-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412




[Рейтинг блогов

ВоскресеньЕ И УчёбА!

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:08 + в цитатник
 (279x254, 17Kb)
Приветик! Сёня воскресенье, но для мя будто пятница. Мы ведь по пятнице учились! В школе прикалывались. Посралась с той, кто мя с ежонком поссорила... Потом я ревела... Потому что ненавижу, когда заставляют вспоминать плохое... Меня успокоили. А она подошла и говорит: Я пришла прощение попросить... Наверное и правда наврала мне хотела сознаться, но мне было не до этого и я её послала... Короче проехали! Сёня пошла гулять! Ура! Меня всё-таки уговорили и я позвонила своему ежонку. Первый раз сама позвонила. Он был грустный. Я уверена, что что-то случилось. Впрочем он завтра приедет и мы поговорим)))

Выходные называется...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:02 + в цитатник
 (223x222, 19Kb)
Приветик всем!

На даче было фифти фифти! Мы катались на скутерах. Где ток не были! Были моменты, когда мы ссорились, но всё в норме. Родители мне уже покоя не давали!Ехала с другом и разбила вторую фару на мопеде. Мы заклеяли. Тупо вышло. Папа потом из-за этого схватил мя, разодрал мне нижнюю губу, поцарапал подбородок и пальцы... Бабушка еле успокоила. Мне давали таблетки. Меня всю трясло. Нервы на пределе. Он пришёл и ударил по лицу. До сих пор болит щека и опухло.... Дома терь с ним никто не общается...

Считайте мя дурой, но я ножом опять руки резала...

А вы как провели выходные?...

Праздники на носу!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 18:28 + в цитатник
7598176_6999241_love (263x344, 26Kb)
Сёня среда, я не ходила в школу.
Болел животик.
С четверга по субботу отдыхаем. в воскресенье учимся по пятнице.
ЖУТЬ!
Я поеду на дачу.
Наверное...
А если поеду, то буду кататься на скуткре.
Буду думать о любимом.
Хотя я и так ток о нём и думаю.
А вы где проведёте эти праздники?
Кстати, обещали дожди.

Гуляю с друзьями, а в мыслях только он

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:45 + в цитатник
 (212x328, 62Kb)
Приветик всем!
В школе ничего особенного не было. Чуть ли опять не наорала на математичку. Уж больно она достала меня! По русскому было изложение. У меня не было натсроение и я списала всё из учебника. С физ-ры как всегда ушла.
После школы пошла к Катьке. Поели. Посмотрели телек. Потом пошли в магазин. Катька стоко косметики понакупала. Я купила себе всего лишь двое теней. Сёня гуляла с Катькой и было так весело. Я давно с друзьями не гуляла!
До сих пор гружусь по поводу ежонка. Вчера жутко рыдала. Я безумно соскучилась. Какие только мысли не лезут в голову... Это ужас просто. Все говорят одно и тоже: Позвони! Напиши! Повони! Напиши! И т.д. Я ему писала смс... И с добрым утром и спокойной ночи, но я боюсь всё-таки ему звонить. Боюсь сделать что-то не так. Я безумно люблю его.
Посоветуйте, что мне сделать...

Я до сих пор загруженная и замученная

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:28 + в цитатник
22935125_14517221_15807821_9572739_most_i_dozhd (300x505, 145Kb)
Расскажу историю, которая произошла в это воскресенье. На пасху. Я была на даче.

Я гуляла. Весь день каталась на моём скутере. Прокаталась 50 с лишним километров. Время уже семь... Вечер... Пришёл Витя и сказал, что наши кричат:Помогите! Помогите!
Я решила пойти посмотреть, что произошло. Папа сказал что-то с Жескаром случилось. Жескар - это собака моих соседей, моей подруги детства. Я пришла к ним. Прибежала. Настя ревёт. Я обняла её. У мя покатились слёзы. Спросила, что произошло. Она сказала, Жескар в колодец упал. Она уведела его, когда он лежал верх животиком на воде. Приехали её родители. Не успели доехать до больницы...
Жесик был укутан. Он умер. Я щас плачу, пишу это и вспоминаю. Жескар - карликовая коричневая такса. Ему и двух лет не было. Всё время мы с ним возились. Он бегал и за нашей собакой...
ЧЁРТ! Ну почему он? Он такой маленький. Никому ничё плохого не сделал. У меня сердце сжимает. Так больно вспоминать....

На танцующих пингвинят быть похожими хотят

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:42 + в цитатник
На танцующих пингвинят быть похожими хотят




Французский стеб? ;)

 

КВН

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 16:54 + в цитатник
666efbc2d37196ec388759bc8a584221 (110x110, 49Kb)
Приветик!!! Раног утром.. В 6:30 я написала своему Ежонку))) Мы сёня практически и не учились, потому что у всех была репетиция КВНа)) Так классно))) На пятом уроке мы смотрели, как выступали наши))) Так забавно))) Крутые... Целуются... Не помню название нашей команды правда) Так танцевали классно) Было много команд, но.... МЫ ПОБЕДИЛИ!!! YAHOO!!! Я так рада)) Мы орали на всю школу. Кричали, что мы самые лучшие. И вот, когда мы с Катькой уходили, я крикнула: "МЫ самые лучшие!" И все хором закричали))) Мы такие дружные)) Я рада за нас. А ещё и погода нам улыбалась))

Арр ИдИоТсКиЙ ДеНь!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 16:32 + в цитатник
 (100x120, 9Kb)
Приветик! Сёня было две контрошки.. Одну написала на два, а другую не знаю ещё... Перед последним уроком я ревела... Один лох мя просто достал! Он ток и оскорбляет меня! Ну нахрен я так живу??? Катя на меня обиделась наверное... Не пошла со мной. Ушла ваще в другую сторону. Жаль. Дома очень грустно. Ваще день тупой!

Аудио-запись: Потап и Настя Каменских - Чужой в моей постели

Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Почему всё так однообразно?

Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:15 + в цитатник
 (220x174, 34Kb)
Приветик всем!
На уроках ничего такого не было. Было и весело и скучно. На одном уроке гадала на моего Ёжика. Вышло, что он тоскует. Не наю так ли это, но надеюсь))) Сегодня первый раз за три месяца сходила на И.З.О. Прорыв!!! После школы пошла ко мне с Катькой. Я собрала сумку, попила, взяла нам морожное и мы пошли к ней. Она мя опять накормили. Слушали диск Киркорова ;) Потом пошли в Ол Гуд. Я купила се гель с эффектом "Мокрых волос". Потом пошли в метро. Купили сигареты. Потом я повела её в аптеку и купила се ХлОрОгЕкСиДиН))) Он стоил всего 10 рублей, круто))) До этого я его за 20 рублей покупала. Потом пошли к ней. Она мне навела марафет на бошке, потом попели и я пошла домой)) Впрочем всё.
Щас слушаю Настя Каменских и Потап - Чужой в моей постели. Кульная песня))) Рекомендую. Добавила её в сою музыку, хотите - слушайте!
А вы как мои ПЧ?

Ну И Денёк!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:06 + в цитатник
 (500x354, 419Kb)
Сёня наконец-то в школу с Катей пошла))) На географии ток и орала на училку... Нифига не видно, чё она на доске пишет. Ну конечно пишет и загараживает. Тварь. На английском прикольненько было))) Море эмоций. На алгебре эта свинья заставилда читать, говорила медленее... Как умею, так и читаю! Перебивала вечно. Так бесило! На географии тоже поржали))) На русском получила очередную двойку. На истории ничё такого, а с физры опять умотала. Потом пошла с сестрой к Катьке. Смотрели Мачеху. Играли в SIMS 2. Катька собиралась в театр. Сток шмоток вытащила, чтоб найти подходящее. Я ей выпрямила волосы. Потом пошли в Букву. Ура! Солнышко вышло! Я купила се тетрадь, маркер и ежедневник. Потом пришла домой, сделала физику с ГДЗ. Потом позвонила бабушка и сказала, что приедет. ЧЁРТ! Она будет спать в нашей комнате! Но где? В шкафу? Не дай Бог она увидит мой проколотый пупок и мне хана.
Вы как мои хорошие?Расскажите о сегодняшнем дне.

Я не знаю, каково мне сейчас...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:07 + в цитатник
 (140x103, 240Kb)
С моим настроением не всё в порядке... Я могу грустить, а потом вдруг улыбнуться. Могу улыбаться, а потом загрустить. Когда я грущу, то думаю о нём, о нас, о нелепых поступках, которые совершила. Порой я даже не могу заснуть, дкмая о нём или о нас. Кажется я реально поняла, что именно ОН то, чем я дышу и живу. Не было и дня, когда я о нём не думала...
Вот была в выходные на даче. В субботу пошли с друзьями в лес... Уже очень темно. Я загрустила. Пошла прогуляться. Шла по грязной дороге, в жуткой тишине и темноте. Я думала о нём. Я чуть ли не плакала.
А о чём вы думаете, когда вам грустно?

И снова я с вамИ!

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:46 + в цитатник
 (101x194, 28Kb)
Приветик мои хорошие))) На выходные я была на даче! Могу сказать, что у меня всё всё всё хорошо! Я ЛЮБИЛА, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО! Я СЧАСТЛИВА! Как хорошо, что всё хорошо закончилось! Как говорится: Что не делается, всё только к лучшему!
Завтра последний день инета... Надо платить... Я не наю как платить за юканет, если не заплачу, то мя ещё долго не будет с вами! Удачки!
И ещё спасибо за симпы)))
А вы как мои ПЧёёёёлки?

Прочитайте! Не ленитесь мои ПЧёлки

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:57 + в цитатник
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

Ну, прости меня! Я страдаю...

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:21 + в цитатник
 (288x227, 37Kb)
Когда ты теряешь что-то важное и дорогое тебе, то не понимаешь, зачем нужно всё остальное.
Так вот... Я думаю о нём каждую секунду. Я еле засыпаю по ночам. Я виню ся во всём, что произошло. Я понимаю, что кроме него я не могу счастливо жить. Я поняла, что без него я никто! Я вспоминаю все замечательные моменты, проведённые вместе...
Что мне делать? Как вернуть любимого? Это мой тяжелейший вопрос...

Ещё одно сообщение в квипе...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 11:40 + в цитатник
 (240x263, 51Kb)
Читайте, что на этот раз прислали мне в сообщении... Я ток проснулась. Всем доброе утро. Залезла в квип. И увидела это:

>> Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
>> стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
>> ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
>> тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
>> хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
>> женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
>> чку, ведь ты достойна этого, как никто больше!
>>
>> А теперь прочитай через строчку
>>

Я люблю только тебя....

Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:15 + в цитатник
 (227x271, 187Kb)
Привет всем! Сёня я опять не пошла в школу, слишком ужасно ся чувствовала... Спала до 11:30... Проснулась. Залезла в инет. Прочитала очередную грустную историю. Плакала... Сёня ещё и мусор в дверь звякнул. Мы с сестрой не открыли! Нашла ещё историю, добавила в днев и удалила. Жалею...
Слушую песню МакSим - Забудь. Грустно как-то. Думаю о нём, говоря себе, что уже целый год я никого так сильно не любила. Эх... Видно судьба у мя такая, что б я вечно страдала и переживала. Ну почему этого никто не видит?! Я скучаю...
Вчера ревела в душе... Под струёй тёплой воды. Я просила Бога, чтоб он простил мя и мы были вместе... Я не могу без него. Жизнь сразу пропадает. Без него. Без самого любимого человечка.
Жаль он не видит моих слёз и моих мучений...
Сейчас на моих часах 18:22. Он обещал приехать. До сих пор нету его... Я жду и жду его... Зачем?

Грустно... Прочитайте...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:18 + в цитатник
ПОТРАТЬТЕ ВРЕМЯ,НО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ............

В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - депресссссс

В память о покойной Юле....

Уважаемая Юля!

Юля я знаю что ты этого не видешь но ты научила покрайне мере меня ценить жизнь....

Это записи её дневника....

Я решила сделать одну вещь. Эту запись я обнаружила y Draklina Asakura.Посвящяется покойной Юле. Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.

Почитайте его и вы начнете ценить жизнь!

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.
2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу
Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое
Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?
А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.
Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться
2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу
нет силы
даже .
2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна
это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!
2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир
Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!
Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!
Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!
Меня захарил компьютер. Зачем он мне?
Зачем?
И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»
Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.
2003-05-16 21:39:14 >>
Представление о смерти
Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.
Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.
Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.
С улыбкой на лице.
Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.
Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.
Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.
Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.
В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.
2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы
мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.
Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.
У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было
Когда я наконец умру?
2003-05-17 06:24:42 >> Сон
Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.
Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.
Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.
Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера
Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.
Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.
Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.
Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.
Немного мне плохо, пойду, лягу.
2003-05-17 09:19:49 >> Я сама
Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.
Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.
У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.
У меня нет.
Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?
Она же меня боится.
Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?
Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.
Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет
Волос
Силы
Веры
Надежды
Не только я умираю!!!
2003-05-17 23:33:45 >> Когда
Когда я умру мне будет легче.
2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя
Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться
Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!
Именно поэтому я сделала эту страничку
Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы
Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит
Ели хватит сил
Буду себя жалеть.
2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня
Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»
Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.
Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.
Но, в конце концов, это мой папа.
Жаль, что мама этого не понимает.
2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно
Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.
Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.
Боюсь.
Очень.
А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.
Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.
Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.
Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.
Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.
Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.
2003-05-18 09:18:44 >> Крик души
Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!
Я уже не хочу!!
Не могу!!
У меня нет сил!!!
2003-05-19 04:33:26 >> Слабею
Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.
Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.
Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую
Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.
2003-05-19 09:22:26 >> 09:22
Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.
Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.
Я не хочу что бы она так мучалась.
Я предпочитаю уйти.
Я уже готова- почти.
2003-05-20 03:17:08 >> День рождения
Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.
Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит
Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.
Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.
И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.
Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля
Мы часто вместе плачем.
Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит
2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю
Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.
Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.
Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.
И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня рак.
Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.
Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.
Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.
И мы были.
Целых 2 года
мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.
Жаль…
Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)
Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить
Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств
Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.
Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать
Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает.
Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.
Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.
Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.
Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.
2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже
Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.
Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.
Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день
Нет сил:
...

2003-05-21 16:08:30 >> Клубника
Какой вкус у клубники? Не помню.
2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:
...
Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.
Царство ей небесное.
Окутанный болью Войтек.
2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки
Тема:
Дата: 19 мая 2003 03:21
Дорогой Войтек!(имя)
Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.
У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.
Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.
Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.
Спасибо за все-Друг.
Юлька.
p.s. Пусть это обойдет все дневы.Пусть узнают все.И отдадут дань уважения этой сильной девочке.Берите это себе в цитатник и распространите.Пусть все узнают цену жизни.И просто поставят себя на ее место...Да таких как она много...Так вот пусть через этот рассказ.Через ее историю мы поймем всех тех многих кто сейчас умирает,сгорает на глазах близких хватаясь за тоненькую ниточку жизни...Ребят она не просто человек она воин...Как и все другие кто познал и познает эти муки...Она прошла...Мы парой думаем что жизнь нас покалечила все плохо и ужасно а поставьте себя на их место...Давайте научимся ценить жизнь и любовь...



Процитировано 2 раз

ИДИОтскИй ДЕНь! НАх я ЕгО прОжИлА?

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:41 + в цитатник
 (285x319, 22Kb)
Сёня пошла одна в школу... Без Кати! РРРР!!! Я злая была! На математике был Егор Николаевич, прикольно иногда было))) На инглише ничё не было, кроме рассказов об аномалии... Бла! Бла! Бла! Крыша съехала у неё! На географии очередной раз получила двойку... Я тетрадь забыла сдать, хотя там всё сделала. На русском я ничё не писала... Я сидела и ревела... На истории тоже двойку получила... Жизнь катится нах.. ППЦ! Всё из-за переживаний... Не знаю чё и в триместре будет! Физ-ру как обычно прогуляла... Потом пошла с Кристиной домой. она мне зачем-то купила чипсы и воду, ну спасибо зай))) Потом сидела дома... Залезла в инет... Потом по телеку позырила "Мачеху". Поела попкорн. Потом попела в караоке... Посадила нахрен голос...

Целый день из жизни ЭМО!!!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:30 + в цитатник
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @#$! happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в туалет.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё @#$%^! скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать @#$%!! берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил @#$%!.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. @#$%!! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. @#! с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает вц, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы вц.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой @#$! и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, легла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die
15.10 – К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня @#$%^&!, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он @#$, он послал нас @#$. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам @#$%! и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the [цензура]!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и @#$%!… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, @#$%! эмовская группа
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по попе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть. [цензура]!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.


Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь