-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1794




Рейтинг блогов Рейтинг блогов-



Работа-это волк,но почемуто в лес ни как прогнать не могу.

Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-Get this
Настроение сейчас - Позитивное

Бля,это пиздец...Сегодня очень устал.На работе почты было навалом,да и притом она,сука,тяжёлая была.Разнёс я это всё,с горем пополам .Кстати завтра выложу свой фотоотчёт насчёт одного дома на моём маршруте,но и вообще наверно о работе.Скажу только что этот дом был построен в 1970 - 1980 годах ещё в СССР.Короч,дом старый и мне он нравиться.
И самое главное:я всё же не теряю свою любимую кису.И даже слепил ей картинку

Да или нет,я не знаю

Среда, 09 Июля 2008 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-Gently
Настроение сейчас - Дипресивное,а хотя...нет...дипрессия

День начался отлично.У меня пошёл прилив творчества.Работаю как волк,в лес пока не охота,но на этих выходных поеду на дачу и то возможно.Охота купаться,но надо знать сначало какая погода будет.Купили мне вчера мобилу =).Рад как маленький ребёнок.Купил Nokia 6233.Громкая вешь.

http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/15496/ вот ссылочка у меня как раз чёрный.
Жизнь меняеться с каждым днём.Чувствую что выростаю.Становлюсь рассудительней.Хех...
С каждой минутой думаю что теряю свою девушку,серце так и ломит.Главное держаться,а то сойду с ума.Не знаю как я протерплю до воскресения...И в понедельник я иду с ней гулять ток с 17:00 и то возможно...
Кто есть в контакте может почитать "Дневник убийцы".Тут выкладывать неохота...Или....подумаю.Всеравно читать ни кто не будет.
На работе всё думаю что девушке дарить на днюху.она так скоро.
Короче,это пиздец.
Всё вот сижу и охуеваю.Да и вообще Бог знает проживёт наша любовь с ней долго или нет.Это не мне решать,а судьбе.А судьба коварная штука.Да и вообще то всё зависит отменя и от неё.Да и вообще мне кажеться что от меня,как будто я всем управляю.Эх....
Рубрики:  Мысли
О личном или просто жизнь
Грусное

Всем привет XD

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Ну и наконец то я решился что то написать.Жизнь налаживаеться.Наконец то под моим крылошком есть одна особа,с которой ссорились аж 3 раза.Друг-друга любим .Закончил 1-ый курс .Устроился на работу курьером.Блин,офигенная работа.Остался на прежнем маршруте.Наконец то возвращаюсь к прежнему страданию фигнёй.Скоро выйдет ещё один клипец.Ррррр мои любимые клипы.Короче всё хорошо
Рубрики:  О личном или просто жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 05:07 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?

Рубрики:  Тесты

Наши видио с 4ERT`ом.Применена последовательность XD XD XD

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:16 + в цитатник
Первый клип:Наш Duncan Hill Coffee))))





Второй:Симпа 4ERT`у))))я прото ржал)))





Третий:Это 4ERT`а клип...я под столом))))





Ну и пока всё))))НАдо ещё что нибудь снять...
Рубрики:  Собрание видюшек или картинок

Видео-запись: 4ERT-ЙУХ

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:58 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров

Этот клип создал _4ERT, залил я)))))

Блиииииин я фигел СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 05:41 + в цитатник
Случай в прямом эфире




Шветский ведущий тормоз.Евровидение.




Как свалить дерево




Всё для хорошего репортажа




Лошадь пукнула под нос коментатору




Случай на сёмке телепрограммы




Пиздец!!!Одним словом




Пиздец какой то XD XD XD




Пьяный Буш




Нууу вроде всё))))
Рубрики:  Собрание видюшек или картинок

<table cellspacing="20px"

Суббота, 21 Июня 2008 г. 02:46 + в цитатник

ВСЕМ В ЦИТАТНИК

Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТСТОЯ - NEW

ВСЕМ В ЦИТАТНИК!!! СРОЧНО!!! (мне прислали)
НОВИНКА СЕЗОНА - NEW


Как вам новый дизайн? Неправдали отлично? Вам тоже не нравиться? Ну надоже...ОГРОМНЫЙ баннер ЛиРушной почты совсем НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ в дневник, это ужасно не удобно, ктомуже этой почтой пользуется минимальное колличество людей. Уважаемый Валентин, не надо нам таких новинок. Мы все понимаем. что нужно идти на пути прогресса, но это уже слишком...Если, ТЫ, уважаемый пользователь ли.ру хочешь вернуть старый вариант дневника, то процитируй это сообщение, пусть его увидят максимальное количество человек!!!


 (150x150, 46Kb)  (150x150, 42Kb)


 (700x440, 32Kb)

!!!ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:54 + в цитатник
6 КАДРОВ-Рульная вещь







Ну а это просто в тему(ОСТОРОЖНО МАТ!!!!)


Рубрики:  Собрание видюшек или картинок


Поиск сообщений в БЕСыч
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь