-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
16:10 24.04.2011
Фотографий: 5

 -Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Российский канал освещает расстрел украинского жилого дома своей армией

Без заголовка - (1)

О бедной Европе замолвите слово. Сейчас в среде активных пользователей инета считается хорошим...

Без заголовка - (0)

КУДА МЫ КАТИМСЯ ?! / Андрей Кончаловский /   Андрей Кончаловский: Куда мы...

Без заголовка - (0)

Фразы братских народов Расисты верили, что евреи хотят изничтожить цивилизацию, рашисты - что ...

Без заголовка - (0)

НОВОРОССИЯ Почему Донбасс не Чечня   Большинство тех, кто горячо одобрял...

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Невский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2924





Вечная память

Четверг, 22 Мая 2014 г. 23:11 + в цитатник

ПОД ПРИКРЫТИЕМ ФАШИЗМА

Четверг, 22 Мая 2014 г. 23:04 + в цитатник
radioheads.net/post325378533/

Антон Орехъ    обозреватель



ПОД ПРИКРЫТИЕМ ФАШИЗМА

22 мая 2014, 17:23



 
Когда в газете «Известия» опубликовали статью старого солдата партии политолога Миграняна, в которой он называл «политиком высочайшего класса» Адольфа Гитлера – уже тогда было ясно, что никаких последствий для Миграняна это иметь не будет. Иначе такой текст просто не появился бы в газете «Известия». Там случайных текстов да

"Территориальной целостности Украине мы не гарантируем".....

Четверг, 22 Мая 2014 г. 23:00 + в цитатник
liveinternet.ru/community/o...325106726/
Вот ТАК подписывать договора с Рашей....
Они выполняют ТОЛЬКО те, которые выгодны им, а про другие "забывают".....

http://www.vedomosti.ru/politics/news/26695301/med...torialnuyu-celostnost?full#cut

"Медведев не стал гарантировать территориальной целостности Украины
Россия никогда не принимала на себя никаких обязательств на эту тему, ее затягивают в очередную холодную войну, считает российский премьер

Анастасия Агамалова
Vedomosti.ru
20.05.2

Чекисты завсегда вербуют в тюрьмах криминал - много общего "в натуре".

Четверг, 22 Мая 2014 г. 22:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/waria...325131262/
Правда про лидеров Новоросии.


 Журналисты "раскопали" правду о новоиспеченных лидерах Востока. Мало кто знает, что так называемая "народная" власть сепаратистов на юге и востоке страны - выходцы из бандитских 90-х, финансовые аферисты и даже извращенцы. Выпуск ТСН.Тиждень за 18 мая 2014 года

 




Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Бига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оценка угроз терроризма в Украине: инфографика

b843caff054d5613752fdbf157330328 (700x475, 68Kb)
Оценка угроз терроризма в Украине: инфографика


По данным группы Информационное сопротивление, на 12:00 вторника не наблюдается существенного изменения в численности группировки российских войск в приграничных районах России близ госграницы с Украиной. Статичной остается и группировка российских войск на оккупированной территории в Крыму. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Относительно угрозы экстремизма в регионах Украины мы наблюдаем некоторое возрастание градуса напряженности в Харьковской области, и незначительное снижение угрозы в Запорожской области", - сказано в сообщении.

Напомним, сегодня в Донецкой области началась предупредительная забастовка против насилия и сепаратизма на крупнейших предприятиях области. К его проведению накануне призвал олигарх Ринат Ахметов.

В 12:00 на предприятиях Ахметова и других, которые поддержали их, включили гудки сирен. В центре Донецке начало забастовками гудками машин поддержали водители. Сообщается, что во многих городах люди собираются на митинги. В понедельник вечером Ахметов призвал все трудовые коллективы Донбасса выйти во вторник на предупредительный протест против самопровозглашенной Донецкой народной республики.


Информационное агентство
www.liga.net

поддержка Путина в его собственной управленческой среде - в районе 30%!

Четверг, 22 Мая 2014 г. 22:40 + в цитатник
liveinternet.ru/community/5...325377631/


Три пошлости, которые уже невозможно слышать. Пошлость вторая: «Россия за Путина»

22 МАЯ 2014 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ  http://www.ej.ru/?a=note&id=25158

"...Растущий рейтинг Путина (в условиях многолетней тотальной пропаганды в телевизионном эфире, без единого шанса для оппонентов) отражает, в сущности, только эффективность этой пропаганды...

...Bсе полеты в исторические пропасти, какие знало человечество, совершались под радостные крик

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Jelifona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pink Floyd представили новый клип, который сняли в городе Припять




https://www.youtube.com/watch?v=P7YMI39sObY Pink Floyd - Marooned (Official Video)
Часть видеоклипа на композицию Marooned британской рок-группы Pink Floyd сняли в украинском городе Припять близ Чернобыля, жителей которого полностью эвакуировали после аварии на АЭС в 1986 году, сообщает радиостанция АВС. Видеоклип опубликован на сайте, посвященном переизданию последней, четырнадцатой пластинки Pink Floyd — The Divivsion Bell — которая была записана в 1994 году. Клип Marooned на DVD войдет в состав коробки юбилейного переиздания.

В первой части клипа демонстрируются кадры, полученные с Международной космической станции, во второй — пейзажи заброшенной Припяти с вкраплениями архивных съемок, сделанных советскими операторами еще до аварии в Чернобыле. В кадре при этом все время появляется мужчина, который прячется в заброшенных зданиях.

Съемки заняли около двух недель и завершились в середине апреля, пишет журнал Rolling Stone. Режиссером клипа стал британец Обри Пауэлл.

Последний студийный альбом рок-группы будет переиздан в честь 20-летнего юбилея его выхода. The Division Bell достиг верхних строчек хит-парадов Великобритании и США и стал трижды платиновым. Большую часть композиций написали гитарист Дэвид Гилмор и клавишник Ричард Райт, в записи принимал участие барабанщик Ник Мейсон.

47-тысячное население Припяти полностью эвакуировали сразу после аварии на ЧАЭС в 1986 году. Сейчас город находится в Чернобыльской зоне отчуждения. В грунте, деревьях и домах Припяти по-прежнему остается много радиоактивной пыли.

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины Краматорска рулят!




Трагедия России в том, что она не знает границ

Четверг, 22 Мая 2014 г. 20:17 + в цитатник
radioheads.net/post325361190/






 


Карл  Шварценберг - легенда чешской политики. В Украине  он наиболее известен как бывший глава МИД (в 2007-2009 и 2010-2013 годах). Он - один из первых политиков с мировым именем, кто провел аналогию между действиями Владимира Путина в феврале-марте 2014 года и Адольф Гитлера  периода 1938-1939 годов.  В интервью УП он развил эту тему, изложив свое видение развития событий вокруг Украины.

Шварценберг - потомственный дворянин. В 1948

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tigress_of_Ukraine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=247325363&cat_id=244843950

Уважаемые граждане Украины!

Уважаемые жители Донбасса и Луганщины!

Генералы и адмиралы, офицеры, прапорщики и мичманы,

сержанты и старшины, солдаты и матросы!





Армия всегда была, есть и будет вне политики, при условии, если эта политика ведется в рамках Законов, не угрожает безопасности граждан и территориальной целостности государства.

Однако на нашу землю пришла беда, которая сопровождается попыткой разорвать страну, дестабилизировать внутриполитическую обстановку, посеять страх и раздор в обществе.

Впервые после Второй Мировой войны на территории Украины в мирное время гибнут люди. На Донбассе действуют силы, которые отчаянно пытаются нарушить мир и спокойствие в регионе, превратить его в зону кровавого противостояния.

В такой ситуации Вооруженные Силы Украины, как неотъемлемая часть своего народа, не имели права оставаться в стороне от решения общенациональных проблем.

Не жалея сил и собственной жизни, военнослужащие стали помехой искусственного раскола страны, продемонстрировав при этом лучшие черты защитника Отечества - преданность делу, уважение и заботу за безопасность и жизни мирных людей.

К сожалению, кто-то такую взвешенность и толерантность военных расценил как признак слабости и нерешительности.

Прикрываясь мирными жителями, незаконные вооруженные формирования и диверсионные группы совершают нападения на личный состав Вооруженных Сил Украины, других военных формирований и правоохранительных органов, терроризируют население, убивают и пытают патриотически настроенных граждан, которые выступают за единство страны.

Вследствие агрессивных террористических действий погибли и ранены десятки военнослужащих Вооруженных Сил, других силовых структур Украины и гражданских граждан.

В мирное время, на родной земле Украинский народ теряет будущее нации - своих лучших сыновей, представителей всех национальностей и вероисповеданий нашего государства.

Антилюдським проявлением бандитских действий на Донбассе стало 13 мая.

Коварное, хладнокровное убийство хорошо вооруженными преступниками воинов-десантников, которые выполняли задачи по защите мирного населения под Краматорском, всколыхнула Украину, стало последней чертой терпение.

Рубикон перейден. Преступления деятельность будет прекращено, в том числе и силовыми методами.

В то же время, в эти непростые для всех нас дни, я хочу обратиться к тем, кто по-настоящему хочет мира и спокойствия на Донбассе и в Украине!



Уважаемые соотечественники!



Души невинно погибших в этом кровавом противостоянии обращаются к каждому из нас с призывом: остановить кровопролитие и сесть за стол переговоров.

Сегодняшняя ситуация на Донбассе становится серьезным испытанием в отношениях между нашими народами.

Разве есть проблемы, которые невозможно решить мирным путем? Зачем продолжать раздувать конфликт и оплакивать погибших с обеих сторон, если есть возможность урегулировать все проблемы мирным путем.

Отдельно, хочу обратиться к матерям, сыновья и дочери, которых втянуты в политическое противостояние.

Не будьте равнодушными, выступайте единым фронтом против разжигания террористами и продажными политиками братоубийственной войны.

Достаточно новых смертей, не лишайте своих детей права на будущую жизнь, права работать и рожать детей на мирной земле!

Вы способны своим авторитетом обезопасить родных и близких от гибели и противоправных действий.



Уважаемые дончане и луганчане!



Каждый из вас должен понять, что дальнейшее противостояние - это путь в никуда, это путь к экономическому упадку и гуманитарной катастрофы.

Уверяю, что все граждане, которые добровольно сложат оружие и выйдут из состава преступных формирований и не имеют на своих руках чужой крови, будут амнистированы и смогут спокойно вернуться к мирной жизни.

Обращаюсь и к политикам и представителям бизнеса, местной элите. Не разделяйте искусственно людей по разные стороны баррикад, не зарабатывайте свои рейтинги и капиталы на горе и слезах простых граждан.



Уважаемые военнослужащие Вооруженных Сил Украины!



Сегодня Вооруженные Силы подтверждают верность Военной присяге, конституционному долгу и является надежным гарантом мира и стабильности в государстве.

Военнослужащие на Донбассе не воюют с мирными жителями.

Своей выдержкой и профессионализмом вы не разрешили перенести в Украину ложный российский опыт проведения военных “зачисток” мирного населения на Кавказе, что привело к массовой гибели тысяч невинных людей.

Я горжусь каждым из вас, за ваше национальное достоинство, мужество и проявленный героизм во время выполнения задач по назначению.

Склоняю голову перед светлой памятью героев, кто отдал свою жизнь и здоровье, защищая родную землю.

В то же время подчеркиваю!

Вооруженные Силы Украины будут решительно действовать против всех бандитских формирований, кто не сложит оружие и не оставит нашу землю в покое и мире.

За нами правда. За нами законное право защищать свою страну - другой у нас нет.

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посольство Украины в Эстонии достойно ответило на обвинения Посольства РФ

19 мая, Посольство России в Эстонии выставило на своем сайте информационную таблицу о нарушениях международных обязательств Украины в сфере прав человека.

Она подготовлена уполномоченным МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константином Долговым. Смотрите таблицуЗДЕСЬ.

Посольство Украины в Эстонии в ответ на опубликованную в понедельник заметку «Посольство РФ в ЭР распространило инфотаблицу о нарушениях международных обязательств Украины в сфере прав человека» выслало пресс-релиз с опровержением.

Ниже приводим полный текст пресс-сообщения (орфография и пунктуация сохранены).

Посольство Украины  в Эстонской Республике уже было забеспокоилось затянувшимся молчанием российских коллег в Таллинне по поводу продолжающейся агрессии РФ против Украины. Как видим, это было связано с кропотливым поиском «нарушений прав человека в Украине», что, очевидно, было непросто и очень хлопотно. (Соответствующая информация была опубликована на веб-странице Посольства РФ в Эстонии и на портале “Delfi” 19 мая с.г.). Но, поскольку считаем, что любой, даже такой неблагодарный труд, заслуживает хотя бы на внимание, сообщаем, что с российским продуктом ознакомились и убедились в непрофессионализме авторов документа, которые пошли по пути наименьшего сопротивления: оформили  в виде таблицы набор пропагандистских клише российских средств массовой информации, направленных на оболванивание и промывание мозгов своему же населению. Действительно, как показывает практика, в РФ сегодня срабатывает любая ложь про Украину и чем она абсурднее, тем лучше оплачивается.

Единственная проблема российской пропаганды состоит в том, что никто в мире, кроме самих россиян, ей давно уже не верит, поскольку справедливо полагается на информацию из первых рук,  реальные свидетельства с мест событий и  независимые источники.

Поэтому мы не ставим перед собой задачу опровергать пункт за пунктом представленные Посольством РФ домыслы (что не представляет большого труда), так как для российской стороны правда никакой ценности не представляет. Мы просто рекомендуем хотя бы бегло ознакомиться с независимым докладом Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, который был представлен Совету Безопасности ООН еще 16 апреля с.г. РФ не может не знать об этом документе, так как сама является членом Совбеза. 

 А можно просто набрать в Google слова „Совет Безопасности ООН обвинил Россию в искажении информации о событиях на Украине” (используем предлог „на”, а не „в” Украине. Так – в  оригинальных ссылках на доклад в Интернете на русском языке).

Для тех, кто поленится читать сам документ, поясним, что ООН обвинила Россию в искажении информации о событиях в Украине и указала на тотальную дезинформацию, которую ведут российские СМИ. Комментируя доклад ООН,  международные эксперты отмечают, что степень искажения действительности в российских медиа действительно поражает воображение. Мировое общественное мнение зафиксировало необычайно большой уровень лжи в российских СМИ, который не наблюдался с 1930-х годов в СССР. А ведь российское руководство строит свою внешнюю политику именно на основе этой пропаганды. 

Что касается реальной ситуации с правами человека в Украине, то с соответствующим материалом, подготовленным Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека и обнародованным 16 мая с.г., можно также ознакомиться и убедиться, что все обвинения российской стороны являются ложью. Вот ссылка – 

http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/HRMMUReport15May2014.pdf

Впрочем, есть примеры и так называемой «мягкой пропаганды». Вот простой и понятный многим отпускникам пример: «на носу» лето, все задумываются, где бы отдохнуть. В этой связи на российских телеканалах развернулась небывалая реклама отдыха в Крыму как наилучшего выбора из всех возможных для россиян. В то же время, до аннексии Крыма российские СМИ запугивали свое население всяческими бедами для их здоровья, если они поедут отдыхать на полуостров. 

Читать далее...

Высшее образование делает придурка витиевато-многословным но не умным

Четверг, 22 Мая 2014 г. 18:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/13262...325220618/
Вчера прослушал передачу русского Геббельса - Соловьева.
Собрал он на нее шантрапу с образованием и вся эта обезьянья популяция принялась судить-рядит о неоходимости посылки в Украину русских добровольцев во имя высоких идеалов спасения русской духовности...
Для оправдания засылки РФ-агентуры в Украину приводились примеры войны в Испании 33-го года когда Сталин отправил туда своих солдат под видом неопознанных серых человечков, много галдели об американских добровольцах, которые организовали М

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_и_любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОССИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ...

За последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.

За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере.

Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область равную Псковской или республику размером с Карелию, или такой крупный город, как Краснодар.
Далее... http://via-midgard.info/news/in_russia/17332-rossiya-za-poslednie-20-let.html

Через год после торнадо

Четверг, 22 Мая 2014 г. 16:36 + в цитатник
prekrasna-vasilisa.org/post325341006/

Торнадо для некоторых районов Америки совсем нередкое явление. Жители многих городов уже привыкли к разрушительной силе этого стихийного бедствия и к тому, что порой приходится буквально с нуля восстанавливать свои жилища. Эти сравнительные фото были сделаны в городе Мур, штат Оклахома, с разницей в год. Первый снимок – это то, что осталось от улиц и домов сразу после торнадо. Второй снимок – как все изменилось на этом же месте через год.  









[more=П

Хреновы путинцы на Донбассе

Четверг, 22 Мая 2014 г. 15:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/bolbe...325024796/

Так вот они и действуют, прикрываясь жителями. Стрелять из миномётов с территории детского садика по блокпостам украинской армии, это так по-путински. Хуйло про него -это мягко сказано!

Канал НТВ выдал митинг студентов в Италии, недовольных своими правами, за пророссийскую манифестацию.

Четверг, 22 Мая 2014 г. 14:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32444...325251412/
Канал НТВ выдал митинг студентов в Италии, недовольных своими правами, за пророссийскую манифестацию.


http://www.stopfake.org/kanal-ntv-vydal-miting-stu...kuyu-manifestatsiyu/#more-2859

Коротко о Китае

Четверг, 22 Мая 2014 г. 12:37 + в цитатник

Фраза дня

Четверг, 22 Мая 2014 г. 12:11 + в цитатник

Как украинцы с русскими в Египте общались

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 06:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/katry...324982201/


Как украинцы с русскими в Египте общались


 





 

Ну вот мы и дома! Наконец-то!!! Вот уж не думала, что буду так рьяно рваться домой с отдыха где море, солнце и жара. 

 

Мы вернулись с оккупированного рАссеянами Египта... Год назад, в это же время мы отдыхали с ребенком в этом отеле (Titanic Palace) и были в восторге. Отель был не из дешёвых, что служило определенным фильтром для контингента.

 

Для срав

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Rarewolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание Донецк и область!

 

Внимание Донецк и область!

Если среди вас или ваших знакомых есть люди, которые хотят на время покинуть свой дом в виду сложившихся обстоятельств, то в западной части нашей страны есть санатории и пансионаты, которые готовы принять беженцев из Донбасса! Проезд и проживание оплачивается благотворительными организациями!  Вопросы в личку.

Это особенно важно для людей из городов, в которых сейчас проходит АТО, а также для активистов нашего движения! Вы можете спасти чью-то жизнь!

5361707_y53120_600x1000_1_ (600x424, 97Kb)

 



Поиск сообщений в Кирилл_Невский
Страницы: 86 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь