневматический пистолет. Используйте по назначению и в крайнем случае. Вышеперечисленное не принесёт траблов с ментами .Они по закону даже пневматику изъять не могут. Не берите только травматику и огнестрел=)
Как вы поняли, Амбрелла это маленький тёмный мирок, который живёт по своим законам. Правда ли больница такая страшная можно узнать на своей шкуре. Вобщем если грамотно организовать экскурсию туда, то не будет никаких проблем. Всё таки там побывали 100ни человек и вернулись живыми и невредимыми. Так что исследуйте, изучайте.

Я использовал некоторые чужые альбомы.
Вот ссылки на них, чтобы не было претензий авторов.
http://foto.mail.ru/mail/pell/64/?page=1
http://gigashadow.narod.ru/umbrella.html

Инфа написанная здесь является объединением всего того, что вы можете найти в инете. Если у вас есть ещё чернушные истории про больницу, то пишите.




Настроение сейчас - намана)

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - Спички

Мдо... Пришла мама и всё моё хорошее настроение полетело к чёртям..

Блин! Я даж слов найти не могу штоб описать как она миня заколебала..

Да! Вот так я люблю свою маму! Можете и осуждать мне пох! Чесно))

Наорала на миня и заставила делать историю.. А я это историю ваще незнаю.. эх..

Вот сижу как идиотка пишу уже вторую страницу в этой грёбаной тетраде по истории..

Мама еп до слёз мну доводит(( Каждый день..

Заипла уже..

 

 

471fd8a67d919a41a4c1cd4ef9d0 (150x150, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - ОтличнейшООООе XDDD

Ржачный сёдня день! XDD Особенно щас..

XDDDD

Как видите мне ща оооочень хорошо))

В школе.. хм.. как всегда..

Зато щас весело.. вобщем расскажу пожалуй.. т.к. писать больше пока неочень! XDD

Итак :

Сидим мы с Вичкой ( Ви4кО) кушаем тортеГ с чаем..

Ржём чёто.. Вроде нормально всё.. Наржались.. XD

И тут Сида начинает говорить какуюто хрень! Цитирую :

" Я такой эмоциональный человек! Я могу просто так начать смеяться или плакать"

Миня пропирает мего ржач.. И мы так смеёмся минут 7..

Вобщем сейчас всё хорошо..

Мего тупость я  написала . XDD

Вечером напишу что нибуть ещё.. Может быть! XDD

 

 

 

 


 (159x200, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения gerrra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 сентября



Прошло 6 лет:










читать дальше

XD

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:58 + в цитатник

Итак! Люди знайте! Есси я завтра не приду..

Значит миня украли..

привязали к стулу..

Бросили в колодец

И пристрелили!

14649610_82f4ea7fe4a7 (150x150, 11Kb)

XDD

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:37 + в цитатник



Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - Кашмарррр

Всё! У миня дипрессия!

Мне сказали шо мне не идёт чёлка..

Я в акуе!

Все говорят што мне с чёлкой лучше, а это нати вам.. Выдали ёпт!

Посматрела я на сипя без чёлки.. Чуть не упала нах XD

Буду отращивать чёлку.. и сделаю сипе набок её..

Ваще отлично буит)) Тока отращивать мне эту долбаную чёлку месяц точно ещё...

А то и больше..

Эх.. Как всё сложно..


309a30cf3732ad4c017e1154f680[1] (149x132, 25Kb)

Про Эмо типерь и в новостях говорят XD

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:39 + в цитатник



Кошка под ЛСД XDD

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник





Процитировано 5 раз

Мир! Дружба! Жвачка!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Прыгай вниз, прыгай вниз.. Небойся!
Настроение сейчас - ППЦ

Итак...

Сегодня СУББОТА...

Тоесть день когда я ОБЯЗАТЕЛЬНО ССОРЮСЬ с мамой!

Сегодняшний день НЕ исключение!

Ми сказали, что я ГЛУПЕЕ ДЕЛЬФИНА! XDD

Но поскольку дельфины ОЧЕНЬ УМНЫЕ животные, то я ПОЧТИ ГЕНИЙ! Да! Во так вот Я СИПЯ ЛЮБЛЮ))

Нуу.. Сёдня одна погуляла в лесу! Тупо замёрзла, но зачемто ждала маму у метро ещё 40 минут!

Кароче руки досих пор не согрелись.. ии поэтому я не могу сделать уроки XDD

( Настоящая причина другая на самом деле)

Вобщем у меня всё хорошо! Ну если не считать того, что я глупее дельфина! XDDD


 (132x100, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - спички
Настроение сейчас - Отличное)

Сёдня отличный день...

Мой класс опозорился на концерте..  Забыли они видители целый куплет.. XD

Зато пропустили алгебру.. Это безусловно плуус))

В школе так ничё интересного не было..

Как всегда xd

оуу.. Только геометрия..

Дописывали мы почти 2 часа одну задачу.. XDD

Зато весело было!

Потом в трамвае какой то маньяк ещё пристал.. XD

Кароче день сегодня хороший.. Наконецто светилоо солнышшко) Правда не долго, но всё же..

Завтра пойду на каток.. Надеюсь пойду!

А Мафок_Лафф Дурка! Ыыыы!!! Поставила анти тока потому что я не поставила симпу! Смешно даж! XD


 (100x149, 63Kb)  (375x500, 98Kb)

Прикольный мульт!)

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник



Дафайте познакомимся поближе))

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Отсутствует xd





Процитировано 2 раз

Результат теста "Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Возможно твой духовный образ (интересный и красивый тест для девушек)"

Со светлыми волосами и притягивающими голубыми глазами...

...она бродит в летнем красивом лесу. Её тело обвивает зелёное, как молодая листва, платье. В руке белая роза. Вокруг только звуки птичьего пения. В сердце романтика, нежность, надежды и мечты...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А ещё...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник

Я начала пписать рассказ) Правда название я ещё не придумала поэтому воспользуюсь названием моей подруги!

Рабочее название рассказа " Великое хз "

12818578_muysl (150x150, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - Ужасное((

Прошли выходные..

Фак! Наступает очередная неделя мучений!

Целых 7 днееей.. оуу.. кашмарррр!!!

Целых 7 дней терпеть этих учителей и глупых одноклассникоф..((

Так нечесно! Я хатю заболеть! Хотя б на неделю..

Это заветная мечта уёпть! XD

Сёдня даже мама миня не взяла с собой в магазин..(

Все выходные.. хотя.. почему все.. два! Да! Два выходных йа просидела дома, возле компа..

Зафтра на миня наорёт тренерша.. И наверняка наорёт классуха..

Я сойду с ума! Чесно))

Фсем УдАчИ и ХоРоШеГо НаСтРоЕнИя))


Копия 9841788_6326757_1180416_21904772_7625110_f_1587176 (308x122, 8Kb)

йа так не играю!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:51 + в цитатник
ммм... Люди) А почаму никто ничего даже не пытаецца коментировать? Я не понимаю..  (130x130, 29Kb)

Полезная весчь

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:07 + в цитатник
У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь как всегда хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте!
Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.

• Вариант первый (для стимуляции): идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой, завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в неё весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если очень нетерпится) и выпиваешь это говно, после чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.


• Вариант второй (для диссоциации): опять же идёшь в аптеку, где тебя уже знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.


• Вариант третий (для глюков): идёшь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток триган-д, растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь, осадок с фильтра выбрасываешь или угошаешь им соседей, а сам пьёшь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.






• Вариант четвёртый (для успокоения): покупаешь в любимой аптеке пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятёрку пару пачек пустырника в таблетках. Сьедаешь это ВСЁ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-похуистическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.






• Вариант пятый (для засыпания): приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью), остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.





• Вариант шестой (для загонов и странностей): в отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.

• Вариант седьмой: приобретаешь любой клей, в составе которого есть толуол, выдавливаешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса.





Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.
16607100_serdceeeeee (411x480, 50Kb)


Поиск сообщений в Oo_EternItY_oO
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь