-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стужкин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 121
Комментариев: 181
Написано: 303





Как...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный подряд
Настроение сейчас - отлично!

Как правильно откашивать от армии

Бригадный подряд жжот

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный подряд -фанат
Не надо только нас бояться.
Мы патриоты - не бандиты.
И пока Нева в граните
Солнце всегда в зените.

Блин

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - Бригадный подряд - бело-сине-голубой(весь альбом)
Настроение сейчас - супер!!

Надо попытаться самому так зашнуроваться)))

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:26 + в цитатник
А вы бы в таком ходили?

Реклама презервативов...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - хорошее

неплохо люди подошли к работе

Про грузинов и людей

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Миловидный блондинистый мальчуган идет по Тбилиси, глядя в каpту. Пpоходя мимо мохнатого гpузина, спpашивает:
- Как пpойти на улицу Шота Руставели?
Гpузин:
- Вай, зачем так спpашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покущаем щащлык,
побеседуем, я наpисую тебе схему....
Мальчик (пpеpывая):
- Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два pаза оттрахали.

И вообще...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

...девушки рулят, правда))

"У мну много друзей дибилов но ты из них самый лучший..."(с)

Девушки, это правда так больно?

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник

!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:50 + в цитатник
Настроение сейчас - таксяк

Маленькая хитрость. Гора грязной посуды быстро исчезнет, если уронить на нее гирю.

бабки rules!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:49 + в цитатник
Настроение сейчас - заболевшее

вот у меня бабушка не такая:

тупые америкоссы

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - канал нтв
Настроение сейчас - хорошо!

Я фигею, такое могло случиться только в сша:

Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах!

Народная мудрость на века!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Настроение сейчас - вот!

- A вот почему дети отца боятся?
- Так дело мастеpа боится...

Эээ...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - Утро красит нежным цветом...)))
почему когда ложишься спать в 6 утра а встаешь в 12 дня, высыпаешься, а когда в 12 ночи ложишься, а встаешь в 7 утра, то нет???

А вот знаете, что может делать ВВП?

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Выходные впереди!!!

Это аццкий отжиг


он может лазером сбивать американские спутники над Китаем)))

сцуко, чтоб все так работали

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:46 + в цитатник


Я фигею, реально

!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:44 + в цитатник
Настроение сейчас - С праздником, типа

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что бLя 8 Марта!



Процитировано 1 раз

...(с)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Ксения Собчак - это Пэрис Хилтон в переводе Гоблина.



Процитировано 1 раз

Что на картинке, что на картинке, а?

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:12 + в цитатник


Я вот пошлый, например

Сочинения писали все, но чтоб такие...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - зенит-чемпион

Как я провела лето.

Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы», потом «Танго втроём», потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня», а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности». Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню», потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей», а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку». Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе», но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.

игрушко

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:55 + в цитатник
Кстати, реально оторваться от этой штуки сложновато...

Вчера почти два часа сидел

лабиринтик


Поиск сообщений в Стужкин
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь