В колонках играет - ДДТ ЗАИЦ - сцуко, бля - ананист! Причом ананистом иво нихто не называит, патамушто он постоянно грязный и ф соплях!!! Звери его просто завут - драчун косоглазай. Этто само косоглазие доставляит зайцу баальшие проблемы при совершении паловога акта с любой из рук: он, сцуко бумашку не видит из журнала *Юный НАТУРАЛист*, хде изображена жирная сисястая зайчиха, облизывающая здаравенную марковку. Типерь он присабачился вешать бумашку на дерево с боку от сибя.... так што смотрит он в одну сторону, а дрочит ф другую...из-за этого бывають казусы.... Намедни ежа обхуярил, сцука косорукое! дальше
Информация с форума проституток, где девочки делятся информацией о ненадежных клиентах, чтобы хоть как-то себя обезопасить себя, лол!
Вот выписки перлов с этого форума:
С этого телефона сначала звонят, прицениваются, то сё. А потом присылают приглашения по СМС. Вот мне прислали, а там целая толпа. Заставляли показывать сиськи. Потом долго ебли в мозг и не только. Не верьте им!
Наркоман с фальшивыми евро. Сначала пытался расплатиться кокаином, но поняв, что мы не по этой части, пытался всучить фальшивые евро. 160см 45 лет
Заставил голышом мыть посуду, сам надрачивал и пел что-то про мадонну. Расплатился компакт-диском со своим автографом. Представился Александром Серовым или как-то так.
Заставил сбрить волосы и приклеить их себе на лицо, одел жилетку с тысячью карманами, начал трахать и кричать: "Онатолий! Онатолий!"
Кончил в глаз, говорит щас так модно.
Заставил залезть голышом на стеклянный стол и срать на стекло, сам лег под столешницу открывал рот правой рукой дрочил, а левой наяривал жопу ершиком для унитаза и орал: Взвейтесь кострами белые ночи. Мы пионеры дети рабочих!!!!!
В колонках играет - телевизор орет Настроение сейчас - 5 баллов
Eugene
у нас в офисе крыша протекла
Betsy
ммда... не повезло... )))))
Eugene
сейчас тоже немного протекает, чуть-чуть попало под обои. на них образовалась приятная на ощупь округлая выпуклость, которая медленно сползает по стене. мы назвали ее Гидросиськой.
$230 000 000
В октябре 2006 года такую сумму "сорвал" житель из штата Вирджиния. Свой билет он купил на одной из АЗС. Кстати, и администрация станции, реализовавшая билет, получит $25 тыс. от организаторов лотереи.
подскажите как отреагировать!?
щас девочка в асю пишет, спрашивает "Алёна, это ты?". Я отвечаю "в инфо посматри". Она не растерялась: "Алёна, нахрена ты в инфе имя Арсен написала?"
В колонках играет - Зоопарк Настроение сейчас - грустное
Мне только что задали вопрос: 'Что за значок рядом с кнопкой "сохранить"?'
Я долго пытался понять, что от меня хотят.
Наконец понял: вот и подросло поколение людей, НИ РАЗУ не видевших 3,5" дискеты...
Когда попытался объяснить, наткнулся на стенку непонимания:
- а зачем кому-то 1,4 мегабайта, размером с кпк, если есть флэшки с ноготь на 256 метров?... (уже на 4гб. Простим неосведомленность))
Как страшно жить... Думаю, рассказать про перфокарты или не стоит?)