-Рубрики

 -Я - фотограф

шляпка-игольница


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в татьяна_тананыкина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_ЧЕРДАЧОК OSINKA_KNITTING selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 299
Комментариев: 183
Написано: 907





акварелька

Понедельник, 18 Января 2021 г. 15:21 + в цитатник


1.
1 (427x604, 197Kb)

2.
2 (427x604, 159Kb)

3.
3 (427x604, 181Kb)

4.
4 (427x604, 171Kb)

5.
5 (427x604, 158Kb)

6.
6 (427x604, 159Kb)

ангелок

Суббота, 16 Января 2021 г. 10:25 + в цитатник

куколка

Суббота, 16 Января 2021 г. 10:15 + в цитатник

Вложение: 13397343_dolls.pdf


2малышки

Суббота, 16 Января 2021 г. 10:12 + в цитатник
2 (553x490, 85Kb)
2A (490x700, 89Kb)
2b (625x621, 104Kb)

малышки

Суббота, 16 Января 2021 г. 10:10 + в цитатник
12a (604x383, 76Kb)
12 (504x700, 84Kb)

2 куколки

Суббота, 16 Января 2021 г. 10:08 + в цитатник
k (467x640, 111Kb)
k1 (474x640, 109Kb)

я полностью согласна с этой девушкой

Среда, 18 Февраля 2015 г. 09:57 + в цитатник
Сообщение от жительницы Донецка.

"Пишу пост. Будет жестко и по-злому! Вчера я была на теле-мосте Донецк-Киев. Сказать,что я разочарована-ничего не сказать....
Другая сторона нас не то что не слышит. ОНИ НЕ ХОТЯТ нас слышать! Было много болтовни про регулярную рос.армию и прочий бред-даже обсуждать не хочу. набрыдло!
В киевской студии сидела мама погибшего кибогра.... На всю ее душещипательную историю уже аллергия, вот честно! Они все такие славные парни были добрые и кристально чистые, и да,когда он погиб,он не успел сделать ни единого выстрела....Кто же тогда стреляет по моему дому? кто стрелял по моему дому все это время? Кто убивал детей на школьном поле? Кто убивал людей в очереди за гуманитаркой? Кто убивают нашу жизнь и разрушает наши дома?
Мамы Украины, ваши дети УБИЙЦЫ!!!! Они не защитники целостности страны! Они не идут на Путина с войной! ВАШИ СЫНОВЬЯ идут с оружием в мой дом и убивают меня!!!
Прежде чем отправить сына выполнить гражданский долг,задумайтесь, что вы получите ГРОБ или не получите,потому что тело вашего сына не найдут!!!
К сожалению,обыкновенный вопрос о мире и что каждый из сидящих в студии готов сделать ради этого мира, поверг в паралич аудиторию.
Да откуда знать им о мире,когда у них не летают снаряды над головой,когда их дети радуются и бегают по детским площадкам? Откуда им знать о мире,когда они спокойно могут хлопать в ладоши и рыготать с плоских шуток Квартала о детях Донбасса и почему они ходят в школу.
Ответа у них нет. Соответственно и делать они ничего не будут.
А где же майдан ваш,где единство? Год назад вы в Киеве вышли против несправедливых и диктаторских законов,на защиту избитых студентов... Вы-двуличные твари!!!! Здесь,на вашей земле каждый день убивают детей,женщин и стариков! УБИВАЮТ!!! НАМЕРЕННО И ХЛАДНОКРОВНО! Женщин и стариков,инвалидов и больных лишили пенсий и соц.выплат! Где ваше единство? Почему не встали на защиту? Вы двуличные и лживые твари!Вы майданили не за студентов или против Яныка, вы майданили за безвизовый режим и теплое место под своей сракой! Вы наплевать на остальную часть страны, вам наплевать на промышленный потенциал страны. Вы продались! С вашего молчаливого согласия и стадного участия в войне умирают сотни людей! Снимите свои лживые флажки с тв экранов! Нет никакой единой! И НЕ БУДЕТ!
Мой вопрос о том кто из присутствующих финансово помогал армии или в магазинчике накидывал продуктов в корзиночку для АТО,остался так же без ответа!
Это все на вашей совести! Очень хочется,чтобы вы проснулись ночью от обстрелов града,очень хочется,чтобы вы не ложились спать,а сидели над спящими детьми и прислушивались к звукам обстрела,хочется,чтобы вы остались без жилья и готовили еду на улице в котелочках,очень хочется....
Вчера,возвращаясь домой. я попала под минометный обстрел. Звук бьющихся металлических осколков об асфальт я не забуду никогда. Была обстреляна детская площадка возле моего дома. Совсем недавно мои дети бегали по дорожкам этой площадки, поле теннисных кортов изуродована воронками от снарядов, футбольное поле одиноко ждет своих будущих чемпионов. И кто-то преданно, каждый день открывает калитку настежь, Поле ждет!
Теперь касаемо личного моего настроя!
Я никогда не скрывала. что не являюсь сторонником ДНР . Но после вчерашних закидонов от Киева,предел моей иссяк.
Некая журналистка позволяет себе высказываться, что если Донбасс останется в составе Украины, тогда они сложат оружие! Не,слышала бред бредом, но это перебор! Вам мало гробов? Ок, будет больше! Мотивация у воюющих со стороны ДНР другая-здесь в основном воюют местные! За свой разрушенный дом, за свою убитую семью. А за что воюете вы? Что за надписи на шевронах- с нами БОГ.
С кем это с вами? И что за БОГ у вас, кот.вам дает право убивать и расстреливать людей? Что за Бог такаой у вас,кот. дает право вам мародерствовать и не пропускать гум.конвои?
Вы принесли в мой дом войну!
Враг моего врага-друг!
ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ!
СЛАВА ШАХТЕРСКОМУ ТРУДУ!"


С каждым днем крепнущая уверенность в том, что никакие мосты уже не наладить: они все бесповоротно разрушены снарядами "укроосвободителей" и смыты слезами и кровью людей Донбасса...


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2014 г. 11:04 + в цитатник
Знаете у меня впервые от чтения стихов слезы на глазах -это надо как все точно подмечено. Чувствуется, что писала девушка от всего сердца ничуть не лицемеря.Ведь многие украинцы считают нас-Россию виновной во всех их бедах-в том,что сейчас у них творится.А ведь фашизм,который у них сейчас,они сами вырастили.вИДЯ КАК ОН ЗАРОЖДАЕТСЯ,большинство закрывали на это глаза.Думали,что ничего не случится-мало ли сейчас группировок разных.Как говорится:\"Что посеешь>>>>
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!)))))))))))Стихотворение написано украинской поэтессой Ириной Самариной.
image (491x391, 87Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 13:20 + в цитатник

филейное

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 12:21 + в цитатник




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ангелок

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 12:16 + в цитатник



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Olia cпасибо за симпатию она взаимна

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 08:40 + в цитатник
Неизвестный отзовись-спасибо за симпатию

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2011 г. 22:36 + в цитатник

   




Процитировано 15 раз

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 17:33 + в цитатник



Процитировано 22 раз

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 09:46 + в цитатник



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 09:44 + в цитатник



Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:24 + в цитатник



Процитировано 56 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:22 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 10:15 + в цитатник
Девочки спасибо огромное за симпатии


Поиск сообщений в татьяна_тананыкина
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь