-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПазитиФная_МаЛыФка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 75
Комментариев: 279
Написано: 848






вот это обо мне

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:08 + в цитатник
 (480x480, 43Kb)

ПЧелки это для вас

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
 (500x375, 29Kb)

а какую музыку ты слушаешь??

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
 (300x358, 21Kb)

ответе плиз все

Четверг, 31 Января 2008 г. 15:52 + в цитатник
 (500x407, 43Kb)

настроение

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:30 + в цитатник

день был вроде как обычно но мну очень грустно ...... очень грустно ....

а у вас как прошел день ... ??


думаю

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник

вроде день как день ... но че то в нем не так .. ну это мое мнение

а у вас как дела ?? вроде не че не было не обыкновенного даже скучно было


Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:46 + в цитатник

где ты лето      аааааа ??? 

лето лето  хочу лето 

очень  летом

можно веселиться , гулять 

и конечно 

ЛЮБИТЬ


УРА

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:19 + в цитатник
ура ура ура ура у мну одна антипатия ура ура ура ура .....интересно кто??

вчера

Суббота, 26 Января 2008 г. 16:20 + в цитатник

как мы могли проиграть7"Б" в эстафетах блин ...... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 


ответить всем!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:54 + в цитатник
 (500x382, 33Kb)

ввввввааааааауууууу

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник

 Я сошла сума и не какой досады ...........

мну кол басит 

а у вас как дела ??


ответить всем!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:45 + в цитатник
плиз в коммены ..... эмокартинка24 (500x301, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Miah_LuV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одень Эмо-девочку

Это флэш-игра. Надеюсь ими все умеют пользоваться...


Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #394409

black_art
вот я был бы 100%-ым романтиком,если бы не желание и умение постебаться и подколоть

http://bash.org.ru/quote/394409


люблю

Среда, 23 Января 2008 г. 13:10 + в цитатник

боже мне так нравится один мальчик с лиру я просо по уши в него влюбилась.........................

                                                                     

 (110x110, 19Kb)

=))))

Среда, 23 Января 2008 г. 11:06 + в цитатник
ПЧёлкам (250x500, 25Kb)

спасиб как смогу взаимно поставлю!!))

Вторник, 22 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник

спасибки тому кто мне симпу поставил  (а).... да же огромное спасибо только на пиши кто ты ... и кстати жду новых симп  ....

заранее спасибки  ... ваша  ПазитиФная МаЛыФкА xДД)))


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #394388

PARTYzanka
сегодня слышала по радио новости: С питерского моста в воду упала Лада Калина...но почему-то не утонула...

Konditer
))))))))))))

http://bash.org.ru/quote/394388


СуПеРРРР

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:58 + в цитатник
ДЕНЬ СЕГОДНЯ ПРОСТО СУПЕР Я ДАЖЕ С МЫСЛЯМИ НЕ МОГУ СОБРАТЬСЯ ..... ГЫГ НАСТРОЕНИЕ Я ПРОСТО ЛЕТАЮ .... А У ВАС КАК ?????

Дневник ПазитиФная_МаЛыФка

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:14 + в цитатник
я даже не знаю


Поиск сообщений в ПазитиФная_МаЛыФка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь